Нейроуридин - мое единственное спасение от болей в спине. - Отзывы о Нейроуридин

Отзыв написан 17 января, 2022 год 11 просмотров
Не могу себя отнести к старому поколению. Однако проблемы со спиной мне знакомы не понаслышке. Видимо, сидячий образ жизни и постоянная работа за компьютером сыграли ключевую в этом роль. Когда боль стала уже нестерпимой, решила немедлить и записалась на прием к врачу. После осмотра он сразу назначил мне схему лечения, включая мазь от боли. Но я ею уже раньше пользовалась, эффекта ноль. Поэтому попросила выписать что-то реально действенное. Врач предложил Нейроуридинв дополнение к основному лечению. Решила попробовать данный препарат. Цена немного смутила, но раз надо, так надо, главное, чтобы помог.Удобный способ приема - по 1 капсуле в день. Всего курс длится 2 недели. Я смогла оценить результат применения уже через 5-7 дней. Постепенно начала замечать, что стали проходить сильные боли. Спустя две недели они и вовсе прошли. При этом стала чувствовать себя намного лучше. Раньше даже сидеть было больно. А сейчас я и забыла о боли. Сомнения, конечно, были когда их принимала. Но средство действительно эффективное. Так что очень рада, что хоть так избавилась от сильной боли.

Лекарства: отзывы

Лекарства