Таких приянто называть хирург "от бога" - Отзывы о Найденов Николай Петрович

Отзыв написан 12 мая, 2022 год 4 просмотра
В начале месяца повелась на акцию во Фрауклиник что там делают 3Д моделирование бесплатно, и еще и консультация бесплатно в мае. Так вот приехала туда, даже не знала к какому идти хирургу. К Найденову поапал случайно, к нему была запись самая ближайшая. Так вот сейчас думаю как хорошо что к нему попала. После консультации попросила его написать мне список анализов какие надо сдать, но сели честно даже не думала что все таки решусь) Сдала, принесла - через неделю уже назначили операцию. Вот так все оперативно мне там организовали. Но главное то, что не мой риск вполне себя оправдал. Николай ПЕтрович мне подобрал импланты хорошие Мотива раунд 275 и 325 мл чтобы убрать ассиметрию заодно. Оперировал через подмышечный доступ, поэтому даже сейчас свежие шрамы кажутся очень мизерными. Ношу корсет, хожу на перевязки. Швы уже сняли, но вижу уже сейчас - что грудь просто шикарная. Еще все заживет - и вообще класс. Вот так вот неожиданно для себя я стала обладательницей шикарной груди) Хирург просто золотые руки, спасибо что помогли мне принять правильное решение и за то что у вас в клинике такая ответственная команда!

Врачи: отзывы

Врачи