Небулайзер OMRON Comp AIR C20 basic отзывы

2 отзыва / 133 просмотра

Рекомендую всем!

Наташа Семенова 28 января, 2024 год
Пользоваться небулайзером очень удобно и просто. В инструкции подробно расписано, если что-то непонятно. Покупала для ребенка, а теперь пользуемся всей семьей. Помогает решать разные проблемы со здоровьем, от бронхита до воспаления легких. У нас маленький ребенок, но он его не боится, поскольку эта модель работает тихо. Рекомендую всем!

Небулайзер для всей семьи.

Ангелина 16 сентября, 2020 год
Доброго времени суток! Отзыв давно хотелось написать, но в период домашнего обучения у детей, а потом отходников после него, как-то вот все руки не доходили. Небулайзер хотела прикупить давно, еще, когда дети один за одним пошли в сад. Но тоже нужно было разбираться, читать, искать, выбирать и так далее. А работа такая работа. Сама себя не сделает. Плюс через год... Читать отзыв Доброго времени суток! Отзыв давно хотелось написать, но в период домашнего обучения у детей, а потом отходников после него, как-то вот все руки не доходили. Небулайзер хотела прикупить давно, еще, когда дети один за одним пошли в сад. Но тоже нужно было разбираться, читать, искать, выбирать и так далее. А работа такая работа. Сама себя не сделает. Плюс через год примерно, как пошли в сад, частые ОРВИ прекратились, типа адаптация прошла успешно. И я благополучно забыла об этом. Но наступила школа. Мальчик - погодки, разница всего 11 месяцев. В сад не попали в одну группу, по возрасту распределили. А вот в школу в один класс получилось. Один чуть постарше, один чуть помладше, но в один класс. И тоже начали болеть. И тогда-то я вспомнила про свою идею прикупить ингалятор. Перелопатила весь интернет, нашла небулайзер OMRON Comp AIR C20 basic. Плюс пообщалась на эту тему с нашим педиатром, она поддержала мой выбор. Он недорогой, хорошо сделанный, достаточно функциональный, несмотря на то, что простой. Управлять им легко, да и вообще разобраться в том, что там и как работает, труда не составило. Использовать для ингаляций можно практически любые лекарственные средства. Исключение составляют только травяные настои с откровенными листьями или частичками с крупной фракцией. И лекарства на масляной основе. Но эти исключения касаются не только данной модели ингалятора, а вообще всех подобных приборов. Если, конечно, вы планируете пользоваться небулайзером долго-долго. Все наши манипуляции с этим ингалятором всегда согласовываются с педиатром. Сейчас, конечно, мы на прием не ходим, все на телефоне. Комплектация у этого прибора просто отличная. Есть маски для взрослых и для детей. То есть прибор как бы семейный. После НГ получилось так, что началась вся эта канитель с коронавирусом. И вот тут я снова подумала, что небулайзер мы купили совсем не зря. Всю зиму использовали его либо для профилактики, либо при первых признаках ОРВИ. И продержались. Конечно, наверное, самоизоляция тоже сыграла роль, но мне хочется верить, что иммунитет мы укрепляли не только тем, что сидели дома. Всем спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Функциональный, практичный, эффективный.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин