NG Digital агентство отзывы

1 отзыв / 144 просмотра

Спасибо за работу!

Дмитрий 28 декабря, 2020 год
Искал компанию которая сможет сделать логотип, нужен был уникальный потому что хотели сразу его подвязать под торговую марку, и отдать на регистрацию,бюджет был ограниченный, образно было ТЗ, но четкого понимания что нужно нет, плюс нужно было чтобы через рег палату его пропустили. Ценник на такую разработку космос, мы честно не ожидали, отобрали пару компаний, и остановились на ng. Ребята сработали... Читать отзыв Искал компанию которая сможет сделать логотип, нужен был уникальный потому что хотели сразу его подвязать под торговую марку, и отдать на регистрацию,бюджет был ограниченный, образно было ТЗ, но четкого понимания что нужно нет, плюс нужно было чтобы через рег палату его пропустили. Ценник на такую разработку космос, мы честно не ожидали, отобрали пару компаний, и остановились на ng. Ребята сработали отлично, плюс мы их связали с компанией которая регистрировала нам торговую марку и они коммуницировали с ними на предмет уникальности, по итогу все получилось даже выше наших ожиданий, сделали логотип нам за 10 дней, который полностью со всеми элементами ушел на регистрацию. Спасибо компании за честную работу, ну и за цену) Удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, четкая работа.
Недостатки:
  1. Не нашел
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама