Нежный отшелушивающий гоммаж для тела CULT3 отзывы

Хороший гоммаж от Культ3

Шакира 2 мая, 2023 год
Всегда пользуюсь только гоммажами для тела. Скрабы для меня не подходят. Крайний раз я заказывала гоммаж от бренда Культ3. Этот гоммаж мне очень понравился, у него такой классный запах, просто вау! Такой сладенький, но не сильно насыщенный. Очень приятен в применении.

Хороший гоммаж

Гость 11 марта, 2023 год
Брала на ягодах, очень достойный коммаж. Кожа после него нежная, бархатистая. Рекомендую.

Нежный скраб – гоммаж от Культ3

Сологубец Поля 31 января, 2023 год
Мне очень понравился это нежный скраб – гоммаж. Культ3 с первого же средства располагает к себе.
деликатно и нежно отшелушивает кожу, не дерет, не щиплет, очень приятно пахнет – фруктово-сладкими нотками. После его использования кожа мягкая и приятная. Захотелось заказать попробовать и другие средства по уходу за телом от этого бренда.

Гоммаж "райское наслаждение"

Инна 18 ноября, 2022 год
Заказала себе попробовать соляной гоммаж скраб для тела от компании CULT3. Какой же он абалденный. Сразу же при открытии баночки чувствуется классный сладкий аромат. Я его просто обожаю! А кожа после первого же применения становится гладкой и бархатистой. И этот притяный аромат гоммажа от тела сохраняется на продолжительное время. Супер! Мне очень понравился, буду заказывать еще.

Косметические средства

Филлеры Viscoline