Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru отзывы клиентов

Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru отзывы клиентов

Пришла за 6 дней

апр 26 июля, 2022 год
Пришла за 6 дней. блютуз глушит моментально, вай фай не пробовал, на расстоянии 10 метров работает вяло, но в целом все прекрасно

Егерьская камера охотник TELTOS

Гость 13 июня, 2022 год
Сегодня проверил. Тест прошел успешно. Фотографии падали в личный кабинет приложения без задержек. Не успел поставить, как в кадр попала старая свинья. Забавно было наблюдать, как она реагировала на приманку. Такое ощущение, что уже к вечеру привела с собой двух друзей. И уже в кадре было три свиньи. Звук фотоловушка Егерькам Охотник пишет отлично, забавное было слушать их "хрюкающие" разговоры... Читать отзыв Сегодня проверил. Тест прошел успешно. Фотографии падали в личный кабинет приложения без задержек. Не успел поставить, как в кадр попала старая свинья. Забавно было наблюдать, как она реагировала на приманку. Такое ощущение, что уже к вечеру привела с собой двух друзей. И уже в кадре было три свиньи. Звук фотоловушка Егерькам Охотник пишет отлично, забавное было слушать их "хрюкающие" разговоры между собой. Толи они от радости, то ли от негодования из за малого количества картофеля.
Кабаны не остались незамеченными. Всех посчитали по головам и запомнили :)

Посылка пришла до Н.Новгорода за 6 дней.

Сергей 31 мая, 2022 год
Посылка пришла до Н.Новгорода за 6 дней. Прибор полностью металлический собран качественно, никаких дифектов не имеет. Был упакован в белую коробочку замотанную стрейчем. Bluetooth глушить дома хорошо метров 8-9 через две стены на прямую, Wi-Fi с таким же расстоянием на 90%. Собственный Wi-Fi тоже связь разрывает, Bluetooth колонки глушить тоже хорошо в телефоне пишет сбой подключения оператор заблокировал связь. Продавцу... Читать отзыв Посылка пришла до Н.Новгорода за 6 дней. Прибор полностью металлический собран качественно, никаких дифектов не имеет. Был упакован в белую коробочку замотанную стрейчем. Bluetooth глушить дома хорошо метров 8-9 через две стены на прямую, Wi-Fi с таким же расстоянием на 90%. Собственный Wi-Fi тоже связь разрывает, Bluetooth колонки глушить тоже хорошо в телефоне пишет сбой подключения оператор заблокировал связь. Продавцу огромное спасибо! Мошенничества никакого здесь нет берите не бойтесь. Данный магазин рекомендую всем. Товар просто супер!!!

ЗАКАЗАЛ ЧЕТЫРЕ КАМЕРЫ 26.03.2022

Иван 29 мая, 2022 год
ЗАКАЗАЛ ЧЕТЫРЕ КАМЕРЫ 26.03.2022. ПОЛУЧИЛ 08.04.2022 в республику татарстан без каких либо внешних повреждений. быстрая доставка. в работе пока не проверял. спасибо продавцу за быструю отправку. товар отслеживался с начала до получения

ewe 3000 машинка

виктор 26 мая, 2022 год
машина понравилась ножи острые стриг первый раз сравнить незчем идёт легко понравилось. рекомендую доставка быстрая

Машинка для стрижки

Степан 26 мая, 2022 год
работает не плохо, овцы с осени не стрижены были тяжело но справлись потехонько профи лучшие была бы справилась, но для личного подворья норм

Егерькам охотник

Вова 19 мая, 2022 год
получил на почте в обычном отделении. Доставка заняла не более недели до Смоленска. Упаковано в фирменный скотч, отправлялось из Оренбурга. Меню фотоловушки на русском языке. Сим карту и флешку приобретал отдельно. Без этого егерькам работать не будет. Меню настройки интуитивное, полностью на русском языке. Ночные съёмки дальнобойные, задержка тригера не более 2х секунд по ощущениям. Сам размер фотоловушки Егерькам охотник... Читать отзыв получил на почте в обычном отделении. Доставка заняла не более недели до Смоленска. Упаковано в фирменный скотч, отправлялось из Оренбурга. Меню фотоловушки на русском языке. Сим карту и флешку приобретал отдельно. Без этого егерькам работать не будет. Меню настройки интуитивное, полностью на русском языке. Ночные съёмки дальнобойные, задержка тригера не более 2х секунд по ощущениям. Сам размер фотоловушки Егерькам охотник не большей, но и компактной назвать сложно(примерно 3 пачки сигарет). Фотографии приходят на телефон быстро, если связь стабильная. На почту приходят, но и иногда с задержкой почтовых служб. Рекомендую

Глушилка хорошая! качественная

Виктор 28 апреля, 2022 год
Глушилка хорошая! качественная . алюминивая .! работу свою выполняет ) пробывал тестировать через 2 Гис и GPS Test. телефон глушит )) связь и интернет работает). автомобильный глонас ещё не тестировал))). спасибо продавцу ! ток цена дорогова-то ))))))))))

работает. вай фай глушит сразу

Втиктор 28 апреля, 2022 год
работает. вай фай глушит сразу, блютуз-устройства в течение минуты. не знаю, окажутся ли соседи умнее и заморочатся, чтоб купить AUX-провод или скачать музыку на флешку, но от того, как нас периодически по полчаса ночью бодрят своей колонкой, думаю, эта штука поможет. в комплекте сам подавитель сигнала, зарядка для розетки и прикуривателя в машине, инструкция, гарантийный талон и накладная

падавитель связи

Мирон 30 марта, 2022 год
все супер. дома сразу проверил. вай фай отвалился сразу на всех устройствах (телефоны, алиса сразу затупила и начала жаловатся на отсутствие связи) устройство находилось в двух метрах от станции. а модем и колонка алиса почти в 10 сантиметрах от друг друга. блютуз пока не проверил. продавец отправил быстро. все супер.

глушилка вайфай

Алекс 30 марта, 2022 год
Отличная глушилка. Приобреталась для подавления сигнала bluetooth колонки неадекватного подростка. Со своей задачей справилась на отлично. Также глушит в округе Wi-Fi на 2.4 гц. Сети 5 гц работают в этот момент без перебоев. Большим плюсом является встроенный аккумулятор.

Фотоловушка

Влад 30 марта, 2022 год
В комплект забыли положить карту памяти, обещали дослать. Коробочка идущая бонусом кривовата - отверстия на половину перекрыты, буду проверять насколько корректна будет работа. В памятке указано, что ловушка работает только с тарифом для модемов, хотя у меня она не первая этой модели - работают на всех тарифах. Дополню отзыв после пробного использования

фотоловушка

Михаил 30 марта, 2022 год
Товар пришел целый,работает. В воде не проверял. Надеюсь все будет окей. Спасибо продавцу и производителям!

ЖПС подавитель

серый 30 марта, 2022 год
Заказ пришёл быстро. За 5 дней до Москвы. Девайс рабочий. Для "карманного варианта" самое то. Товар и продавца рекомендую.

вифи глушилка

тур 30 марта, 2022 год
Спасибо продавцу за быструю отправку. 18.10 2021 - отправили, а 25.10. - заказ уже был получен. Все целое. Глушилка свои функции выполняет - соседский wifi глушит на корню. Тестировали на работе- 5 гц wifi не глушит. Спасибо продавцу за "спокойные ночи" )))

отличный сервис

не скажу 29 марта, 2022 год
пришло за 5 дней, очень быстрая доставка почтой России отслеживал тоже через приложение почта России все работает качество супер вот только не понятно как заряжается видно только по лампе на зарядке

получил машинку для стрижки

Алибек 29 марта, 2022 год
Товар хорошего качества, все работает. Описание соответствует полученному товару. (требуется уточнения, в книжки товара указано, что есть два ножа, не понятно дополнительных (запасных два ножа или тот, который уже в самой машинке. Хотя есть место для запасных ножей в кейсе (коробке)). Доставка организовано быстро до Казани из оренбурга дошло за 4 дня. Советую покупателям данного продавца. Работу (эксплуатацию) самой машинки... Читать отзыв Товар хорошего качества, все работает. Описание соответствует полученному товару. (требуется уточнения, в книжки товара указано, что есть два ножа, не понятно дополнительных (запасных два ножа или тот, который уже в самой машинке. Хотя есть место для запасных ножей в кейсе (коробке)). Доставка организовано быстро до Казани из оренбурга дошло за 4 дня. Советую покупателям данного продавца. Работу (эксплуатацию) самой машинки опишу позже в сезон использования (весна).

филин некст

Слава 29 марта, 2022 год
Фотоловушка за свои деньги огонь. Всё работает исправно. Инструкция на русском есть в комплекте, качество снимков и видео среднее, но вполне хватает для разборчивости. Огромный плюс это её питание от 2х акб 18650. Рекомендую к приобретению

Глушитель wiFi

макс 28 марта, 2022 год
Успел заказать перед подорожанием... Девайс рабочий. Брал на работу на склад (склад в подвале здания, работает только 2g. 3g и 4g нет), чтобы кладовщики занимались работой, а не всякой херней в своих телефонах. Чего придумали, балбесы: договорились и поставили усилитель wi-fi от соседнего склада , который выше этажом. На работе еще не тестил, потестил дома. Трехкомнатную квартиру глушит отлично по... Читать отзыв Успел заказать перед подорожанием... Девайс рабочий. Брал на работу на склад (склад в подвале здания, работает только 2g. 3g и 4g нет), чтобы кладовщики занимались работой, а не всякой херней в своих телефонах. Чего придумали, балбесы: договорились и поставили усилитель wi-fi от соседнего склада , который выше этажом. На работе еще не тестил, потестил дома. Трехкомнатную квартиру глушит отлично по wi-fi и bt. Думаю, что соседи тоже ощущают помехи через перекрытия. Если на всю площадь склада не хватит, попробую подобрать антенну побольше. Покупкой доволен. Рекомендую продавца и товар. Ценник теперь, правда, конский в связи с курсом валют.

глушилка вайфай

Владимир 28 марта, 2022 год
заказывал глушилку вайфай. Пришла. Глушит в пределах комнаты хорошо, но через бетон слабовато. Поэтому, если нужно заглушить намертво вайфай в пределах помещения. Рекоменду.

Машинки для стрижки овец

Инна Александровна 26 марта, 2022 год
Заказала в иркутскую область машинку для стрижки овец.
Созвонились, уточнили адрес и отправили наложкой.
На почте оплатила. Правда почта за перевод берет 4% комиссию.
покупкой довольна

Договоренности соблюдают

Сергей с. 26 марта, 2022 год
Для нашего хозяйства постоянно покупаем фотоловушки болигард.
Имеем постоянную скидку.
В целом всё отлично

Устроил товар

Илья 23 марта, 2022 год
Достоинства: Техническое сопровождение
Недостатки: не выявлено. Жаль, что не в Москве находятся. Если только это
Комментарий: Отправили в день заказа. Трекинг сообщили.

прошло всё хорошо

Гость 23 марта, 2022 год
• Курьер приехал точно в срок
• Заказ подняли на этаж
• Курьер был вежлив
• Товары надёжно упакованы
• Не было проблем с оплатой

Камера для рыбалки

Инна. 23 марта, 2022 год
Заказывала фотоловушку с ММС оповещением, с доставкой в Москву из Оренбурга. Достоинства - суперпрофессиональные менеджеры продаж, обратный звонок в установленное время, а не через несколько часов, как иногда бывает. Никакой переплаты за оригинальный товар. В московских интернет магазинах эта же фотоловушка на 1,5 - 2 тыс. дороже, и не факт, что не купишь контрафакт! Очень квалифицированный технический специалист по настройке... Читать отзыв Заказывала фотоловушку с ММС оповещением, с доставкой в Москву из Оренбурга. Достоинства - суперпрофессиональные менеджеры продаж, обратный звонок в установленное время, а не через несколько часов, как иногда бывает. Никакой переплаты за оригинальный товар. В московских интернет магазинах эта же фотоловушка на 1,5 - 2 тыс. дороже, и не факт, что не купишь контрафакт! Очень квалифицированный технический специалист по настройке фотоловушки, отвечает ЧЕСТНО на все вопросы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доствка

Пришел Китай(

Гость 12 марта, 2022 год
Купил фотоловушку Филин 120,пришла китайская ,не оригинал. За такую цену мог купить и оригинал,больше там заказывать не буду.

Заказывал прикормочный кораблик.

Алекс 9 ноября, 2021 год
Заказал фирменный прикормочный кораблик по телефону. Боялся, что какое то кидалово окажется, но меня убедили, что рисков никаких не будет.
До оплаты на почте я вскрыл коробку по описи и ознакомился с товаром. Только потом оплатил.

Спасибо за камеру!!!

Игорь Владимирович Суров 9 июля, 2021 год
Здравствуйте! Получили подводную камеру для Клуба Юного Рыболова! Благодарим от всей души! Магазин просто супер! Очень отзывчивые работники! Отправка молниеносная, всё на высшем уровне! Всем советую и буду советовать! Спасибо! С уважением Игорь Владимирович.

Очень быстрая доставка

Гость 21 апреля, 2021 год
Быстро ответили на телефонный звонок. Оператор дал консультацию и после этого через пару часов на мой телефон пришло смс с трекингом посылки.
До Казани шло 3 дня.

Все пришло

Андрей 17 апреля, 2021 год
Благодарю за консультацию и быструю доставку. Работает как часы. Батареек хватает на 3 недели работы.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин