Неодимовый магнит отзывы

Неодимовый магнит
3 отзыва / 9623 просмотра

Магниты супер

Гость 19 октября, 2016 год
Неодимовый магнит - это решение проблемы. Его можно использовать, как для электричества, так для газа и воды. Всего-то нужно приложить через ткань к корпусу прибора и оставить для замедления самого счётчика. А купить можно здесь http://neodim-ural.ucoz.ru

Действительно останавливает счетчик воды

Гость 20 ноября, 2015 год
Недавно узнал об этом волшебном магните...начитавшись что может остановить только счетчик воды решил заказать, стоил он 1500р, но я обычно за воду в месяц столько плачу))) В инете не долго копался кстати...сразу нашел сайт http://Магнитнасчетчик.рф
Николай 21 октября, 2014 год
Мне жена уже плешь в голове проела, что нужно купить неодимовый магнит для остановки счетчика. Нас живет 4 в квартире и за воду мы платим немало. Так она хочет замедлить счетчик, чтобы меньше платить за воду. А я даже не знаю, мне проще заплатить, но знать, что там все в порядке, счетчик не поврежден, и по голове нам никто... Читать отзыв Мне жена уже плешь в голове проела, что нужно купить неодимовый магнит для остановки счетчика. Нас живет 4 в квартире и за воду мы платим немало. Так она хочет замедлить счетчик, чтобы меньше платить за воду. А я даже не знаю, мне проще заплатить, но знать, что там все в порядке, счетчик не поврежден, и по голове нам никто не настучит, что мы магнитами счетчики обвешали. Пока держусь и пытаюсь призвать ее к здравому разуму и рассудку, но боюсь, что меня хватит ненадолго, придется покупать. Если что, то где купить неодимовый магнит в Москве? и как его правильно подобрать? Или без разницы какой? Вроде бы он там на каждый счетчик разный идет
Неодимовый магнит
Неодимовый магнит состоит из сплава неодима, бора и железа. Такой магнит обладает наибольшей устойчивостью к намагничиванию и часто применяется в различных областях - от медицины до бытовых вопросов дома. Кроме этого, магниты неодимовые используются и при производстве компьютерных жестких дисков.

Также, достаточно широко этот магнит используюется в бытовых целях. Все чаще потребители... подробнее