Мошенники neurobi - Отзывы о Neurobi.life

Neurobi.life
Отзыв написан 13 октября, 2022 год 55 просмотров
Если вы слышали уже это название, вы близки к тому, что вас кинут...Меня обработали, используя тёплые контакты-мою подругу.Её обрабатывали очень долго, с ее слов полтора года, создали доверительные, дружественные отношения, дали заработать, продемонстрировали, что вывод есть. Сначала были короткие программы, 15 дней и вход со 100 уе. Я 2 раза вывела прибыль, убедилась, что работает, и привлекла людей.Спонсорская помощь на высшем уровне, все помогают, но это обман! - просто без сопровождения ничего не работает, просто все под контролем!Даже противно рассказывать!Итак, если вы слышали, это название neurobi.life, не ведитесь.Если вы уже там, то уже поздно говорить об этом. Деньги вы не выведите, вам не дадут. Начнёте разбираться и задавать вопросы или делать что-то самостоятельно - вход в кабинет заблокируют, переписку обнулят, контакты для связи
исчезнут. Со мной общался "андрей", типо живёт в Польше, типо сам с Ивано-Франковска.
Берегите себя и свои нервы!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, развод на деньги.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании