Нижницкий и партнеры отзывы

Москва, бул-р Энтузиастов, 2
Нижницкий и партнеры
2 отзыва / 142 просмотра

Быстро и без проблем помогли оформить кредит

Антон 28 декабря, 2022 год
Захотел расширить фирму и приобрести себе новый офис. Решил брать кредит. Обратился в компанию "Нижницкий и партнеры". Уже в тот же день менеджер Ирина проверила мои документы и полностью взяла всю работу по оформлению на себя. Сама выбрал банк с выгодными условиями под мою ситуацию. Реагировала на все мои вопросы спокойно. Кредит одобрили и уже начали оформлять документов на покупку... Читать отзыв Захотел расширить фирму и приобрести себе новый офис. Решил брать кредит. Обратился в компанию "Нижницкий и партнеры". Уже в тот же день менеджер Ирина проверила мои документы и полностью взяла всю работу по оформлению на себя. Сама выбрал банк с выгодными условиями под мою ситуацию. Реагировала на все мои вопросы спокойно. Кредит одобрили и уже начали оформлять документов на покупку офиса. Спасибо за работу.

Обратилась в компанию уже ни на что не надеясь

Ольга 22 декабря, 2022 год
Обратилась в компанию уже ни на что не надеясь, так как получила уже несколько раз отказы от разных банков. У меня сложная ситуация, а отказы только ещё больше навредили моей истории. Менеджер компании Ирина очень профессионально подошла к моему случаю, проверила все документы, объяснила мне, как можно решить мою проблему и уже через 2 дня я получила одобрение на ипотеку.... Читать отзыв Обратилась в компанию уже ни на что не надеясь, так как получила уже несколько раз отказы от разных банков. У меня сложная ситуация, а отказы только ещё больше навредили моей истории. Менеджер компании Ирина очень профессионально подошла к моему случаю, проверила все документы, объяснила мне, как можно решить мою проблему и уже через 2 дня я получила одобрение на ипотеку. Спасибо Ирине, что помогла мне оформить ипотеку на недвижимость и спокойно решала все мои проблемы.
Нижницкий и партнеры
Кредитный брокер Нижницкий и партнеры – помощь в получении кредита в Москве

Работаем по договору на результат.
Получим решение за 1 день.
Сотрудничаем с ТОП-20 банками-лидерами.
Гарантия одобрения 95%.

Наши услуги:
Помогаем оформить ипотеку:
Помогаем оформить рефинансирование:
Поможем в случаях если у вас:
Нет официального дохода
Плохая кредитная история
Есть текущие кредиты или ипотека

Адрес: Москва, бул-р Энтузиастов, 2
Телефон: +7 (499) 322-91-44