Найденов Николай Петрович отзывы

Найденов Николай Петрович

Очень умелый и приятный доктор.

Гришак Анна Опубликовано воскресенье, 19 января
Я делала фейслифтинг Николая Петровича две недели назад. Прошло еще мало времени после операции, поэтому об окончательном результате говорит еще рано. Но даже в теперешнем состоянии лицо стал выглядеть моложе, чем раньше. Очень благодарна доктору Найденову и за операцию и за отношение. Очень умелый и приятный доктор. Я делала фейслифтинг Николая Петровича две недели назад. Прошло еще мало времени после операции, поэтому об окончательном результате говорит еще рано. Но даже в теперешнем состоянии лицо стал выглядеть моложе, чем раньше. Очень благодарна доктору Найденову и за операцию и за отношение. Очень умелый и приятный доктор.

Пластика живота

Наташа Опубликовано суббота, 18 января
После беременности у меня не получалось избавиться от «животика», так сказать жирка. Я и в тренажерный зал ходила и гимнастика, ничего не помогало. Решилась в общем на кардинальный шаг, сделать пластику живота. После долгих поисков, мой выбор пал на Фрау Клиник. Операцию делал доктор Найденов, да к тому же, операция была 5 января, мне сделали со скидкой. После операции я...  Читать отзыв После беременности у меня не получалось избавиться от «животика», так сказать жирка. Я и в тренажерный зал ходила и гимнастика, ничего не помогало. Решилась в общем на кардинальный шаг, сделать пластику живота. После долгих поисков, мой выбор пал на Фрау Клиник. Операцию делал доктор Найденов, да к тому же, операция была 5 января, мне сделали со скидкой. После операции я себя не узнала, живота как и не было, да к тому же у них есть бесплатное годовое обслуживание после операции. Ответственная клиника, я рекомендую.

Лазерное лечение вен

Зималева Опубликовано пятница, 27 декабря
Я была у Николая Петровича на операции по лазерному лечению вен. У него сейчас идет акция - 10% скидки на операцию до 31 декабря. Так что я попала на такой приятный бонус. Операция прошла достаточно легко, практически нет синяков, только немножко в местах проколов. ничего не болит. Много хожу, как требовал доктор, большое спасибо) Я была у Николая Петровича на операции по лазерному лечению вен. У него сейчас идет акция - 10% скидки на операцию до 31 декабря. Так что я попала на такой приятный бонус. Операция прошла достаточно легко, практически нет синяков, только немножко в местах проколов. ничего не болит. Много хожу, как требовал доктор, большое спасибо)

Операция у Николая Петровича

Найла Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Мне повезло, я попала в крутую акцию, которую Фрау клиник с докторами дарят пациентам. Вот так нежданно-негаданно получила большую скидку на операцию по увеличению груди. мне еще приплюсовалась скидка ко дню рождения. Я в приятном шоке, рассчитывала на одну цену, а получилось гораздо дешевле. На радостях я даже перестала боятьсяСмайл Очень довольна результатом, хоть прошла всего неделька после операции, но...  Читать отзыв Мне повезло, я попала в крутую акцию, которую Фрау клиник с докторами дарят пациентам. Вот так нежданно-негаданно получила большую скидку на операцию по увеличению груди. мне еще приплюсовалась скидка ко дню рождения. Я в приятном шоке, рассчитывала на одну цену, а получилось гораздо дешевле. На радостях я даже перестала боятьсяСмайл Очень довольна результатом, хоть прошла всего неделька после операции, но я уже вполне мобильна и чувствую себя прекрасно, ничего не болит. Пока в компрессионке, но грудь свою видела на перевязке, шикарноСмайл Акция пока действует, успевайте, кто мечтает о пластике)

Все что не хватало для счастья - красивая грудь) Спасибо, доктор!

Zarra Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Большое спасибо хочу сказать замечательному доктору из клиники Фрау клиник. Он очень отзывчивый, добрый, а какой симпатичныйСмайл Общаться с ним одно удовольствие, он умеет к себе расположить. Консультация получилась исчерпывающая, все мои сомнения отпали, и я решилась на операцию. Делала эндопротезирование груди. Доступ через подмышку, импланты ставили мотива 265 мл. Прошел всего месяц после операции, но я уже ощущаю грудь,...  Читать отзыв Большое спасибо хочу сказать замечательному доктору из клиники Фрау клиник. Он очень отзывчивый, добрый, а какой симпатичныйСмайл Общаться с ним одно удовольствие, он умеет к себе расположить. Консультация получилась исчерпывающая, все мои сомнения отпали, и я решилась на операцию. Делала эндопротезирование груди. Доступ через подмышку, импланты ставили мотива 265 мл. Прошел всего месяц после операции, но я уже ощущаю грудь, как родную, ничего не болит, очень красиво получилосьСмайл

Молодой, харизматичный, профессионал

Диана Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Давно собиралась сделать пластику груди, много читала различной информации, подбирала доктора, копила деньги. Как-то просматривала страницу Фрау клиник и увидела, что у них новый пластический хирург, очень обаятельный и харизматичный, молодой доктор. Почему-то сразу захотела именно к нему на консультацию попасть, что и сделала. Очень понравился, тактичный, внимательный, обаятельный и настоящий профи, это я еще на консультации поняла. Сама операция...  Читать отзыв Давно собиралась сделать пластику груди, много читала различной информации, подбирала доктора, копила деньги. Как-то просматривала страницу Фрау клиник и увидела, что у них новый пластический хирург, очень обаятельный и харизматичный, молодой доктор. Почему-то сразу захотела именно к нему на консультацию попасть, что и сделала. Очень понравился, тактичный, внимательный, обаятельный и настоящий профи, это я еще на консультации поняла. Сама операция прошла хорошо, практически ничего не болело, быстро восстанавливалась. Делали увеличение, имплант 265 мл под мышцу.

Врачи

НС Клиник