Неодимовый магнит отзывы

Неодимовый магнит

На свой страх и риск

Ласточка 10 декабря, 2019 год
Реально работает. Но, наглеть не стоит. Можно потом попасть на хорошие деньги и даже посадить могут. На свой страх и риск и иногда нужно снимать. Почитайте еще в интернете про них, прежде чем покупать

Не рекомендую!

Гость 3 декабря, 2017 год
В место магнитов прислали болт с гайками и шайбами на 30d но не забыли положить свой ёбаный подарок на связь не идут . итог 2000+ 170 комиссия
Достоинства:
  1. говно
Недостатки:
  1. говно

Магниты супер

Гость 19 октября, 2016 год
Неодимовый магнит - это решение проблемы. Его можно использовать, как для электричества, так для газа и воды. Всего-то нужно приложить через ткань к корпусу прибора и оставить для замедления самого счётчика. А купить можно здесь http://neodim-ural.ucoz.ru

Действительно останавливает счетчик воды

Гость 20 ноября, 2015 год
Недавно узнал об этом волшебном магните...начитавшись что может остановить только счетчик воды решил заказать, стоил он 1500р, но я обычно за воду в месяц столько плачу))) В инете не долго копался кстати...сразу нашел сайт http://Магнитнасчетчик.рф
Оля 29 октября, 2014 год
На сколько я знаю, неодимовые магниты используют для остановки счетчиков или прокрутки счетчиков назад, чтоб сбить показатели. Я всегда была против таких «экспериментов» - сегодня магнит неодимовый вам помог сэкономить пару копеек, завтра же из-за него вы влетите на большую суму по своей глупости. У меня недавно знакомые переехали на новую квартиру, а там стоят счетчики на горячую и холодную... Читать отзыв На сколько я знаю, неодимовые магниты используют для остановки счетчиков или прокрутки счетчиков назад, чтоб сбить показатели. Я всегда была против таких «экспериментов» - сегодня магнит неодимовый вам помог сэкономить пару копеек, завтра же из-за него вы влетите на большую суму по своей глупости. У меня недавно знакомые переехали на новую квартиру, а там стоят счетчики на горячую и холодную воду. Когда пришли квитанции об оплате воды, друзья немного офигели так, как «итого» их поразило. Всю сумму пришлось уплатить, чтоб не было задолженности, но сразу же после этого они купили магнит неодимовый, пусть попробуют, но я против такого. Где купить неодимовые магниты я не знаю, но знаю одно, что они не очень-то и дешевые и это опасно, как говорят не стоит играть с огнем.
Ирина 23 октября, 2014 год
У моей сестры стоит неодимовый магнит на счетчике. Ну да, она экономит. Но я бы не сказала, что она экономит бешенные деньги. Каждый раз когда приходит бабулька проверять показания счетчика, сестра мечется как раненная, снимает счетчик, а потом обратно вешает. Ну, все равно. Боятся постоянно, что что-то случится со счетчиком... не знаю, я б не купила) Хоть неодимовый магнит дешево... Читать отзыв У моей сестры стоит неодимовый магнит на счетчике. Ну да, она экономит. Но я бы не сказала, что она экономит бешенные деньги. Каждый раз когда приходит бабулька проверять показания счетчика, сестра мечется как раненная, снимает счетчик, а потом обратно вешает. Ну, все равно. Боятся постоянно, что что-то случится со счетчиком... не знаю, я б не купила) Хоть неодимовый магнит дешево стоит, но потом вы столько нервов потратите, как по мне. Оно того не стоит
Николай 21 октября, 2014 год
Мне жена уже плешь в голове проела, что нужно купить неодимовый магнит для остановки счетчика. Нас живет 4 в квартире и за воду мы платим немало. Так она хочет замедлить счетчик, чтобы меньше платить за воду. А я даже не знаю, мне проще заплатить, но знать, что там все в порядке, счетчик не поврежден, и по голове нам никто... Читать отзыв Мне жена уже плешь в голове проела, что нужно купить неодимовый магнит для остановки счетчика. Нас живет 4 в квартире и за воду мы платим немало. Так она хочет замедлить счетчик, чтобы меньше платить за воду. А я даже не знаю, мне проще заплатить, но знать, что там все в порядке, счетчик не поврежден, и по голове нам никто не настучит, что мы магнитами счетчики обвешали. Пока держусь и пытаюсь призвать ее к здравому разуму и рассудку, но боюсь, что меня хватит ненадолго, придется покупать. Если что, то где купить неодимовый магнит в Москве? и как его правильно подобрать? Или без разницы какой? Вроде бы он там на каждый счетчик разный идет
Неодимовый магнит
Неодимовый магнит состоит из сплава неодима, бора и железа. Такой магнит обладает наибольшей устойчивостью к намагничиванию и часто применяется в различных областях - от медицины до бытовых вопросов дома. Кроме этого, магниты неодимовые используются и при производстве компьютерных жестких дисков.

Также, достаточно широко этот магнит используюется в бытовых целях. Все чаще потребители... подробнее