Спасибо за хорошую фигуру - Отзывы о Найденов Николай Петрович

Отзыв написан 31 января, 2023 год 3 просмотра
Николай Петрович вы супер,спасибо за то,что вернули мне прежние формы,все прям как в молодости,хоть это все досталось и не легким путем реабилитации. Николай Петрович сделал мне липосакцию боков и живота,а так же убрал всю лишнию кожу с помощью абдоминопластики,сразу после операции вид конечно страшный,ужасные отеки и синяки,но к сожалению без этого никак,и чтоб иметь,то что я сейчас имею - шикарную тонкую талию, нужно немного терпения. Николай Петрович сопровождал весь мой период восстановления и давал очень грамотные рекомендации,чтоб быстрей восстановиться. Я боялась больше всего,что будут боли,но их почти не было и если возникали,то прописанные хирургом лекарства очень хорошо все снимали. Для того,чтоб быстрей ушли отеки,я делала прессотерапию,очень хорошо помогает восстановлению,мне делали со скидкой,так как делала в клинике,где и оперировалась( https://www.frauklinik.ru/doctor/naydenov_surgeon/) Сейчас уже все пришло в норму, шовчик посветлел и талия и живот шикарные,спасибо Николай Петрович

Врачи: отзывы