Neumann вертикальный пылесос отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
Neumann вертикальный пылесос

Мое впечатление о беспроводном пылесосе neumann komfort

Жанна 7 февраля, 2024 год
Всем привет. Приобрела на прошлых выходных этот беспроводной пылесос фирмы нойман, и хоть опыт пользования небольшой, но хочу оставить отзыв и поделиться впечатлением.
Во-первых, дизайн - стильный и современный.
Во-вторых, его беспроводная функция действительно удобна - я больше не запутываюсь в проводах и могу свободно перемещаться по всему дому.
Во-первых, дизайн - стильный и современный.
В-третьих, мощность пылесоса - затягивает весь мусор, всякие ниточки на ковре, волосы. Мне не надо наклонятся либо елозить по 100 раз по одному и тому же месту.
В-четвертых, он очень легкий по весу.
Я также хочу отметить его длительное время работы от одной зарядки, может потому что новый, но не разряжается реально долго.

Хороший моющий пылесос

Клара 23 сентября, 2023 год
Раньше я обливалась потом, пока перемою пол во всей 3х комнатной квартире, где ни одного паласа нет. Теперь ведра с грязной водой, швабры и тряпки с волосами в прошлом. Пылесос моющий neumann brise s6 брала чисто для мытья пола и он со своей задачей справляется, разводов на полу нет.
Заряда мне на всю квартиру хватает, а вот воду приходится доливать, но я обильно и тщательно промываю одно и тоже место, потому что доча ползает по полу.
Достоинства:
  1. В пылесосе все устраивает, нареканий у меня нет.

Конструкция с нижним расположением двигателя

Роман 9 июня, 2023 год
Стики сконструированы либо по образу и подобию Dyson (двигатель, пылесборник и рукоятка расположены над телескопической трубкой), либо по образцу Electrolux ErgoRapido c мотором над основной насадкой и со съемным портативным пылесосом для уборки мебели и авто. Первый вариант имеет ряд преимуществ. Такие пылесосы пролезают под мебель на низких ножках — не мешают двигатель и контейнер для пыли; центр тяжести у... Читать отзыв Стики сконструированы либо по образу и подобию Dyson (двигатель, пылесборник и рукоятка расположены над телескопической трубкой), либо по образцу Electrolux ErgoRapido c мотором над основной насадкой и со съемным портативным пылесосом для уборки мебели и авто. Первый вариант имеет ряд преимуществ. Такие пылесосы пролезают под мебель на низких ножках — не мешают двигатель и контейнер для пыли; центр тяжести у этих моделей расположен у рукоятки, поэтому их удобно поднимать вверх для уборки высоко расположенных поверхностей. Трубу всасывания можно просто снять и надеть на корпус любую насадку — не только для щелей и клавиатуры компьютера, но и, например, моторизированные щетки для пола и мебели: пылесос превращается в портативный, не утратив ни одну из своих возможностей. Недостаток у такого типа пылесосов тоже есть: они не стоят без опоры, если надо сделать паузу во время уборки. Но у моделей с нижним расположением двигателя минусов все же больше. Например, портативный пылесос в таких хэнд-стиках съемный, и к нему подходят не все насадки — в большинстве случаев лишь щелевая и комбинированная для мебели/ аппаратуры, а вот подключение моторизованных щеток для пола и мебели не предусмотрено. Низко расположенные двигатель и пылесборник не позволяют пылесосу свободно проходить под мебель и в некоторые труднодоступные места. Да и поднять такой пылесос, чтобы почистить потолок или верхние углы, под силу далеко не каждому.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. пролезут не везде, не подходят для уборки высоких поверхностей, портативный пылесос ограничен в возможностях, а иногда вообще отсутствует.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330