Блефоропластика - Отзывы о Найденов Николай Петрович

Отзыв написан 28 мая, 2022 год 1 просмотр
Хочу поблагодарить Найденова Николая Петровича за то,что сделал мой взгляд снова открытым и молодым. По совету подруги обратилась к Николаю Петровичу,после подробной консультации,были взяты анализы и направлена на осмотр. И только после заключения врачей мне сделали операцию. Продлилась она не долго,перед операцией нервничала и хотелось есть,но есть было нельзя. После того,как пришла в себя меня привезли в палату,голова была свежая и не болела,не было какого то мутного состояния,чему я очень обрадовалась. Палаты комфортные,удобные,но находится в них долго не нужно,так как на след сутки уже отправляют домой после осмотра врачом. Хочу отметить профессионализм медицинского персонала начиная от анестезиолога заканчивая медсестрами,все делают четко,слаженно и внимательны к каждому. Сам врач приятный,сделал все аккуратно,швы ровные,вначале красные,но через месяц были видны если только приглядываться. После операции дают рекомендации,которые надо выполнять без каких либо отступлений,это гарантия безопасности и что будет заживать все без проблем. Отек у меня сходил долго,у женщины,что была со мной в одной палате сошел быстрей. Но общая картина после того,как спал отек, выглядит прекрасно,взгляд стал открытым,даже лицо в целом стало выглядеть моложе и бодрее,за что огромная благодарность доктору!!!

Врачи: отзывы