Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 1672 просмотра

Фотоловушка

Влад 30 марта, 2022 год
В комплект забыли положить карту памяти, обещали дослать. Коробочка идущая бонусом кривовата - отверстия на половину перекрыты, буду проверять насколько корректна будет работа. В памятке указано, что ловушка работает только с тарифом для модемов, хотя у меня она не первая этой модели - работают на всех тарифах. Дополню отзыв после пробного использования

Понравилась адекватность и отзывчивость магазина

Гость 6 ноября, 2019 год
Эти по крайне мере не начинаю сказки рассказывать о собственном производстве и все такое... Честно сказали, что все товары делают в поднебесной, за исключением некоторых аксессуаров. Да и техники на удивление опытные. Когда консультировался по фотоловушкам, то все плюсы и минусы моделей подробно рассказали. А потом, когда купил Филин 300 ММС, помогли с настройкой на отправку по интернету. В начале... Читать отзыв Эти по крайне мере не начинаю сказки рассказывать о собственном производстве и все такое... Честно сказали, что все товары делают в поднебесной, за исключением некоторых аксессуаров. Да и техники на удивление опытные. Когда консультировался по фотоловушкам, то все плюсы и минусы моделей подробно рассказали. А потом, когда купил Филин 300 ММС, помогли с настройкой на отправку по интернету. В начале думал ерунду втюхали, но когда вместе с ними разобрались, то оказалось все работает. Для себя сделал вывод - не надо сразу лесть в конфликт. Есть у нас адекватные магазины.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин