Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru отзывы

Работает!!!

Гость Опубликовано понедельник, 18 ноября
Заказал. Привезли на почту. Перед оплатой открыл посылку и проверил товар.Переживал, что кидалово будет в
чем то, но нет. Все отлично. Мои кабанчики
чем то, но нет. Все отлично. Мои кабанчики

Фотоловушка

Михаил Опубликовано суббота, 16 ноября
Заказал фотоловушку Филин 120 MMS 3G, было сначала страшно, так как новичок в этом деле. Пообещали техническую поддержку, и это плюс данного магазина, так как были проблемы с настройками. Позвонил сразу в магазин, тех. отдел дистанционно проконсультировал и помог настроить, все работает отлично. Спасибо. Заказал фотоловушку Филин 120 MMS 3G, было сначала страшно, так как новичок в этом деле. Пообещали техническую поддержку, и это плюс данного магазина, так как были проблемы с настройками. Позвонил сразу в магазин, тех. отдел дистанционно проконсультировал и помог настроить, все работает отлично. Спасибо.

Фотоловушка

Денис Викторович, г. Чита. Опубликовано пятница, 15 ноября
Здравствуйте. Посылку получил, проверил по описи, как и сказал ваш продавец. Все на месте. Сейчас проверяю как работает дома. Фотографии приходят на смартфон. Спасибо! Здравствуйте. Посылку получил, проверил по описи, как и сказал ваш продавец. Все на месте. Сейчас проверяю как работает дома. Фотографии приходят на смартфон. Спасибо!

Купил фотоловушки

Мурат Опубликовано вторник, 12 ноября
Спасибо за оперативность и отзывчивостьВсе работает!В дальнейшем планируем делать закуп еще. Спасибо за оперативность и отзывчивостьВсе работает!В дальнейшем планируем делать закуп еще.

Ура заработала!

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 ноября
Спасибо ребятам из Телтоса за помощь в настройке фотоловушек. У нас в хозяйстве лежали без дела Соколы 8 шт с отправкой картинок.Где купили не знаю. Думали что они не рабочие. Потом мы купили на Телтосе еще три филина с ммс. Когда настраивать начали то ребята из Телтоса помогли с этим. Настроили и купленные у них и наши старые. Кроме двух...  Читать отзыв Спасибо ребятам из Телтоса за помощь в настройке фотоловушек. У нас в хозяйстве лежали без дела Соколы 8 шт с отправкой картинок.Где купили не знаю. Думали что они не рабочие. Потом мы купили на Телтосе еще три филина с ммс. Когда настраивать начали то ребята из Телтоса помогли с этим. Настроили и купленные у них и наши старые. Кроме двух старых, их чем то залили. Присылают картинки по интернету оказывается где сотовая связь есть. И качество очень даже хорошие.

Быстрый обмен

Василий Викторович Опубликовано среда, 6 ноября
Заказал фотоловушку, приехала очень мятая коробка (дальнее расстояние) и треснула задняя крышка. сначала расстроился, с почтой ругаться бесполезно, написал магазину, они попросили фото. Прислал фото - сказали отправлять назад и выслали новую, предварительно договорились что вместе с новой выслали флешку с необходимыми настройками. Спасибо за работу. Заказал фотоловушку, приехала очень мятая коробка (дальнее расстояние) и треснула задняя крышка. сначала расстроился, с почтой ругаться бесполезно, написал магазину, они попросили фото. Прислал фото - сказали отправлять назад и выслали новую, предварительно договорились что вместе с новой выслали флешку с необходимыми настройками. Спасибо за работу.

Понравилась адекватность и отзывчивость магазина

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Эти по крайне мере не начинаю сказки рассказывать о собственном производстве и все такое... Честно сказали, что все товары делают в поднебесной, за исключением некоторых аксессуаров. Да и техники на удивление опытные. Когда консультировался по фотоловушкам, то все плюсы и минусы моделей подробно рассказали. А потом, когда купил Филин 300 ММС, помогли с настройкой на отправку по интернету. В начале...  Читать отзыв Эти по крайне мере не начинаю сказки рассказывать о собственном производстве и все такое... Честно сказали, что все товары делают в поднебесной, за исключением некоторых аксессуаров. Да и техники на удивление опытные. Когда консультировался по фотоловушкам, то все плюсы и минусы моделей подробно рассказали. А потом, когда купил Филин 300 ММС, помогли с настройкой на отправку по интернету. В начале думал ерунду втюхали, но когда вместе с ними разобрались, то оказалось все работает. Для себя сделал вывод - не надо сразу лесть в конфликт. Есть у нас адекватные магазины.

Хорошая компания!!!

Алексей Смирнов Опубликовано среда, 6 ноября
Покупал в данном магазине фотоловушку Balever 480 LP, остался очень доволен, быстрая доставка, гарантия, техническая поддержка. Обратился за консультацией, со мной быстро связались, помогли, все доступно и понятно. В общем отношение на уровне!!! Так что рекомендую!!! Покупал в данном магазине фотоловушку Balever 480 LP, остался очень доволен, быстрая доставка, гарантия, техническая поддержка. Обратился за консультацией, со мной быстро связались, помогли, все доступно и понятно. В общем отношение на уровне!!! Так что рекомендую!!!

Ужасная поддержка

Александр Опубликовано четверг, 31 октября
Заказал фотоловушку филин 120 ммс 3джи, спросил у них, оригинал или нет, сказали что все будет оригинальное, в правильнай коробке, а по делу пришла не оригинальная фотоловушка в разноцветной коробке, инструкция не понятная. В подарок обещали карточку памяти с большим объемом, а прислали на 8 гигабайт. Я все понимаю, может мы друг друга не поняли, но когда я попросил...  Читать отзыв Заказал фотоловушку филин 120 ммс 3джи, спросил у них, оригинал или нет, сказали что все будет оригинальное, в правильнай коробке, а по делу пришла не оригинальная фотоловушка в разноцветной коробке, инструкция не понятная. В подарок обещали карточку памяти с большим объемом, а прислали на 8 гигабайт. Я все понимаю, может мы друг друга не поняли, но когда я попросил по человечески вернуть мои деньги и забрать товар, потому что он не оригинальный, так они сразу начали уклоняться, мол работает же все, вот и пользуейтесь. Почти всю пенсию потратил, очень жалко. Бог вам судья. Придется пользоваться и снова копить на новую, оригинальную.

Отзыв о компании Сититек

Сититек Опубликовано воскресенье, 27 октября
Уже более 6 лет работаем с данным поставщиком. Работаем именно по оптовым закупкам. Если нужны цены ниже, чем на алиэспресс и склад с хорошим обслуживанием, то Вам сюда. Уже более 6 лет работаем с данным поставщиком. Работаем именно по оптовым закупкам. Если нужны цены ниже, чем на алиэспресс и склад с хорошим обслуживанием, то Вам сюда.

Эхолот катер бракованый

Гость Опубликовано 20 августа, 2019 год
Заказал катер эхолот, за весь заказ отдал почти 40 тысяч, при первом запуске начал уже гнать, то ловит сигнал, то не ловит. Я откладывал 3 месяца, а он не работает почти, как можно за такие деньги продавать такое го*но?! Звоню им, пишу, дают тупые советы перезапустить. по гарантии боюсь отправлять, вдруг не вернут, кинут.
Пришлось просить друга помочь, оказалось модуль...  Читать отзыв
Пришлось просить друга помочь, оказалось модуль антенны поврежден, заказали новый и ждем теперь.

Всем совет, перед тем как оплатить, внимательно все проверяйте!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо рассказали по телефону
Недостатки:
  1. Устройство бракованое, своих денег не стоит!
  2. После оформления уже не так мило разговаривают, просто сливают на почту. Чинить не хотят.

Охота и рыбалка

Photo-Hunter