Ужасная поддержка - Отзывы об Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru

Отзыв написан 31 октября, 2019 год 104 просмотра
Заказал фотоловушку филин 120 ммс 3джи, спросил у них, оригинал или нет, сказали что все будет оригинальное, в правильнай коробке, а по делу пришла не оригинальная фотоловушка в разноцветной коробке, инструкция не понятная. В подарок обещали карточку памяти с большим объемом, а прислали на 8 гигабайт. Я все понимаю, может мы друг друга не поняли, но когда я попросил по человечески вернуть мои деньги и забрать товар, потому что он не оригинальный, так они сразу начали уклоняться, мол работает же все, вот и пользуейтесь. Почти всю пенсию потратил, очень жалко. Бог вам судья. Придется пользоваться и снова копить на новую, оригинальную.

Роман 4 ноября, 2019 год
Странно, что Вы оставили тот же комментарий у компании Photo-Hunter. Либо Вы путаете нас с кем то, либо это грязная конкуренция. Кому нужно копировать негативный отзыв в две разные фирмы. Это первое.

Второе на всех наших фотоловушках Вылито на слове "Оригинальная" и коробки тоже наши. Это доказывает, что товар был точно не у нас приобретен.

Обратитесь к своему продавцу или начальнику, которые раздает такие грязные приказы Интернет-магазин Teltos teltos.ru - Интернет-магазин Teltos teltos.ru - Интернет-магазин Teltos teltos.ru -

Отзывы о товарах для охоты и рыбалки

Отзывы о товарах, предназначенных для охоты и рыбалки. Отзывы о лодках, удочках, аксессуарах, биноклях, оружии, палатках и т. д.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин