Много практики, материал всегда свежий. Даже после обучения, Игорь говорит, что актуально, а что уже нет. На монетизацию сайта вышли всей группой уже в первом же месяце. Сейчас дорабатываю сайт, пишу статьи и увеличиваю месячную посещаемость, чтобы больше зарабатывать. Результатом обучения довольна. Своим личным результатом буду довольна, когда докручу сайт и выйду на 200 т. руб/мес.
Достоинства:
Всегда свежий материал; курс практический; команда Игоря всегда на связи
Удивительно, видимо, Вам повезло со "свежестью", я заканчиваю прохождение курса сейчас. За всё время - 3 "живых" вебинара, и то 2 - галопом по европам по презентации, типа, потом прочитаете, немного ответов на вопросы и 1 - ответы на 30 вопросов. Записи и презентации 1,5-2 - летней давности, некоторая информация устарела, а Игорь даже не удосужился внести правки в презентации. Часть инфы в настоящее время просто вредная, о чём случайно узнали от куратора. Обратная связь - "круто", "отлично" и т.п., а сами д/з даже не проверялись "сделайте категории" - "так категории же на сайте есть" - "а, ну тогда круто" К сожалению, очередной цыган.
По рассказу мы у разных Игорей на курсах были, но в моей группе таких результатов не у кого нету, даже близко, дзен на монету несколько человек с потока и то с трудом вывели, не то что сайт. Да и очень интересно, как в первом месяце у вас уже сайт монетизируется, если за это время его только наполняют и в лучшем варианте он набирает обороты(это в лучшем). А тут прям магия происходит еще и у всего потока
Вышла на 100 т. рублей в месяц - Отзывы об Игорь Градов - Курс по сайтам
Результатом обучения довольна. Своим личным результатом буду довольна, когда докручу сайт и выйду на 200 т. руб/мес.
отзыв
Комментарии к отзыву