NH Logistics Uzbekistan отзывы

nh-logistics.uz

компания супер!!!

Женёк Пупкин 17 июля, 2020 год
всем салам! очень удобная компания. надежно все, можно быть уверенными за свой товар. доставляют без ЧП и т.д. достойны уважения и доверия

хорошая работа

Рамис 14 июля, 2020 год
доброе утро читатели. пишу что бы обратили внимание на эту компанию. они лучшие в нашей стране!!!! отмечу услуги по сертификации! все просто, удобно, быстро и самое главное надежно!!!!

НАША ОЦЕНКА 5+

Олег 6 июля, 2020 год
vawebomba
всем привет)
хочется отметить эту компанию как самую организованную на наш взгляд.
их поддержка проектирования и реализации цепочки поставок для SC-Logistics и SC-Trade Compliance на высшем уровне. что бы там ни было, мы с ташкента, и они нам очень нравятся среди множества других логистических компаний нашего города!

Хорошая компания

Денис 24 июня, 2020 год
Я приятно удивлён подходом и персоналом этой компании! они реально крутые. Они оказали полный спектр услуг от подготовки контракта и разработки схемы внешнеторговой логистики до таможенного оформления груза с доставкой на мой склад.
Достоинства:
  1. оперативность. качество. подход
Недостатки:
  1. пока не увидел

Спасибо за работу

Андрей 11 июня, 2020 год
Спасибо за работу и за честность. Также компания предоставляет отчеты. Решает быстро и оперативно все проблемы.

Отличная компания.

Давид 11 июня, 2020 год
Выражаем благодарность компании NH Logistics Uzbekistan за честное исполнение условий договора о сотрудничестве.

Отличная компания.

Давид 8 июня, 2020 год
Это мой первый опыт. И я рад что он положительный. Ребята хорошо сработали. Груз был доставлен вовремя.Никаких задержек. В целости и сохраности.

Опыт работы с NH Logistics Uzbekistan

Евгений 26 мая, 2020 год
За прошедшие три года нами совместно было отгружено свыше 100 контейнеров с материалами, которые имеют ключевое значение для нашего производственного предприятия, и мы с уверенностью можем сказать, что NH Logistics Uzbekistan при выполнении работы отвечает высочайшим стандартам качества.
Их сайт: http://nh-logistics.uz/

Выражаю благодарность

Григорий 21 мая, 2020 год
Они показали оперативность предоставления информации, соблюдение заявленных сроков перевозки и во внимательном отношении к нашим пожеланиям.

Рекомендую

Феруз 13 мая, 2020 год
Уже давно сотрудничаем с компанией NH Logistics Uzbekitsan. Отличительной чертой работы NH Logistics Uzbekistan является высокий профессиональный статус, компитентность и активность в решении поставленных задач.

Не жалею, что выбрал их

Александр 6 мая, 2020 год
Коллеги посоветовали эту ( http://nh-logistics.uz/ ) логистическую компанию. Решил сотрудничать с ними. Всё отлично, очень хорошая компания good

Профессионалы

Тимур 30 апреля, 2020 год
Профессионалы своего дела, не раз уже имею дело с ними. С ними весь импорт 10 из 10-ти
Вот их сайт http://nh-logistics.uz/

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая