Nedvex отзывы

Nedvex

Работа в Недвекс с большой буквы

Николай 28 июня, 2023 год
Работаю второй год, есть уже постоянные партнеры-агенты, с некоторыми хорошие дружеские отношения, Недвекс дает крутые знакомства.

Ужасная работа этой фирмы

Марочкин Виктор Алексеевич 26 июня, 2023 год
Здравствуйте обратился в агентство с помощь насчёт квартиры написал девушка Елизавете сдаётся ли ещё эта квартира она мне ответила да сдаётся всё подробно рассказала и после чего сказала чтобы я скинул деньги так сказать оплатил услугу я это сделал она скинула номер телефона хозяина той квартиры после чего написала эта квартира не будет сдоваться и перестала отвечать на мои сообщения... Читать отзыв Здравствуйте обратился в агентство с помощь насчёт квартиры написал девушка Елизавете сдаётся ли ещё эта квартира она мне ответила да сдаётся всё подробно рассказала и после чего сказала чтобы я скинул деньги так сказать оплатил услугу я это сделал она скинула номер телефона хозяина той квартиры после чего написала эта квартира не будет сдоваться и перестала отвечать на мои сообщения полностью пропала точно также как и 4500р которые я заплатил, после чего я решил написать насчёт другой квартиры и мне ответил Иван раскаказал о новой квартире и сказал сегодня уже пойдёте смотреть и оформляться только надо заплатить мне за услугу 5000р я ему рассказал о преведушей ситуации на что он мне ответил вам попался стажёр не переживайте деньги вернут но после чего и этот Иван тоже так пропал. У меня полностью есть чеки, переписки поэтому прошу мне вернуть денежную сумму обратно мне на карту
Nedvex Ответ представителя Nedvex 27 июня, 2023 год
Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв. Мы понимаем ваши эмоции и сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Наша компания является застройщиком в Сочи и мы не занимаемся подбором и сдачей в аренду квартир. Вероятно всего вы перепутали нас с другой компанией. Мы со своей стороны готовы погрузиться в вашу ситуацию и помочь вам. Позвоните, пожалуйста, нам по номеру телефона 8 (800) 333-82-48 или напишите свой номер в комментариях, мы свяжемся с вами обязательно.
С уважением, команда Nedvex!

Топовый работодатель

Рамиль 26 мая, 2023 год
Работа в Недвекс – это прекрасная возможность зарабатывать и реализовывать свой потенциал, главное любить то, что делаешь.

Интересная работа в Nedvex

Станислав 26 апреля, 2023 год
Работы достаточно, порой даже не замечаешь, как день проходит! Но это ли не кайф, когда интересно и увлечен в процесс!

Работаю менеджером

Елена 28 марта, 2023 год
Работаю менеджером год, много интересных проектов и презентаций. Когда работа в удовольствие.Всем довольна спасибо.

Я с Недвекс надолго

Николай 4 февраля, 2023 год
Недвекс это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, достойный уровень оплаты труда, современный, молодой коллектив.

Опыт работы в компании Nedvex

Андрей 27 апреля, 2022 год
Супер условия и супер коллектив. Приняли сразу и самое важное тут отношения, принимаю людей теми, которые они есть и не важно сколько ты умеешь и знаешь, всему тут научат. Так что не бойтесь всему тому, что предоставляет вам судьба только вперед!
Достоинства:
  1. Коллектив, офис, интересные задачи
Недостатки:

Недвижимость