Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Разработка сайта

Синеев Владимир четверг, 25 апреля
Фирма разработала индивидуальный проект сайта, после первого варианта внесли изменения под мои требования, благодаря совместной работе, получилось сделать красивый сайт с набором нужных для меня функций. Фирма свою работу выполнила качественно, быстро и всегда была готова выслушать варианты корректировок сайта.

Профессиональное продвижение яндекса

Кристина понедельник, 1 апреля
Фирма осуществила продвижение аккаунта по яндекс услугам. Точнее, продвижение объявлений на нем, чтобы они были в топе по своим категориям. С работой справились хорошо, переместили с 5 страницы на первую все 30 объявлений. Удобный способ оплаты - после результата, является для меня огромным плюсом.
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
  2. Оплата после результата

Новый сайт

Игорь Портфеев 25 марта, 2024 год
Великолепно сделали новый сайт нашей компании по продаже париков. Более 10 лет наш старый сайт был с нами, но он уже морально устарел, спелчат сделал новый и современный сайт, который содержит все наши продукты, цены на них и может рассчитывать стоимость доставки! Получился очень удобный и функциональный сайт.

Продвинули сайт и сделали рекламу

Алина 20 марта, 2024 год
С мужем открыли салон спа, для мощного старта заказал у Spellchat Business продвижение сайта и его комплексную рекламу. Нам сразу указали на ошибки в сайте, которые лучше было исправить, после чего сайт был продвинут в топ-3 на первой странице яндекса по Краснодару. Также, стала всплывать контекстная реклама, проверено на нескольких компьютерах в разных точках города. Работу выполнили очень качественно, рекомендую... Читать отзыв С мужем открыли салон спа, для мощного старта заказал у Spellchat Business продвижение сайта и его комплексную рекламу. Нам сразу указали на ошибки в сайте, которые лучше было исправить, после чего сайт был продвинут в топ-3 на первой странице яндекса по Краснодару. Также, стала всплывать контекстная реклама, проверено на нескольких компьютерах в разных точках города. Работу выполнили очень качественно, рекомендую фирму.

Продвижение авито

Леонид Каримов 18 марта, 2024 год
Компания cпелчат бизнес оказала мне отличные услуги по продвижению на Avito. Результаты их работы меня приятно удивили - объявления стали намного более заметными, и это привело к увеличению числа клиентов. Я доволен качеством и результативностью их работы. Рекомендую Спелчат всем, кто хочет эффективно продвигать свой бизнес на Avito.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого

Продвинули авито

Алексей Лебедев 14 марта, 2024 год
Привет! Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с фирмой по продвижению на Avito - Spellchat Business. Ребята из Spellchat Business помогли мне значительно увеличить видимость моих объявлений на Avito, что привело к увеличению продаж. Они предоставили профессиональные консультации и помогли оптимизировать мои объявления, что привлекло больше потенциальных клиентов. Я очень доволен результатом и благодарен команде Spellchat Business за их... Читать отзыв Привет! Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с фирмой по продвижению на Avito - Spellchat Business. Ребята из Spellchat Business помогли мне значительно увеличить видимость моих объявлений на Avito, что привело к увеличению продаж. Они предоставили профессиональные консультации и помогли оптимизировать мои объявления, что привлекло больше потенциальных клиентов. Я очень доволен результатом и благодарен команде Spellchat Business за их эффективную работу!

Автотматические ответы

Руслан Оговорин 8 марта, 2024 год
С помощью нейросети спелчат бизнес разработали систему поддержки клиентов, которая автоматически занимается ответами на любые вопросы по товарам и услугам. Огромный плюс - нейросеть сама по себе обучается, ответы с каждым разом становятся более развернутыми. Это тестовый способ взаимодействия с клиентами и особо надежд мы на него не питали, но в итоге все получилось даже лучше чем планировалось. К сотрудничеству... Читать отзыв С помощью нейросети спелчат бизнес разработали систему поддержки клиентов, которая автоматически занимается ответами на любые вопросы по товарам и услугам. Огромный плюс - нейросеть сама по себе обучается, ответы с каждым разом становятся более развернутыми. Это тестовый способ взаимодействия с клиентами и особо надежд мы на него не питали, но в итоге все получилось даже лучше чем планировалось. К сотрудничеству фирму рекомендую.

Профессионально проработали сайт

Александр 5 марта, 2024 год
За качественной помощью обратились в спелчат. Специалисты повысили заметность сайта путем добавления свежего контента и удаления старого, неактуального, проработали семантическое ядро, а также создали обратные ссылки для поисковых роботов. Таким образом получилось улучшить видимость сайта, что привлекло новых посетителей и увеличило в следствии этого показатели продаж.
Достоинства:
  1. Профессиональная проработка сайта
  2. Сроки выполнения работ
Недостатки:
  1. Не выявлено за время работы

Создали профиль яндекс услуг

Григорий Носов 1 марта, 2024 год
Фирма провела создание профиля яндекс услуг по тематике строительных работ. Провели анализ темы, выявили основные услуги, которые мы хотели бы видеть в профиле. Сами заполнили все объявления, профиль, сделали все качественно, описания и фотографии сами сделали, с помощью своей нейросети. Готовый профиль получили через 3 дня всего. Рекомендую к работе с ними.

Сделали сайт

Иван 25 февраля, 2024 год
Фирма создала сайт по продаже мебели. Сделали красиво, оформление в стиле нашего магазина, добавили обширную галерею, есть связь с сотрудниками через сайт. Доволен

Комплексное продвижение авито

Сергей 21 февраля, 2024 год
При открытии нового магазина задался вопросом создания авито аккаунта. Для решения данного вопроса выбрал спецов в лице спелчата, искал по отзывам. Комплексно разместили объявления по всей МО, настроили красиво профиль, заполнения и фото взяли на себя. По работе заняло немного, около 8-9 дней. Сделано все качественно, даже придраться не к чему. Оплата по факту выполнения работы
Достоинства:
  1. Комплексное решение
  2. Все делается без вашего вмешательства
  3. Красивое и правильное оформление
Недостатки:
  1. Нет такого

Фирма высокого уровня

Игорь 17 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Spellchat, особенно моему менеджеру Ольге, за создание нашего интернет-магазина! В начале проекта у меня были серьезные опасения: смогут ли они выполнить все мои требования, не возникнут ли сложности из-за удаленного сотрудничества и невозможности личной встречи с подрядчиком, не повлияет ли относительно низкая стоимость работ на качество конечного продукта и так далее. Однако уже до окончательной приемки... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам Spellchat, особенно моему менеджеру Ольге, за создание нашего интернет-магазина! В начале проекта у меня были серьезные опасения: смогут ли они выполнить все мои требования, не возникнут ли сложности из-за удаленного сотрудничества и невозможности личной встречи с подрядчиком, не повлияет ли относительно низкая стоимость работ на качество конечного продукта и так далее. Однако уже до окончательной приемки работ я с удовольствием убедился, что все мои опасения были напрасны: конечный продукт полностью удовлетворил нас как по дизайну, так и по удобству пользовательской и административной части. Благодаря длительной (что, признаться, меня слегка раздражало в начале сотрудничества) и тщательной работе над техническим заданием, разработчикам удалось на 100% реализовать все мои пожелания по функционалу.

Удобный сервис по продвижению

Валера 15 февраля, 2024 год
Мне было бы долго и сложно разбираться в продвижении сайтов самостоятельно, поэтому я обращаюсь за помощью к специалистам. Я доволен работой ребят - они продвигают сайты отлично. Я рекомендую их услуги.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Без лишних движений
  3. Недорого

Плодотворное сотрудничество

Денис Самчин 11 февраля, 2024 год
Наша компания сотрудничает с Spellchat уже несколько месяцев. В процессе развития нового направления деятельности мы столкнулись с необходимостью внести изменения в шаблон дизайна и функционал сайта компании. После изучения предложений на рынке, мы пришли к выводу, что компаний с глубоким и системным подходом к процессу не так уж и много. В процессе внесения изменений у нас возникло много вопросов и... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с Spellchat уже несколько месяцев. В процессе развития нового направления деятельности мы столкнулись с необходимостью внести изменения в шаблон дизайна и функционал сайта компании. После изучения предложений на рынке, мы пришли к выводу, что компаний с глубоким и системным подходом к процессу не так уж и много. В процессе внесения изменений у нас возникло много вопросов и пожеланий, на которые специалисты Spellchat оперативно реагировали и при необходимости вносили изменения. Благодаря их углубленному подходу к процессу разработки, задачи выполнялись без излишних вопросов, согласований и прочих сложностей, с которыми обычно сталкивается заказчик на начальном этапе. В результате работы итоговый функционал полностью соответствовал нашим ожиданиям.

Пофессионалы

Сергей 8 февраля, 2024 год
Я рекомендую Spellchat как экспертов в своей области. Они провели консультацию по SEO-оптимизации сайта. Несмотря на мой недостаток экспертизы в этой области, фирма четко и понятно объяснила минимальные базовые изменения, которые помогут улучшить нашу позицию. Они также разработали план работ на будущее для продвижения сайта. Очевидно, что компания не стремится навязывать лишние услуги, а вместо этого решает текущие проблемы и... Читать отзыв Я рекомендую Spellchat как экспертов в своей области. Они провели консультацию по SEO-оптимизации сайта. Несмотря на мой недостаток экспертизы в этой области, фирма четко и понятно объяснила минимальные базовые изменения, которые помогут улучшить нашу позицию. Они также разработали план работ на будущее для продвижения сайта. Очевидно, что компания не стремится навязывать лишние услуги, а вместо этого решает текущие проблемы и вопросы. В результате нашего общения была подготовлена презентация, в которой все было наглядно продемонстрировано. Сразу видно, что работают профессионалы!

Профессионалы

Алексей 6 февраля, 2024 год
В компанию Spellchat Business обращался за разработкой плана и методики по продвижению сайта по интернету. Нужна была полная стратегия и методы, которыми это можно осуществить. Максимально, все что можно. За пару дней был представлен от них полный план по продвижению, где описан каждый метод, все необходимые сервисы и затраты. План очень подробный и проработанный, меня он более чем устроил и... Читать отзыв В компанию Spellchat Business обращался за разработкой плана и методики по продвижению сайта по интернету. Нужна была полная стратегия и методы, которыми это можно осуществить. Максимально, все что можно. За пару дней был представлен от них полный план по продвижению, где описан каждый метод, все необходимые сервисы и затраты. План очень подробный и проработанный, меня он более чем устроил и я им воспользовался силами спелчата, они своими инструментами все сделали, теперь я получаю достаточно посещений на мой сайт, чтобы реализовать большой объем своей продукции. В спелчате работают профессионалы и умные люди, спасибо вам!

Продвижение сайта

Саныч 2 февраля, 2024 год
Честно, не ожидал, что всю работу по продвижению сайта будет выполнять компьютер, даже специально звонил в фирму, чтобы подтвердить это. Их нейросеть однозначно уже готовое, профессионально решение, много функций имеет. Но меня интересовало только продвижение сайта в Мурманске. С чем, собственно говоря, они справились отлично. Сайт теперь на втором месте, что меня вполне устраивает.
Достоинства:
  1. Современно
  2. Работает и приносит результат
Недостатки:
  1. Не нашел

Подключили к яндекс директу

Людмила 30 января, 2024 год
Благодаря спелчату подключилась к яндекс директу по довольно дешевому трафику, плюсом они сами ведут рекламу через этот сервис. Симбиоз таких работ за месяц увеличил показы рекламы на 150 процентов, очень достойный показатель, потому что раньше я такими услугами не пользовалась, но благодаря спелчату увидела новые возможности.

Организовали продвижение сайта

Илья 27 января, 2024 год
В связи с тем, что современный мир уже не представишь без интернета, моя небольшая фирма по продаже аккумуляторов для авто также решила вступить в этот мир технологий примерно два года назад. Но больших результатов нам увидеть не удалось, т.к. сайт с самого начала был далеко не на 1 и даже не 2 странице. Но профи из spellchat сделали так, что... Читать отзыв В связи с тем, что современный мир уже не представишь без интернета, моя небольшая фирма по продаже аккумуляторов для авто также решила вступить в этот мир технологий примерно два года назад. Но больших результатов нам увидеть не удалось, т.к. сайт с самого начала был далеко не на 1 и даже не 2 странице. Но профи из spellchat сделали так, что теперь мой сайт занимает топ-1 позицию, уделывая конкурентов. Фирма сделала продвижение за 5 дней, оплачивал после продвижения, подводных камней не было. Мной данный сервис рекомендуется от всей души.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Надежно
Недостатки:

Организовали показы продукции в баннерах

Семен 25 января, 2024 год
Фирма спелчат смогла реализовать отличный способ рекламы в интернете - через баннеры, которые мы постоянно видим на разных сайтах. Такой метод рекламы мы посчитали самым эффективным и обратились к специалистам из спелчата. Нам помогли с первоначальным обозначением круга рекламы, город, возрастного ограничения. Таким образом мы добились +1500 просмотров в день! Это огромные цифры для нашего продукта.

Действительно продвигает

Ян 23 января, 2024 год
Начитавшись хвалебных отзывов, решил сам все же попробовать эту нейросеть для продвижения сайта. И знаете что, отзывы-то оказались правдивы. Через фирменного бота настроил продвижение за 10 минут, а первый результат увидел через 3 дня, когда сайт продвинулся с 6 страницы на 4. За 12 дней сайт уже был топ-2 на первой страницы. В этом моменте я уже прекратил продвижение, т.к.... Читать отзыв Начитавшись хвалебных отзывов, решил сам все же попробовать эту нейросеть для продвижения сайта. И знаете что, отзывы-то оказались правдивы. Через фирменного бота настроил продвижение за 10 минут, а первый результат увидел через 3 дня, когда сайт продвинулся с 6 страницы на 4. За 12 дней сайт уже был топ-2 на первой страницы. В этом моменте я уже прекратил продвижение, т.к. изначально вообще хотел 3 место. В итоге, получается, спелчат мощная штука для продвижения.

Продвижение сайта до первой позиции

Эдуард Разин 20 января, 2024 год
Нейросеть спелчат действительно смогла вытянуть мой сайт из грязи в князи, точнее из 5 страницы на 1. Времени заняло не больше недели, эффективный способ получился. Больше не знаю чем дополнить отзыв, разве что оформление продвижения через бота занимает меньше 5 минут, а оплата по факту выполнения работы.
Достоинства:
  1. Скорость продвижения
  2. Оплата по факту работы
  3. Удобное оформление

Продвижение

Юрий 16 января, 2024 год
сделали продвижение социальных сетей, чтобы набрать подписчиков. аудитория нужна была до 35 лет, что по статистике подписчиков так и есть. сделали свою работу грамотно, лишней мороки не было.

Организация и создание профиля

Данила 12 января, 2024 год
Необычная нейросеть spellchat помогла мне в организации профиля на яндекс услугах, где требовалось создать описание профиля, полное его заполнение, создание логотипа. Еще нейросеть произвела полный анализ конкурентов и на основе этого сделала наиболее конкурентные объявления, которые сама же заполнила и сделала для них фото.В итоге получился полностью рабочий и конкурентный профиль, сделанный без участия человека вообще, что звучит странно, но... Читать отзыв Необычная нейросеть spellchat помогла мне в организации профиля на яндекс услугах, где требовалось создать описание профиля, полное его заполнение, создание логотипа. Еще нейросеть произвела полный анализ конкурентов и на основе этого сделала наиболее конкурентные объявления, которые сама же заполнила и сделала для них фото.В итоге получился полностью рабочий и конкурентный профиль, сделанный без участия человека вообще, что звучит странно, но так оно и есть.

Занимается опросами клиентов

Елена Тункина 9 января, 2024 год
Нейросеть спелчат осуществляет опрос клиентов на авито, сайте, яндекс услугах, юле. После чего собирает статистику, формирует итоговый отчет и уже предоставляет готовый результат мне на рассмотрение. Если показатели хорошие по результатам опроса, то окей, если есть что улучшить, нейросеть предлагает варианты решения данного вопроса.

Новый сайт

Даниил 6 января, 2024 год
В связи стем, что мой сайт был сделан около 10 лет назад, он потерял уже свою актуальность в функциональном и дизайнерском плане. Нужна была полная переработка, если возможно, моего сайта, или создание сайта с нуля. В помощи мне помогли специалисты из spellchat бизнес, благодаря им был проведен полный анализ сайта. В итоге был предложен вариант создания сайта с нуля уже... Читать отзыв В связи стем, что мой сайт был сделан около 10 лет назад, он потерял уже свою актуальность в функциональном и дизайнерском плане. Нужна была полная переработка, если возможно, моего сайта, или создание сайта с нуля. В помощи мне помогли специалисты из spellchat бизнес, благодаря им был проведен полный анализ сайта. В итоге был предложен вариант создания сайта с нуля уже на современной платформе, с современным дизайном и необходимым функционалом, цена демократичная, срок выполнения всего до недели. Я даже сначала не поверил, но на 7 день уже был готовый сайт. Они учли все мои пожелания и необходимые функции. Мне очень понравилось, оценка 5 звезд.

Надежная и проверенная фирма

Дима 3 января, 2024 год
Примерно пол года назад фирма Spellchat осуществляла продвижение моих профилей на авито и яндекс услуг, задача была выполнена в кратчайший срок с отличным конечным результатом. В этот раз в фирму обращался за продвижением сайта. 4 дня и мой сайт на втором месте в поиске по всему Яндексу. Результат как и в прошлый раз быстрый и качественный. Самая лучшая фирма в... Читать отзыв Примерно пол года назад фирма Spellchat осуществляла продвижение моих профилей на авито и яндекс услуг, задача была выполнена в кратчайший срок с отличным конечным результатом. В этот раз в фирму обращался за продвижением сайта. 4 дня и мой сайт на втором месте в поиске по всему Яндексу. Результат как и в прошлый раз быстрый и качественный. Самая лучшая фирма в области интернет продвижений.

Яндекс продвижение

Данила Латвив 29 декабря, 2023 год
Капитально продвинули мой сайт по яндексу, сделали колоссальную работу, продвинув с пятой страницы, в середину первой, а затем, с середины страницы на первую строчку, выполнив все аккуратно, быстро и честно. Доволен фирмой и сотрудничеством с ними.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Честность выполнения
  3. Качество

Продвижение

Вячеслав 24 декабря, 2023 год
Хотел написать какой-нибудь креативный отзыв, но ничего нового придумать не смог. Могу сказать, что как и у других, продвижение было выполнено довольно быстро, около 5-6 дней, результат также топ-2 на первой странице, ну и оплата после продвижения. Результатом более чем порадован, всем рекомендую.

Продвинули авито

Михаил 20 декабря, 2023 год
Выполнили быстрое продвижение профиля авито, теперь даже без подключения продвижения на самом авито, мои объявления автоматически размещаются в топ-3 позициях. Фирму рекомендую, сделали честно и быстро.
Достоинства:
  1. Честно
  2. Быстро
  3. Эффективно