Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
82 отзыва / 473 просмотра

Автоматическая система ответов на вопросы

Саша 14 декабря, 2023 год
Не смотря на то, что основная услуга спелчат - продвижение и создание сайтов, я также благодаря им смог внедрить систему, которая занимается автоматическими ответами на вопросы по услугам и товарам. Нейросеть автоматически обучается и с каждым разом все качественнее и качественнее отвечает на вопросы. Работает без сбоев, осуществляет ответы быстро. Пока все устраивает, смогу направить освободившееся время в другое русло.

Выдвинули сайт на верхние позиции

Олег Вещанов 5 декабря, 2023 год
Благодаря стараниям нейросети Spellchat Business мой сайт занял верхние позиции на первой странице в яндексе. К такому результату стремился давно, но максимум чего удавалось добиться - вторая страница в середине. Спелчат же быстро и качественно продвинул сайт, всего за 5 дней с шестой страницы до первой.Также бесплатно подключили к Яндекс Метрике, чтобы я мог отслеживать все посещения и переходы на... Читать отзыв Благодаря стараниям нейросети Spellchat Business мой сайт занял верхние позиции на первой странице в яндексе. К такому результату стремился давно, но максимум чего удавалось добиться - вторая страница в середине. Спелчат же быстро и качественно продвинул сайт, всего за 5 дней с шестой страницы до первой.Также бесплатно подключили к Яндекс Метрике, чтобы я мог отслеживать все посещения и переходы на сайт. Оплатил в конце выполнения работ. Советую.
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Нет обмана
  3. Результат отличный

Сделали аккаунт на авито

Гена Самарский 1 декабря, 2023 год
Компания создала мне аккаунт на авито. Просил, чтобы оформили красиво, без нагрузки, но информативно. Получилось хорошо. Также просил оформить еще около 100 объявлений, все должны были быть разными и в разных города МО. Итоговый результат меня полностью удовлетворил.

Создали сайт

Михаил Доркин 27 ноября, 2023 год
Спелчат создала мне сайт. Сайт качественный, хорошо сделан, выглядит привлекательно, нет ничего лишнего. Работает стабильно, адаптируется под любые размеры экранов. Сайт стоил недорого, оплатил, как только мне сделали его. Доволен результатом, оценку соответствующая за работу.
Достоинства:
  1. Красивый
  2. Не нагруженный
  3. Работает стабильно

Выполнили продвижение сайта

Дмитрий Потапов 22 ноября, 2023 год
За почти две недели продвинули сайт по продаже строительных материалов. Продвижение запрашивал в Яндексе, у меня сайт был на 6 странице, просмотров почти вообще не было. Спелчат продвинул на первую страницу, просмотры соответственно появились в скором времени. Положительный опыт работы получился.

Создание профиля Яндекс услуг

Георгий 19 ноября, 2023 год
Доверил создание профиля на Яндекс Услугах с нуля Spellchat по таким показателям, как высокая скорость работы, полный анализ рынка, чтобы создать конкурентный профиль, качество выполнения, автоматизм работы. Все это я еще заметил в первый раз использования, когда подключал спелчат на авито. На выходе у меня получился готовый, конкурентный профиль на ЯУ с качественными, уникальными объявлениями, которые еще и продвинули... Читать отзыв Доверил создание профиля на Яндекс Услугах с нуля Spellchat по таким показателям, как высокая скорость работы, полный анализ рынка, чтобы создать конкурентный профиль, качество выполнения, автоматизм работы. Все это я еще заметил в первый раз использования, когда подключал спелчат на авито. На выходе у меня получился готовый, конкурентный профиль на ЯУ с качественными, уникальными объявлениями, которые еще и продвинули сразу в первые места. По времени все заняло одиннадцать дней и в конце я получил качественный результат. Рад был поделиться с вами своим опытом работы с данной нейросетью.
Достоинства:
  1. Стабильная работа
  2. Качественный результат
Недостатки:
  1. Не выявил

Качественное изменение профиля авито

Дмитрий 15 ноября, 2023 год
Благодаря профессиональным и безупречным возможностям спелчата, я смог легко и быстро создать новый профиль на Avito. С SpellChat Business все шло гладко, она предоставила мне подробные и точные рекомендации по заполнению профиля, помогла с выбором ключевых слов и фотографий, а также подсказала, как привлечь больше потенциальных покупателей и все это сделала сама, в автоматическом режиме без моего вмешательства. Благодаря этой... Читать отзыв Благодаря профессиональным и безупречным возможностям спелчата, я смог легко и быстро создать новый профиль на Avito. С SpellChat Business все шло гладко, она предоставила мне подробные и точные рекомендации по заполнению профиля, помогла с выбором ключевых слов и фотографий, а также подсказала, как привлечь больше потенциальных покупателей и все это сделала сама, в автоматическом режиме без моего вмешательства. Благодаря этой нейросети, мой профиль на Avito стал привлекательным и профессиональным, что сразу же привело к увеличению числа запросов и продаж. Я рекомендую SpellChat Business всем предпринимателям, желающим достичь успеха в онлайн-бизнесе.

Улучшила работу сайта

Даниил Лавров 11 ноября, 2023 год
С помощью Spellchat Business я смог значительно улучшить видимость своего сайта в Яндексе. Нейросеть предоставляет подробные и точные рекомендации по оптимизации контента, внутренней и внешней ссылочной структуре, а также другим аспектам, влияющим на ранжирование сайта. Одной из ключевых преимуществ Spellchat Business является его способность анализировать конкретные параметры сайта и предлагать индивидуальные решения для его оптимизации. Это помогло мне создать уникальный... Читать отзыв С помощью Spellchat Business я смог значительно улучшить видимость своего сайта в Яндексе. Нейросеть предоставляет подробные и точные рекомендации по оптимизации контента, внутренней и внешней ссылочной структуре, а также другим аспектам, влияющим на ранжирование сайта. Одной из ключевых преимуществ Spellchat Business является его способность анализировать конкретные параметры сайта и предлагать индивидуальные решения для его оптимизации. Это помогло мне создать уникальный и качественный контент, использовать ключевые слова, связанные с моей тематикой, и улучшить внутреннюю структуру ссылок. Кроме того, Spellchat Business предоставляет рекомендации по привлечению качественных внешних ссылок, что существенно повысило авторитет моего сайта в глазах поисковых систем. Необходимо отметить, что Spellchat Business также помог мне улучшить скорость загрузки моего сайта, что положительно сказалось на пользовательском опыте и ранжировании в поисковых системах. В заключение, благодаря нейросети Spellchat Business, мой сайт смог подняться с четвертой страницы на первую в поисковой системе Яндекс. Этот инструмент действительно проявил себя как эффективный помощник в продвижении сайта и повышении его видимости в поисковых системах.

Автоматизировала ответы на сообщения

Лена Друдиченко 8 ноября, 2023 год
С первого взгляда, SpellChat Business произвела на меня впечатление своей эффективностью и точностью. Она предоставляет быстрые и точные ответы на запросы клиентов, что значительно сокращает время, затрачиваемое на обработку сообщений. Я особенно оценила возможность настройки нейросети в соответствии с особенностями бизнеса. Я смогла создать шаблоны ответов на часто задаваемые вопросы, что позволило мне предоставлять клиентам информацию более оперативно. Кроме того,... Читать отзыв С первого взгляда, SpellChat Business произвела на меня впечатление своей эффективностью и точностью. Она предоставляет быстрые и точные ответы на запросы клиентов, что значительно сокращает время, затрачиваемое на обработку сообщений. Я особенно оценила возможность настройки нейросети в соответствии с особенностями бизнеса. Я смогла создать шаблоны ответов на часто задаваемые вопросы, что позволило мне предоставлять клиентам информацию более оперативно. Кроме того, SpellChat Business автоматически исправляет опечатки и грамматические ошибки, что помогает моим ответам выглядеть профессионально и грамотно. Я считаю, что нейросеть SpellChat Business является полезным инструментом для автоматизации ответов клиентам на платформе Avito. Она значительно упрощает и ускоряет процесс общения с клиентами, позволяя сосредоточиться на других важных аспектах бизнеса.
Достоинства:
  1. Точные ответы
  2. Эффективная работа
  3. Нет сбоев в работе

Лучший сервис по продвижению

Николай 2 ноября, 2023 год
Я хотел бы поделиться положительным опытом работы с сервисом Spellchat, который помог продвинуть мой сайт. Я был приятно удивлен результатами, которые удалось достичь с их помощью.Они провели тщательный анализ моего сайта, исследовали конкурентов и определили ключевые слова, чтобы оптимизировать его для поисковых систем. Он также предложил ряд рекомендаций по улучшению структуры и контента сайта, что помогло сделать его более привлекательным... Читать отзыв Я хотел бы поделиться положительным опытом работы с сервисом Spellchat, который помог продвинуть мой сайт. Я был приятно удивлен результатами, которые удалось достичь с их помощью.Они провели тщательный анализ моего сайта, исследовали конкурентов и определили ключевые слова, чтобы оптимизировать его для поисковых систем. Он также предложил ряд рекомендаций по улучшению структуры и контента сайта, что помогло сделать его более привлекательным и релевантным для целевой аудитории.
Сервис также предоставил мне полный отчет о проделанной работе и результаты, которые удалось достичь. Я заметил значительный рост трафика на моем сайте, а также улучшение его позиций в поисковых системах. Они также оказали поддержку и консультации по дальнейшему продвижению и развитию моего сайта. В целом, я очень доволен работой этого сервиса. Он оказался профессиональным и результативными. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет продвинуть свой сайт и достичь успеха в онлайн-бизнесе.

Полный анализ и переорганизация профиля

Тимофей Раисов 30 октября, 2023 год
Заказывал в спелчат анализ и полное изменение под современный интернет своего профиля на яндекс услугах, который я создавал в начале основания сервиса. За день нейросеть провела полный вид анализа, выделила критичные моменты. Я полностью доверился данному сервису, т.к. ранее продвигал с его помощью сайт. За три дня он полностью перелопатил мой профиль и теперь я имею современный профиль с правильно... Читать отзыв Заказывал в спелчат анализ и полное изменение под современный интернет своего профиля на яндекс услугах, который я создавал в начале основания сервиса. За день нейросеть провела полный вид анализа, выделила критичные моменты. Я полностью доверился данному сервису, т.к. ранее продвигал с его помощью сайт. За три дня он полностью перелопатил мой профиль и теперь я имею современный профиль с правильно настроенными объявлениями под мой профиль, за что я ставлю однозначно 5.

Ведет аккаунт авито

Валерий 26 октября, 2023 год
Нейросеть Spellchat ведет мой аккаунт на авито. Полностью занимается созданием объявлений, название и текст, создает фотографии товаров, размещает объявление и продвигает его. Также автоматически консультирует клиентов по вопросам заказов, времени работы магазина и прочее. В общем, очень функциональная система, пока что вижу только дни плюсы, пользуюсь полтора месяца.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Автоматическая работа
  3. Расширение бизнеса

Занялись продвижением моего сайта

леонид 18 октября, 2023 год
Занялись продвижением сайта примерно три недели назад, услуга включала непосредственно продвижение сайта, чтобы он был самым первым, а также реклама в интернете, в социальных сетях и т.д. Данное решение помогло мне найти новых поставщиков, клиентов, заказчиков, обзавестись новыми связями, которые однозначно полезны моему бизнесу. Сайт теперь первый, много переходов и просмотров. Рекомендую данную систему.

Осуществили анализ и продвижение авито

Ольга 16 октября, 2023 год
Spellchat business осуществил качественный и точный анализ моего профиля авито, выявил слабые места и устранил их. Все это делалось автоматически, я сам никакого участия не принимал, все благодаря нейросети собственного производства фирмы спелчат. Меня изначально отпугнуло, что такое может делать компьютер автоматически без участия человека, даже боялся платить, но, как оказалось, они берут оплату только потом, как все сделают, это... Читать отзыв Spellchat business осуществил качественный и точный анализ моего профиля авито, выявил слабые места и устранил их. Все это делалось автоматически, я сам никакого участия не принимал, все благодаря нейросети собственного производства фирмы спелчат. Меня изначально отпугнуло, что такое может делать компьютер автоматически без участия человека, даже боялся платить, но, как оказалось, они берут оплату только потом, как все сделают, это тоже важный фактор доверия. В общем я остался доволен тем, что все же решился и благодаря этому смог помочь своему бизнесу.
Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Все автоматически
  3. Оплатил в конце
Недостатки:
  1. Не могу найти

Универсальная система

николай герасимов 13 октября, 2023 год
Spellchat используется в моем случае для ответов клиентам и их консультации по простым вопросам, со своей задачей справляется на 99 процентов, в случае, если не может ответить соединяет с сотрудником, но, т.к. это нейросеть, она автоматически обучается на своих ошибках и таких случаев становится все меньше и за последний месяц ни разу не соединял с сотрудником и всегда справляется сам.... Читать отзыв Spellchat используется в моем случае для ответов клиентам и их консультации по простым вопросам, со своей задачей справляется на 99 процентов, в случае, если не может ответить соединяет с сотрудником, но, т.к. это нейросеть, она автоматически обучается на своих ошибках и таких случаев становится все меньше и за последний месяц ни разу не соединял с сотрудником и всегда справляется сам. Пользуюсь два месяца. Также радует, что я плачу только в конце каждого месяца, т.е. после того как пройдет рабочий период.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Стабильная работа
  3. Самообучение

Отличная система опросов

Анатолий Лавров 8 октября, 2023 год
В любой сфере оказания услуг, от вывоза мусора, до постройки дома очень важно учитывать мнение людей и их пожелания. Вот и я решил опрашивать всех клиентов своей автомастерской по телефону, в приложение и на сайте. В этом мне помог Spellchat, который автоматически генерирует вопросы, ответы и выявляет потребности клиентов, благодаря чему я могу улучшать свой сервис.

Смог вырваться с низов на самое первое место

Михаил Евгеньевич 30 сентября, 2023 год
Благодаря оперативной работе системы Spellchat, я смог в кратчайшие сроки осуществить надежное и быстрое продвижение своего сайта на самые первые строки по яндексу. Оперативно создали мой запрос, обработали и запустили в работу. Огромная благодарность!

Создали и настроили профиль на Яндекс услугах

Валерий Дудкин 26 сентября, 2023 год
За помощью в создании профиля на Яндекс услугах обращался в спелчат. Интересовало именно автоматическое создание объявлений с нуля и их полное продвижение на первые места. Данная услуга в итоге обошлась мне в 12000, которые я оплатил после того, как был уже полностью готовый результат. Нейросеть спелчат отработала отлично, всё стабильно выполняла. Делала полностью объявления, наполнение профиля. Всё качественно получилось, также... Читать отзыв За помощью в создании профиля на Яндекс услугах обращался в спелчат. Интересовало именно автоматическое создание объявлений с нуля и их полное продвижение на первые места. Данная услуга в итоге обошлась мне в 12000, которые я оплатил после того, как был уже полностью готовый результат. Нейросеть спелчат отработала отлично, всё стабильно выполняла. Делала полностью объявления, наполнение профиля. Всё качественно получилось, также все объявления продвинулись автоматом на первые места.

Положительные впечатления от неросети

Евгений Белгород 24 сентября, 2023 год
Через нейросеть Spellchat заказывали продвижение сайта, никакой предоплаты, как пишут в отрицательных отзывал, не было, по договору ясно прописано, что оплата по факту выполнения работ, что и подтверждают другие отзывы. Наш сайт с популярной тематикой компьютерной техники, поэтому продвинуть было довольно сложно, в связи с конкуренцией, но за две недели мы были уже на первой странице. Сервис тоже отличный, на... Читать отзыв Через нейросеть Spellchat заказывали продвижение сайта, никакой предоплаты, как пишут в отрицательных отзывал, не было, по договору ясно прописано, что оплата по факту выполнения работ, что и подтверждают другие отзывы. Наш сайт с популярной тематикой компьютерной техники, поэтому продвинуть было довольно сложно, в связи с конкуренцией, но за две недели мы были уже на первой странице. Сервис тоже отличный, на связи всегда, общались в основном через бота, звонили пару раз всего. Результатом довольны.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Результат
  3. Стоимость услуги
Недостатки:

Просто забрали наши деньги и пропали

Михаил 23 сентября, 2023 год
Мы заказали продвижение через их якобы нейросеть, однако фактически с нами поддерживали связь только до того, когда мы перевели оплату (по договору предоплата). После этого на связь больше не выходили.

Они обещали сделать объявления, но нам их так и не показали. Рекламу тоже не настроили. Ничего не сделано. Не берут трубку, не читают сообщения в вотсапе.

Хотим подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выходят на связь. Не сделали ничего. Забрали деньги и пропали.
1 согласен 22 не согласны Показать 2 ответа

получилось продвинуть обхявления на яндексе

Никита Жгулин 21 сентября, 2023 год
с большой помощью спелчата продвинулись мои объявления из яндекс услуг на первые позиции по своим конкретным категориям и теперь постоянно там находятся. очень крутая фирма, работают оперативно. благоадря продвижению получаю очень много прибыли и много заказов,клиентов. на все деньги доволен такой возможностью.

Получил мощное продвижение на Авито

Иван Златов 20 сентября, 2023 год
Spellchat Business занялся мои профилем авито два месяца назад, именно продвигал мои объявления по всему интернету, за это прошедшее время было получено много нового в плане клиентов, заказов и общения. Благодаря спелчату на меня вышел крупный источник сбыта моей продукции, если кому интересно делаю бетонные плиты. Так вот я очень доволен таким качественным способом, которые придумали в Spellchat, крутой еще... Читать отзыв Spellchat Business занялся мои профилем авито два месяца назад, именно продвигал мои объявления по всему интернету, за это прошедшее время было получено много нового в плане клиентов, заказов и общения. Благодаря спелчату на меня вышел крупный источник сбыта моей продукции, если кому интересно делаю бетонные плиты. Так вот я очень доволен таким качественным способом, которые придумали в Spellchat, крутой еще момент, что создатели из России, они точно знают, что и как делать в нашей стране и какой продукт они сделали показывает это.

Точечная реклама сайта

Демиденко В. 18 сентября, 2023 год
Spellchat смог полностью продвинуть меня по Яндексу, он проверл полный анализ моего сайта, выявил целевую аудиторию и их потребности, представил мне отчет по всем данным и после этого точечно начал рекламировать мой сайт. Данные действия были необходимы для того, чтобы на мой сайт переходили люди, которым интересна тема моего сайта. Деньги заплатил в конце периода работы. В общей картине всё... Читать отзыв Spellchat смог полностью продвинуть меня по Яндексу, он проверл полный анализ моего сайта, выявил целевую аудиторию и их потребности, представил мне отчет по всем данным и после этого точечно начал рекламировать мой сайт. Данные действия были необходимы для того, чтобы на мой сайт переходили люди, которым интересна тема моего сайта. Деньги заплатил в конце периода работы. В общей картине всё четко и по делу, рекомендую.

Конкретное и быстрое продвижение

Кирилл Харипов 15 сентября, 2023 год
На спелчат возложил задачу по продвижению профиля на Авито на месяц, нужно было поднять просмотры на всех имеющихся объявлениях. По договору при согласовании основных моментов нареканий не возникло. Прошел месяц, как увидел результат уже и заплатил, они и сами про это сразу сказали, что оплата после результатов. Отчет по всем продвижениям отслеживал в Яндекс Метрике. Ну в общем довольно хорошая... Читать отзыв На спелчат возложил задачу по продвижению профиля на Авито на месяц, нужно было поднять просмотры на всех имеющихся объявлениях. По договору при согласовании основных моментов нареканий не возникло. Прошел месяц, как увидел результат уже и заплатил, они и сами про это сразу сказали, что оплата после результатов. Отчет по всем продвижениям отслеживал в Яндекс Метрике. Ну в общем довольно хорошая фирма.

Покупал продвижение сайта

Наталья Давыденко 14 сентября, 2023 год
Брал продвижение сайта на Яндексе за 12000, необходимость была сделать всё в самые короткие сроки, мне прислали "прозрачный" договор, в котором четко указали, что сделают продвижение за 5 дней! Еще был пункт, что оплата происходит только после того, как компания выполнит свои условия. Всё устроило в этом плане и стал ждать 5 дней. На 4 день посмотрел и увидел... Читать отзыв Брал продвижение сайта на Яндексе за 12000, необходимость была сделать всё в самые короткие сроки, мне прислали "прозрачный" договор, в котором четко указали, что сделают продвижение за 5 дней! Еще был пункт, что оплата происходит только после того, как компания выполнит свои условия. Всё устроило в этом плане и стал ждать 5 дней. На 4 день посмотрел и увидел свой сайт на первой позиции, спелчат сделал свое дело и всё отлично. Впечатления сугубо положительные от сотрудничества.
Достоинства:
  1. Держат слово
  2. Чистый договор
  3. Сделали свою часть работы

Быстрое продвижение сайта

Никита Невский 12 сентября, 2023 год
На основе опыта использования, могу сказать что спелчат хорошо и быстро выполняет свою работу. Брал продвижение сайта по установке дверей. За пару дней уже сайт был на второй странице. На 10 день на первой странице в середине. Еще через 4 дня уже на самом первом месте. Работает быстро и качественно. Покупал за 12000, платил уже как сайт был на первом... Читать отзыв На основе опыта использования, могу сказать что спелчат хорошо и быстро выполняет свою работу. Брал продвижение сайта по установке дверей. За пару дней уже сайт был на второй странице. На 10 день на первой странице в середине. Еще через 4 дня уже на самом первом месте. Работает быстро и качественно. Покупал за 12000, платил уже как сайт был на первом месте. Покупка обрадовала, новые клиенты появились.

Надежная система продвижения

Максим Жарковкин 7 сентября, 2023 год
Комплексно приобретал продвижение сайта и профиля на яндекс услугах на месяц. С первоначальной настройкой не было проблем, всё делал через бота в телеграмм канале, даже ни с кем не созванивался, всё и так понятно и просто сделано. Изначально не понял, почему я всё настроил и меня не перекидывает на оплату, потом почитал, что платить нужно после окончания работы системы Spellchat.... Читать отзыв Комплексно приобретал продвижение сайта и профиля на яндекс услугах на месяц. С первоначальной настройкой не было проблем, всё делал через бота в телеграмм канале, даже ни с кем не созванивался, всё и так понятно и просто сделано. Изначально не понял, почему я всё настроил и меня не перекидывает на оплату, потом почитал, что платить нужно после окончания работы системы Spellchat. Пока прошла только неделя, но уже за это время получил огромный прирост по просмотрам и клиентам, в сравнении с тем, что было. Стопроцентно советую данную систему для продвижения.
Достоинства:
  1. Простая и удобная настройка.
  2. Цена.
  3. Быстрый результат.
Недостатки:
  1. Нет.

Оперативное продвижение сайта

Валера Мащурин 4 сентября, 2023 год
Продвигал с помощью Spellchat сайт. Покупал самое просто продвижение за 12000, в которое входило продвижение сайта на первую страницу и увеличение просмотров на 25000. Пока не платил, оплата как всё выполнится. Сайт продвигается, уже видно. Просмотры также есть, увеличились. Уже в планах продвинуть свое авито, пока об этом думаю. Спелчат удобный и качественный. Советую.

Продвижение объявлений авито

Леонид Голубышев 3 сентября, 2023 год
Spellchat быстро и оперативно продвигает мои объявления на авито. За считанные дни набрали свои месячные просмотры без продвижения. Нейросеть настраивается быстро через бота в телеграмм. Работает без перебоев, каждый день отправляет отчеты в том же тг по проделанной работе. Продвижением крайне доволен.

Продвижение социальных сетей

Алена Котова 29 августа, 2023 год
От спелчата требовалось привести в группу ВК 5000 новых подписчиков. Изначально с данным вопросом обратился в поддержку, чтобы уточнить, возможно такое сделать или нет. Ответ был положительные, в этот же день мне через чат-бота помогли все настроить и подключить. Прошло после этого 10 дней, уже 1200 новых человек появилось. Хорошо, что spellchat делает все равномерно.

Программы

Тендерплан