Хочу рассказать о своем плачевном опыте - Отзывы о Newdesignlab веб-студия

Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 272 просмотра
Хочу рассказать о своем плачевном опыте. в 2010 году запустили свой сайт, и нам предложили продвижение (голден студио) проработали с ними год - результат "0" ни по позициям, ни по притоку клиентов никакого роста не было...В итоге при разрыве отношений они так ничего и не предоставили о проделанной работе...
Через год примерно нашли фрилансера на fl.ru - результаты были значительно лучше...в принципе был заметен рост, но это только на первом этапе. Спустя три месяца все застопорилось на одном месте и никакого движения не было, обратились к другому - и нас просто кинули...Затем обратились к демис груп - эти уроды просто разводят людей на деньги!!!Никаких работ не делают, а только выкачивают средства! После долгих скитаний и поисков подрядчика уже готовы были смириться с вечными расходами на директ, но знакомые посоветовали небольшую компанию newdesignlab ([url]https://newdesignlab.ru/[/url]) , они с ней работали уже достаточно давно...
Ну и мы решили в последний раз рискнуть и договорились о встрече. И ни сколечки не пожалели! С первых же минут разговора с Дмитрием (это их руководитель), было понятно что человек владеет предметом, знает что нужно делать и с чего начать. Он не стал нас грузить замороченными терминами и фразами, а сразу предложил план работ, которого нужно было придерживаться.
В итоге за 3 месяца работ наш сайт вышел в ТОП-10 впервые за 3 года!!! По результатам годового сотрудничества наш сайт стал занимать по всем нашим запросам ТОП-3 Яндекса и уже не было необходимости в рекламе в директе. Работаем с ними до сих пор, и реально каждый месяц получаем настоящий отчет о всех проделанных работах, об изменениях позиций и т.п., и получаем рекомендации.
Да сео расходы должны быть постоянными, но все равно это получается в разы дешевле чем запускать контектстную рекламу или делать наружную. А имея печальный опыт работы с фрилансерами - не рекомендовала бы...никаких гарантий и ответственности.

Анна 1 февраля, 2018 год
Раньшe тоже писалa об этoм

Пoгуглитe сайт по розмещeнию негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свoй отзыв. Так дeлали. Действенно.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam