НЕКСТ Первоуральск отзывы

Обман

Светлана 12 января, 2017 год
На счет доказательств...
Ваша компания зарегистрировала сайт http://www.next96.ru/
на ИП Шубину Анастасию Евгеньевну 14.12.16г.
на сайте указан ваш логотип, а так же отзывы с фотографиями якобы "реальных" людей.
Павел Симонов, реальный человек из г. Пермь. вы пишите что он остеклил у вас балкон.
Павлова Ирина реальный человек из г. Москва вы пишите что она заказала у вас окна.
Игнатьев Сергей реальный человек из г. Москва вы... Читать отзыв
На счет доказательств...
Ваша компания зарегистрировала сайт https://www.next96.ru/
на
ИП Шубину Анастасию Евгеньевну 14.12.16г.
Игнатьев Сергей реальный человек из г. Москва вы пишите что он заказал у вас двери.
Ольга Валова реальный человек из г. Москва вы пишите что она заказала у вас двери.

Ждем ваших объяснений Артем Марсович на счет 3000 договоров и прочей лжи.
PS
Мы обязательно свяжемся с ними и передадим каждому из них ваши контактные номера.
НЕКСТ Первоуральск - Обман НЕКСТ Первоуральск - Обман
1 не согласен Показать 3 ответа
НЕКСТ Первоуральск Ответ представителя НЕКСТ Первоуральск 12 января, 2017 год
Добрый день "Светлана" ! Ваш "отзыв", мягко говоря удивляет своей несураздностью! Единственное, что можем вам сказать, так это по поводу фотографий на сайте и количества договоров. Фото действительно не реальных заказчиков, т.к очень проблемно было достать их фотографии, а ехать к заказчикам домой или просить их по телефону о том, что бы сфотографировать их, мы посчитали не тактичным. Выставляя фото этих людей на сайте, мы не нарушали никакие законы и не преследовали цели навредить этим людям, и если они нам дадут знать, что они против, мы незамедлительно уберем их фотографии. Сами отзывы от реальных заказчиков! К тому же такой раздел с отзывами временный , в скором времени он координально поменяется, а как именно, потом увидите) сайт никак не рекламируется в сети интернет, т.к. находится в стадии доработок. То что вы его нашли, говорит о том, что вы его целенаправленно искали, а не случайно наткнулись, для чего вы это делали , очевидно всем! Ваша задача и цель создать негативный имидж компании.
На счет количества договоров можем ответить вам только одно: Завидуйте молча!) Мы понимаем, что для вас это фантастическая цифра, но к вашему сожалению это факт! А вам советуем заниматься своей фирмой, т.к. травля в интернете направленная на компанию "Некст" вас к таким результатам не приведёт!
Удачи и процветания вам в наступившем новом году "Светлана" от всей компании "Некст" !

Ринат

Ринат 6 декабря, 2016 год
Оформлял в некст заказ на окна, заказывал в дом себе с покрытием под деревом. Очень удивила разница в цене, реально с пяти окон разница доходила до 20 000 тысяч с другими! Конечно цена приманила, и я заказал у некст. Потом даже переживал, что какой то подвох есть! Но все хорошо, окна доставили все как договаривались! сделаю монтаж если не забуду... Читать отзыв Оформлял в некст заказ на окна, заказывал в дом себе с покрытием под деревом. Очень удивила разница в цене, реально с пяти окон разница доходила до 20 000 тысяч с другими! Конечно цена приманила, и я заказал у некст. Потом даже переживал, что какой то подвох есть! Но все хорошо, окна доставили все как договаривались! сделаю монтаж если не забуду загружу фото окон в доме, 4 ставлю за опоздание на три дня)

Советская 20б

Гость 3 декабря, 2016 год
Советская 20б. Заказ по замене окна выполнен без нареканий. Ребята сделали все очень быстро, окно поменяли за 3 часа!

отзыв о работе нэкст

Екатерина Максимовна 1 декабря, 2016 год
Спасибо фирме нэкст за качествено сделаные межкомнатные двери! Мастерам большая благодарность, сделали очень акуратно. если кому то надо поменять двери нэкст лучший вариант!

Благодарность!

Сергей 30 ноября, 2016 год
Заказывал в нексте входную дверь, компания меня привлекла низкими ценами, сотрудники тоже понравились (очень хорошо понимают в товаре, который продают, а это как оказалось редкость, т.к. я прехал ни один офис могу судить). Работой полностью доволен, сделали тоже все во время. Рекомендую данную фирму!
Людмила 15 июля, 2016 год
Работой как монтажников, так и менеджеров НЕКСТ я довольна, окно помогли подобрать надежное и теплое, но не дорогое. Также, меня не заставили долго ждать установку и уже через несколько дней монтажники из НЕКСТ всё качественно сделали, а после первых морозов бесплатно отрегулировали все механизмы, вот это сервис!!!
НЕКСТ Первоуральск
Компания НЕКСТ из далекого Первоуральска известна как торгово-монтажное предприятие, предлагающее своим клиентам только лучшие и максимально технологичные решения в регионе по установке оконных систем и дверных конструкций. Окна и двери от НЕКСТ это сочетание яркого дизайна и надежности конструкции.

Адрес: Первоуральск, ул. Чкалова, 43
Телефон: +7 (34392) 914-93