Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 473 просмотра

Просто забрали наши деньги и пропали

Михаил 23 сентября, 2023 год
Мы заказали продвижение через их якобы нейросеть, однако фактически с нами поддерживали связь только до того, когда мы перевели оплату (по договору предоплата). После этого на связь больше не выходили.

Они обещали сделать объявления, но нам их так и не показали. Рекламу тоже не настроили. Ничего не сделано. Не берут трубку, не читают сообщения в вотсапе.

Хотим подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выходят на связь. Не сделали ничего. Забрали деньги и пропали.
1 согласен 22 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники, не выходят на связь после оплаты

Григорий 4 августа, 2023 год
mad
В конце июня заплатили 12 000₽ за показы.

Договор с подвохами, пришло редактировать, чтобы потом в кабалу не попасть, и читать внимательно.

Но вот что я проморгал — то, что в договоре не указаны конкретные формы отчёта о проделываемой товарищами работе.

После оплаты услуг они пропали на 10 дней и не выходили на связь. Их телеграмм-бот не отвечает на сообщения.

Объявления, которые они... Читать отзыв
mad
В конце июня заплатили 12 000₽ за показы.

Объявления, которые они якобы сделали, мне отказались показывать. В итоге, через 2 недели было 14 переходов по их UTM -меткам. На этом всё. Судите сами, стоит ли 12 000₽ переход непонятно откуда непонятно кого на ваш сайт.

К сожалению, даже судиться особо я не могу, ибо сам виноват. Но это натуральные мошенники, никому не советую с ними связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет результата
  2. не отвечают и не берут трубку после оплаты
2 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа