Newdesignlab.ru cоздание и продвижение сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Создали красивый сайт!

Марина 13 марта, 2018 год
Наше сотрудничество с компанией «NEWDESING LAB» началось давно. Первое мое обращение было, когда создавала свой интернет-магазин, но без помощи специалистов не обошлась.
С работой справились быстро и качественно, именно поэтому, через 3 месяца обратилась к ним снова, нужно было сео-продвижение сайта, и с этим специалисты справились отлично, я была в топовой 10!

Сделали отличный сайт каталог

Глеб 13 марта, 2018 год
Для нормально продающего сайта, каталог самое важное. Я в интернет продажах уже давно, но, увы, не умею работать нормально с сайтами, поэтому и пришлось обратиться к людям, которые в этом разбираются. К компании NEWDESING LAB работают отличные специалисты, они за несколько дней сделали отличный сайт-каталог, хотел еще продвижение заказать, но судя по тому, что и после созданного сайта-каталога у меня... Читать отзыв Для нормально продающего сайта, каталог самое важное. Я в интернет продажах уже давно, но, увы, не умею работать нормально с сайтами, поэтому и пришлось обратиться к людям, которые в этом разбираются. К компании NEWDESING LAB работают отличные специалисты, они за несколько дней сделали отличный сайт-каталог, хотел еще продвижение заказать, но судя по тому, что и после созданного сайта-каталога у меня появилось много клиентов, в продвижении я пока не нуждаюсь. Спасибо!

В этой студии мне отлично помогли с продвижением.

Валерий Пономарев 7 марта, 2018 год
Найти хорошую компанию, которая занимается сео-продвижением было не просто. Одни цену ломили, а вторые обещали несусветные вещи. В итоге я остановился на этой компании и не зря, ребята не только помогли с сео-продвиженим сайта, но и исправили некоторые ошибки, которые были допущены при создании сайта. Спасибо большое!

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф