Хороший препарат - Отзывы о Нейродоз

Нейродоз
Отзыв написан 8 января, 2016 год 1511 просмотров
Хотел бы поделиться своим достижением. Мне 35 лет, был женат несколько раз, оба раза причиной развода было недопонимание, по крайне мере мне так казалось. А год назад стал встречаться с девушкой, отношения были серьезные, но не доводя дело до свадьбы она отказала мне( вывел ее на разговор, оказалось, что причиной стал "отстойный секс", как оказалось быстро кончаю, и за все время, что мы встречались я ее ни разу не удовлетворил. В общем, решил взяться за свое лечение, начал юзать сеть в поисках средств и методов лечения преждевременной эякуляции. Как оказалось их не мало, от различных упражнений, до кремов с ледокаином, и презервативов с анестетиками... Естественно испробовал все, НО увы ничего полезного для своей проблемы не нашел. Решил обратиться к урологу, который после обследования, сказал что у меня в физическом плане порядок, попробуй пропить нейродоз. Выбирать было особо не из чего, поэтому приобрел препарат и начал прием. Через месяц почувствовал явный подъем сил, были пару ПА, которые явно оказались не одноминутные, в целом стал уверенным в себе. Решил курс повторить, через какое-то время, стало еще лучше. Препарат пил по инструкции, а так же ненадолго отказался от алкоголя и других вредных привычек. Результатами доволен, рекомендую.

Витек 9 января, 2016 год
Плюсану, действительно отзыв хороший, рад за вас автор, хорошо что нейродоз вам помог.
Игорь Светлов 9 января, 2016 год
спасибо, а как же я рад)) наконец то будут нормальные отношения, хочу уже полноценную семью.
Витек 10 января, 2016 год
Препарат отпускают по рецепту, или он безрецептурный?
Игорь Светлов 10 января, 2016 год
да препарат безрецептурный, можно свободно приобрести. Правда я заказывал через интернет аптеку.
Валерий 8 января, 2016 год
Если ваши дамочки так разбегались из-за плохого секса и ничего вам не говорили, то они просто вас не ценили. Ведь можно было не доводить дело до расставаний. Отзыв хороший, спасибо, беру на заметку)
Игорь Светлов 8 января, 2016 год
возможно они мне намекали, а я не понимал этого(( трудно признаться себе, что ты "не мужик"
Валерий 9 января, 2016 год
А реакции на другие органы не было?? например со стороны ЖКТ?
Игорь Светлов 9 января, 2016 год
У меня проблем с ЖКТ нет, поэтому и никакой реакции, но думаю надо смотреть противопоказания, и исходя из них решать можно ли принимать препарат или нет.
Валерий 10 января, 2016 год
У вас курс целиком сколько длился?
Игорь Светлов 10 января, 2016 год
Один курс-один месяц, потом месяц перерыв и еще один месяц.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки