Немецкий бренд фотоэпиляторов elster отзывы

Немецкий бренд фотоэпиляторов elster

Довольна что купила фотоэпилятор elster

Наташа 13 декабря, 2021 год
Во время работы фотоэпилятора elster не испытываю никаких болевых ощущений, побочных реакций на коже тоже не обнаружила. Радует большой ресурс прибора и долгосрочный эффект. Довольна, что купила, эффект получила отличный, к тому же, по сравнению с другими фото- и лазерными аппаратами, фотоэпилятор очень доступный по цене.

Делает кожу идеальной

Татьяна 17 июня, 2021 год
Приобрела себе фотоэпилятор пр-ва Германия Elster и нарадоваться не могу! В комплекте насадки и для тела и для лица, удаляет волосы великолепно, почти без боли, кожу не раздражает, а наоборот делает более упругой,гладкой и подтянутой.

Рост заметно приостанавливается

Катя 25 февраля, 2021 год
Купила фотоэпилятор elster производства Германии, удаляю волосы на ногах без боли и побочных эффектов. Больше всего нравится, что при регулярном использовании рост волос заметно приостанавливается.

Отличная вещь и необходимость для девушки

Оля 20 февраля, 2021 год
Отличная вещь, просто необходимость для каждой девушки!
Фотоэпилятор выглядит аккуратно, но работу свою выполняет мощно. Результат длится долго, несмотря на то, что у меня черный и грубый волос, у меня кожа оставалась идеально гладкой три-четыре месяца (это после первого раза! Удобно, что в комплект входят сразу две насадки: отдельно для лица и тела.
Достоинства:
  1. эффективный
  2. результат надолго
  3. удобный
Недостатки:
  1. не заметила

очень эффективен. elster отзыв

Алёна 18 февраля, 2021 год
Согласно инструкции процедуру необходимо проводить еженедельно, пока не придет время переходить на поддерживающий режим.
Мой опыт использования фотоэпилятора elster: три сеанса и количество волос уменьшилось уже после первого. Также бонусом рост волос ощутимо замедлился.
Пока результатом я довольна, посмотрим что будет дальше и способен ли этот прибор сотворить чудо и избавить меня от нежелательных волос.
Достоинства:
  1. Простота использования
  2. Большая экономия времени, например, подмышки можно обработать за 5 минут.
  3. Практически безболезненно.
Недостатки:
  1. Этот прибор подойдет не всем типам кожи

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser