Нева забор отзывы

neva-zabor.ru
1 отзыв / 613 просмотров

Нева-Забор

Диана 23 сентября, 2021 год
Свой отзыв я бы хотела донести в совершенно ином ключе, и для тех людей, кто реально ищет ответственного исполнителя, а не негатив.
Компанию Нева-Забор я нашла в Инстаграм, оперативно связалась с Денисом, обсудили вводные и договорились на осмотр. Я также в короткие сроки получила расчет, который, к слову сказать, был достаточно конкурентоспособен, а промониторила я более 10 подрядчиков и предложения были с большим разбросом, все больше в сторону увеличения.
После заключения договора и внесения предоплаты я увидела отзывы, которые, как мне кажется написаны от одного лица, судя по тексту, но на всех отзовиках и крайне негативные!
Сначала это напрягло, но учитывая, что Денис ВСЕГДА отвечал на звонки, вежливо отвечал на все мои вопросы, у меня не было выбора как дождаться начала работ.

По итогу: забор установлен и я абсолютно удовлетворена качеством. Денис весь процесс контролировал сам, подсказал ряд моментов что и как сделать. Отличная работа! Однозначно могу рекомендовать как подрядчика, который в согласованный срок и разумные деньги установит забор.
А те отзывы, которые заспамили весь инет, в прямом смысле вводят людей в заблуждение! Если бы я на них не наткнулась, то не было бы в моей жизни лишних беспочвенных переживаний.
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы