Отзывы о НЧОУ Сад-школа "Гелиос", Мытищи

НЧОУ Сад-школа "Гелиос", Мытищи
Жанна Отзыв написан 11 апреля, 2014 год 1132 просмотра
Негосударственное частное образовательное учреждение Гелиос нам посоветомала моя соседка (а по совместительству хорошая подруга). Ее племянник там учился уже 2 года, и родители были очень довольны. Поэтому и мы решились поступать именно туда. Сначала сыну не сильно нравилось, мы даже начали сомниваться в правильности своего выбора. Но ему нужно было какое-то время для того, чтобы влиться в чужой пока для него коллектив. Через месяц он уже рассказывал нам о своих одноклассниках с восторгом, появился хороший друг, идаже первая влюбленность в одну из девочек.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НЧОУ Сад-школа "Гелиос", Мытищи
Все отзывы

4.0 5
11 отзывов / 8446 просмотров
НЧОУ Сад-школа "Гелиос", Мытищи
НЧОУ Сад-школа "Гелиос", Мытищи
Адрес: Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Кропоткина, 2а
Телефон: +7 (495) 972-29-20