Нео Финанс отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 894 просмотра

помогают начать торговать

Игнат 10 сентября, 2019 год
Я вообще давно уже не хочу работать на обычной работе по 8 часов в день и тратить время на дорогу. Удалёнки разные искал, но все они в копейки оплачиваются. А вот фондовый рынок совсем другое дело, тут реально можно заработать, не от какого дяди не зависишь. Главное разобраться. Я за этим и обратился к Линару - это консультант в НЕО... Читать отзыв Я вообще давно уже не хочу работать на обычной работе по 8 часов в день и тратить время на дорогу. Удалёнки разные искал, но все они в копейки оплачиваются. А вот фондовый рынок совсем другое дело, тут реально можно заработать, не от какого дяди не зависишь. Главное разобраться. Я за этим и обратился к Линару - это консультант в НЕО Финанс компании. За 5 тыс.рублей он вместе со мной торговал.

Нет воды, не пытаются тебе продать воздух

Ханс 29 августа, 2019 год
Поверьте, я часто хожу на подобного рода семинары. И очень многие компании по существу никакой информации не дают, денег содрать только пытаются. Здесь кардинально не так. Даже на бесплатном уроке вы получите практику. А если захотите чего-то большего, то за дополнительную плату вам в этом помогут менеджеры. Но опять же, вас никто не обязывает платить. Можете разбираться дальше сами. Я... Читать отзыв Поверьте, я часто хожу на подобного рода семинары. И очень многие компании по существу никакой информации не дают, денег содрать только пытаются. Здесь кардинально не так. Даже на бесплатном уроке вы получите практику. А если захотите чего-то большего, то за дополнительную плату вам в этом помогут менеджеры. Но опять же, вас никто не обязывает платить. Можете разбираться дальше сами. Я плачу, потому что мне выхлоп нужен больше и раньше. Я не готов тратить время на самообразование. Я с Зариной отрабатываю навыки.

теперь могу уже торговать самостоятельно

Daj 27 августа, 2019 год
Знакомый на работе периодически торгует на бирже и поднимает небольшие суммы. По его словам это так легко, что я тоже заинтересовался. Прочитав информацию, понял что сам не разберусь и на бесплатное обучение записался в Нео финанс. Сначала теории было немного, потом дэмо-счёт создали и все присутствующие на нём уже пробовали внедрить свои знания. Я сразу понял, что моих знаний недостаточно,... Читать отзыв Знакомый на работе периодически торгует на бирже и поднимает небольшие суммы. По его словам это так легко, что я тоже заинтересовался. Прочитав информацию, понял что сам не разберусь и на бесплатное обучение записался в Нео финанс. Сначала теории было немного, потом дэмо-счёт создали и все присутствующие на нём уже пробовали внедрить свои знания. Я сразу понял, что моих знаний недостаточно, поэтому оплатил курс консультаций. Вот теперь могу уже торговать самостоятельно.

Консалтинговые компании

International Wealth