Немчиновка парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Немчиновка парк

В Немчиновка парк я организовал празднование юбилея отца

Николай 29 июня, 2023 год
В Немчиновка парк я организовал празднование юбилея отца. Он любитель таких интерьеров, а также вкусной кухни и тихих мест. Получилось очень уютно. Ведущего со стороны не нанимали, хватило местного. По расходам вышло не экономно, но и не разорился.

Организовали тут юбилей для моей мамы

Алена Назаренко 25 мая, 2023 год
Организовали тут юбилей для моей мамы совсем недавно, очень хорошие впечатления от отдыха, мероприятие вели профессионалы, все было организовано на высоком уровне. Кухня какая-то фантастическая, все гости были в восторге. Разместили всех на территории отеля, провели тут все выходные.

Шато-отель «Немчиновка парк» по-настоящему удивительное место

Ольга Ярощук 3 февраля, 2023 год
Шато-отель «Немчиновка парк» по-настоящему удивительное место! В каких бы заведениях мне не приходилось отдыхать, этот отель всегда остается в моем личном топе лучших. Обязательно побываю там еще раз хотя бы ради этой непередаваемой атмосферы.

Отель «Немчиновка парк» поразил меня с первых секунд пребывания

Марина 26 января, 2023 год
Отель «Немчиновка парк» поразил меня с первых секунд пребывания. Вся эта атмосфера просто невероятная – что внутри, что снаружи это непередаваемо потрясающее зрелище! И все с учетом отменного сервиса и большого разнообразия услуг.

Отличное заведение

Андрей 2 апреля, 2022 год
Наша компания уже несколько раз бронировала зал в «Немчиновка парк» для проведения особых мероприятий. Хотелось бы отметить, что каждый гость всегда оставался доволен организацией и обслуживанием на высшем уровне. Такое отношение заслуживает уважения!

Отель

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1