Мошенница Коржова Матросова Н.Г. - Отзывы о Петунка (petunka) интернет-магазин

Петунка (petunka) интернет-магазин
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 1042 просмотра
Коржова Наталья Геннадьевна,теперь Матросова Наталья Геннадьевна(сменила фамилию)-внаглую обманывает своих клиентов-пострадавших от нее очень много,в том числе и мы.Получив оплату за товар-а это больше 10000руб.-перестала выходить на связь.Когда прошли все сроки поставки,удалось списаться с ней через Ватс Ап,припугнув Роспотребнадзором(до этого она только читала сообщения и тут же отключала телефон)-в переписке она вела себя очень вызывающе и нагло-понятно что ни черенков ни денег от такой не дождешься.Ни кому не советую обращаться к Коржовой-Матросовой Н.Г.(Petunka.Selse.Ru)-Потеряете деньги,время и нервы.Лучше бы мы к другим поставщикам обратились.

Гость 1 февраля, 2021 год
Спасибо что написали ! чуть не попалась .. нигде нет информации что в Инстаграмме luxeryplants это Коржова , Но стиль все тот же - деньги берет быстро , в отличие от честных поставшиков ...
Гость 17 января, 2021 год
У нее теперь новый сайт luxeryplants.ru, под этим же ником она шурует в инстаграм, будьте осторожны
Гость 6 января, 2021 год
Здравствуйте Александр, так получили вы от Коржовой растюшки или деньги она вам вернула? Результат то какой то есть?
Гость 13 января, 2021 год
Здравствуйте,нет,мы ничего не получили.Уже получили от Ольги Сохач первый приход-все дошло отлично.И неукорененку от Натальи Шматлай успели заказать на январь.С ними будем работать.А Коржова-Матросова точно уже ничего не вышлет-обычная мошенница с больной головой-с таким неистовством врать людям и обманывать их-явно у нее с головой проблемы.Даже вспоминать про нее не хочется.

Состояние души: отзывы

Отзывы в разделе Состояние души, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Состояние души