Next white Батуми отзывы

Всё отлично

Владимир 5 февраля, 2024 год
Переезжали в Грузию в сентябре, от Next получили полную информационную поддержку от адаптации до выбора квартиры - сотрудники были на связи 24/7. Выбирали из Next White и Next Green, первый оказался выгоднее в перспективе инвестиций, на нем и остановились. Сейчас планируем отпуск в новой квартире, пока не настал высокий сезон

Очень доволен результатом!

Михаил 1 февраля, 2024 год
Next White - мое новое жилье на 23 этаже, я в восторге от видов! Выбирал окна на море и горы)) Инвестиция в квартиру оправдал себя. Эксперты подсказали, на каком этапе и в каком районе покупать, чтобы получилось максимально выгодно. ROI в Батуми рознится на 1-2 проц по районам, здесь он максимальный 12%. Ну и конечно, не прогадали с застройщиком (изучали... Читать отзыв Next White - мое новое жилье на 23 этаже, я в восторге от видов! Выбирал окна на море и горы)) Инвестиция в квартиру оправдал себя. Эксперты подсказали, на каком этапе и в каком районе покупать, чтобы получилось максимально выгодно. ROI в Батуми рознится на 1-2 проц по районам, здесь он максимальный 12%. Ну и конечно, не прогадали с застройщиком (изучали самостоятельно по отзывам). Очень доволен результатом! Спасибо!

Отзыв о приобритении апартаментов

Татьяна 23 января, 2024 год
Переезд в Батуми стал для нас реальностью благодаря Next Group. Внимательные сотрудники подобрали нам идеальный вариант, учтя все наши запросы, которых было немало!). Бутик очень современный, застройщик продумал и досуг и отдых для жильцов, в спортзале новые тренажеры достойных европейских брендов. Очень рекомендую для релокации

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман