Сделал все естественно, не похоже даже на ипланты. - Отзывы о Найденов Николай Петрович

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 3 просмотра
Раньше не верила что после операции сделанная грудь будет так похожа на настоящую, даже осуждала тех кто делает ее. Потом меня переклинило немного, когда я устала от своей висящей груди и я все таки занялась поисками хирурга и клиники. Так как Фрауклиник входит в список лучших и проверенных пластических клиник - обратилась туда. Хотела к двум врачам там - но попала к Николаю Петровичу. Он мне сразу на первой же консультации сделал 3Д моделирование, в подарок причем. Написал список анализов и как только я все сдала - назначил день операции. От первой консультации до операции прошло 8 дне- это очень быстро. В некоторых клиниках ждут по полгода к хорошим врачам. Мне были установлены анатомические импланты Мотива 375 мл, с таким объемом мне очень комфортно, переживала что будет тяжело. Все швы ровные, грудь симметричная, нигде ничего не торчит никаких бугров. Когда впервые увидела грудь после операции удивилась что она настолько по настояющему выглядит. Чувствительность осталась такая же, не снизилась. Через неделю сняли швы, корсет кстати тоже помог он мне выбрать - молодец, печется о своих пациентах. Не нашла ни одного минуса в обслуживании, разве что спать на животе не могу до сих пор - боюсь. В остальном - он теперь мой кумирbiggrin

Автор 102 26 мая, 2022 год
А зачем фотографию с с*ськами выложил?

Врачи: отзывы