Nibble Invest отзывы

17 отзывов / 221 просмотр

Разобрался быстро, все ок

Никита среда, 10 апреля
Интересный инструмент для сохранения и приумножения денег. Получше банков с их вкладами под мизерный процент. Нормальный сайт, простой и понятный даже для человека далекого от инвестиций. Я разобрался быстро.

удобный сайт

Олег 21 марта, 2024 год
Пара минут на регистрацию, удобный сайт, есть вся информация и по заемщикам, и по политике безопасности. Пополнение счёта почти моментальное, минут 30 и деньги зашли, инвестировал в легал коллекшн (в компании, занимающиеся истребованием просроченных задолженностей). Потестирую, посмотрю насколько прибыльный инструмент.

Все отлично

Лев 20 февраля, 2024 год
Вложил чисто для старта 15 тр. Минималка кстати вообще от 100 рублей, в отличии от большинства краудлендинговых платформ, где это 5-10 тр. За два месяца уже начислена прибыль + получил бонусы по акции с повышенным доходом.

платформа интересная

Марк 16 января, 2024 год
Автоинвестирование и готовые стратегии как таковые отсутствуют зато начать можно со ста рублей )) Самое то для тех, кто только «приценивается» к этому инструменту, как я например )) Пятерочку завел, посмотрим, они пока без дефолтов.

Удобно, что можно начать инвестировать с небольших сумм

Богдан 12 января, 2024 год
Так как на Ниббл Инвест одна из самых низких стартовых сумм инвестировал на этой платформе. Десятки тысяч на данном этапе не готов в силу отсутствия опыта в целом в инвестировании, а 3-5-10 тысяч вполне норм, здесь старт от 100 рублей всего. Доход потихоньку капает, но еще ничего не выводил.

Посмотрим как будет

Роберт 25 декабря, 2023 год
Количество заемщиков очень ограничено. Зато можно вложиться в просроченную задолженность. Что я и сделал. Под удвоенный процент. Глянем, как пойдет и что удастся заработать.

Первое впечатление положительное

Антон 20 декабря, 2023 год
Денежка капает стабильно по графику платежей второй месяц ;) Доходность соответствует заявленной в 20%. Для теста попробовал вывести на рс, порядок! Все оперативненько зашло ;) Дальше стратегия реинвестировать. Платформа кажется надежной. Входит в реестр ЦБ. Без дефолтов на сегодняшний день.

Комиссий не было

Денис 30 ноября, 2023 год
Регистрация за пару минут. Деньги быстро зачисляются на счет. Инвестиции от 3-х месяцев, процент капает ежемесячно. Протестировал на небольшой сумме, все ок. Комиссий со стороны платформы нет.

Неплохо весьма

Ефремов Антон 27 ноября, 2023 год
Платформой Ниббл пользуюсь 5 месяцев . Нравится высокая доходность. Не нравится ограниченный перечень заемщиков.. Но в целом, как диверсификация рисков по портфелю, да, имеет место быть.

Все нравится

Карина 22 ноября, 2023 год
На этой платформе с момента ее открытия. Доходность выше, чем на вкладах, где сейчас в среднем предлагают 12%. Но инвест-предложений пока сильно меньше, чем предлагают более крупные игроки рынка. Зато в плане дефолтности Ниббл пока дает отличные показатели, статистика нулевая.

Планирую увеличивать инвестиции, если также четко будут выплачивать дивиденды

Кирилл 21 ноября, 2023 год
Проинвестировал в один проект. Пишут можно от 100 рублей, вложил 6500 чисто попробовать. Утверждают, что собственная скоринговая система и максимальное внимание проверке заемщиков. Дивиденды вывел дважды, на счет заходят быстро. Посмотрю, как пойдет в ближайшей перспективе.

Хорошая платформа

Александр 10 октября, 2023 год
В плане удобства и простоты инвестирования весьма хорошая платформа. Процент высокий, выплаты стабильно раз в месяц. С выводом денег сложностей за 4 месяца не возникало. Дефолтов на моей практике не было, по статистике на Nibble дефолтность вообще нулевая.

Сложностей не было

Глеб 3 октября, 2023 год
Только в прошлом месяце вложил первые 6к. Сложностей ни с регистрацией, ни с зачислением денег не было. Платформа максимально простая. Я не гуру в инвестициях, так, пробую разные варианты где меньше рисков. На Ниббл разобрался быстро. Точнее там и разбираться особо не с чем. Компании они сами проверяют на риски дефолтности, мне остается только выбрать и закинуть сумму. Ну и... Читать отзыв Только в прошлом месяце вложил первые 6к. Сложностей ни с регистрацией, ни с зачислением денег не было. Платформа максимально простая. Я не гуру в инвестициях, так, пробую разные варианты где меньше рисков. На Ниббл разобрался быстро. Точнее там и разбираться особо не с чем. Компании они сами проверяют на риски дефолтности, мне остается только выбрать и закинуть сумму. Ну и классная тема с кэшбеком. Вернули 2к на счет, закинул их в еще один проект.

Неплохо, вполне устраивает

Дмитрий 20 сентября, 2023 год
Стабильная платформа, по итогам трех месяцев с момента моей регистрации. Прибыль выплачивается, сложностей не было. Пока маловато проектов, но новые появляются, да и главное, что заемщики проверяются на риски дефолтности, а значит вероятность потерять свои деньги стремится к нулю.

Хороший вариант для старта в инвестировании

Кирилл 18 сентября, 2023 год
Однозначно выгоднее чем банковский вклад, где максимум можно рассчитывать на 12%. На небольших суммах, понятно, не будет высокой доходности, зато хороший способ защитить свои сбережения от инфляции. При этом с околонулевыми рисками, в отличии от покупки ценных бумаг. Что идеально для старта, тем более начать инвестировать можно с минимальных сумм.

Понравилась эта платформа

Владимир 17 сентября, 2023 год
Простая регистрация буквально за минуту. Деньги на счет зачисляются быстро. Есть поддержка и в чате в ТГ можно задавать вопросы, отвечают быстро. Два основных плюса: высокая процентная ставка и возможность каждый месяц выводить прибыль со счета, не дожидаясь окончания периода. Дважды выводил, порядок, деньги зашли.

Хороший способ начать инвестировать

Даниил 7 сентября, 2023 год
В любом случае процентная ставка выше чем нынешняя инфляция. Даже если не говорить о высокой доходности, то, как минимум, защитить сбережения от инфляции – это простой и понятный способ. В отличии от криптовалюты и дивидендных портфелей, где без знаний и опыта можно рассчитывать только на отрицательную прибыль =)) Nibble считаю намного более безопасным инструментом, а это собственно то, что нужно... Читать отзыв В любом случае процентная ставка выше чем нынешняя инфляция. Даже если не говорить о высокой доходности, то, как минимум, защитить сбережения от инфляции – это простой и понятный способ. В отличии от криптовалюты и дивидендных портфелей, где без знаний и опыта можно рассчитывать только на отрицательную прибыль =)) Nibble считаю намного более безопасным инструментом, а это собственно то, что нужно для старта.
Достоинства:
  1. Подходит новичкам. Довольно высокая процентная ставка
Недостатки:
  1. Только возможная дефолтность, но судя по статистике дефолтов не было, скорее всего на старте стараются проверять заемщиков и риски, если не нулевые, то к таковым стремятся

Инвестиционные компании

Главстрой