Неприкасаемые отзывы

Отзывы зрителей
Неприкасаемые

Приятно проведённый вечер.

Галина. 28 февраля, 2019 год
Фильм,получивший название в отечественном прокате "1+1" ,вошёл в список "Любимые фильмы пользователей кинопоиска".Богатый аристократ,прикованный к инвалидному креслу,нанимает себе в качестве сиделки человека молодого, без комплексов ,являющегося полной противоположностью ему в воспитании,образовании.Выбирает среди большого количества претендентов на это место.Между мужчинами завязывается настоящая бескорыстная дружба.Этот фильм никого не оставит равнодушным.

Любимый фильм

Vasylyi 5 июля, 2018 год
Очень крутая комедия, которая заставит вас не только посмеяться от души, но и подумать о жизни. Пересматривал несколько раз и каждый раз находил что-то новое в сюжете для себя. Великолепный фильм!

Классный

Аля 19 июня, 2018 год
Люблю фильмы в таком жанре. Правда смотрела этот фильм с название 1+1, а не Неприкасаемые. Но главное суть, советую всем посмотреть.

Мой любимый фильм!

Faina 18 июля, 2017 год
Здравствуйте!
Скажу так, этот фильм просто шедевр! Он реально заслуживает похвалы. После просто есть над чем задуматься. Жизнь нам даётся один раз только, нужно получать удовольствие от мелочей, наполнять ее позитивом и радостью. Никогда нельзя опускать руки, даже если вас загнало в инвалидное кресло. Очень позитивный и печальный одновременно. Режиссёр просто умничка!

Супер

Маргарита Тимофеева 12 августа, 2016 год
Очень позитивный фильм, жизненный и добрый юмор. О том как один человек, из другого намного круга фактически спасает от полного уныния, одиночества другого человека. Обожаю французские комедии, особенно в которых начало грустное, но всё равно всё заканчивается хорошо.
Kiti 6 апреля, 2013 год
Просто потрясающий фильм. есть все - и смесь и глубокие мысли, переживания и беззаботность. смотреть его одно удовольствие. а так как в целом очень люблю фильмы на реальных событиях, то была в восторге от этого фильма. и теперь советую его всем.
для Насти 24 апреля, 2012 год
Фильм выходит в кинотеатрах 26 апреля. Так что в ближайшие выходные ай да в кинотеатры!! Фильм действительно должен быть классным!
Настя 24 апреля, 2012 год
По трейлеру супер фильм ! Народ, подскажите где уже его можно скачать ? Не могу дождаться !
Марк 23 апреля, 2012 год
В целом фильм 1+1 получился очень интересный и познавательный, соединяющий здоровый юмор с порциями здравого смысла, оптимизма и раскрывающий силу духа. Я уже не говорю о настоящей и крепкой мужской дружбе. Этот фильм стоит смотреть не один раз, его нужно добавить в список домашней библиотеки и поставить приоритетным для просмотра.
Неприкасаемые
Премьеры кино фильм "1+1" или "Неприкасаемые" . Французкая драма "1+1" от режиссеров Оливье Накаша, Эрика Толедано. Душевная трагикомедия по мотивам реальной истории аристократа, прикованного к иналидному креслу, и который нанял в помощники казалось бы совершенно неподходящего на роль «няньки» человека. Он получил место с зарплатой, удобства в особняке с музейной... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016