Прочитайте!тяньшисты,финансовые пирамидчики - Отзывы о НижОптТорг Новгород

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 994 просмотра
Написали в WhatsApp,предложили работу в административном персонале,заполнение всяких док-ов по образцу и тд.
По приезде туда,сразу появилось подозрение:меня туда не первый раз приглашали,писали,вот,мол,в связи с расширением..ищем новых.Впервый раз не получилось подъехать,но за такой большой промежуток времени давно бы уже нашли целый штатсотрудников,НО!!:/не в этом соль.Помещение малелькое,почти в подвале каком-то. В одном кабине столы,в другом доска и много стульев.Каждый день там проводят «обряды посвящения»,видимо:)
Подъехать нужно было на обучение,всего это обучение занимает 3 дня.К счастью,первой лекции будет вполне достаточно,чтобы понять,что тут мутно.Попросили не перебивать девушку-вещателя,которая вела занимательнейшую лекцию про бизнес:)))под прикрытием:о компании(Напрягло ещё большое количество людей в зале,а ведь все ещё молодые совсем,студенты,с которых и взять-то нечего,камон)Да-да,какое отношение бизнес и инвестиции/управленцы и лидеры имеют к административному персоналу,м?Спасибо,для общего развития полезная лекция.
Задали дз:написать 30 своих целей.Интересно.Ещё очень интересно описали ситуацию искажения фактов и информации:))это была отсылка,видимо,к негативным отзывах о их компании в СМИ.Но,ребят,вы же сами понимаете,что факт остается фактом:вас можно считать мошенниками уже потому,что вы вводите людей в заблуждение,а не прямым текстом говорите,что это сетевой бизнес под кураторством,инвестициями,вложениями,кредитами.Ну вы сами все понимаете;)
Кто не понял-вбейте в поиск,что такое тяньши,посмотрите видео на ютубе,их там куча,даже с участвующими лицами есть)видео с федеральных каналов об этой конторке.У этих людей есть долги,пониманте,у кого-то 50 тысяч,у кого-то лимон.Это все от звездочек зависит:)которые они покупают.А исполнительные производства по этим лицам вы можете посмотреть в специальном банке данных,на сайте сами знаете какой службы;)
Страшно за людей,которые туда продолжают ходить,собирать лапшу на уши,тратить свое время,не говоря уже про какие-то финансовые вложения в эти мошеннические схемы.Страшно за мододых ребят-студентов,которые пришли за заработком,а в итоге получат кредиты и исполнительные производства к 22 годам своей жизни. Успейте вовремя сойти с этой отправной точки в бездну!!!

Достоинства:
  1. девушка молодая хорошо вещает,что начинаешь ей верить
Недостатки:
  1. финансовая пирамида,мошеннические схемы

Natali555 18 мая, 2022 год
Большое спасибо за отзыв, благодаря Вам,удалось многого избежать наверное. Приехали сегодня туда,была куча народу,заполнили анкету,вопросы там такие,что хотелось отдать всё обратно и сбежать...сказали до 10 вечера вашу кандидатуру рассмотрят,если вы прошли,перезвонят. Я сказала сразу,что рассматриваю работу,как подработку, что никогда не работала в этой сфере,девушка сказала,что всему научат,работа не сложная. Приехав домой,решила почитать отзывы для начала...и как думаю не зря!!!

Ну в 10 вечера конечно же написали,что мы Вас поздравляем, вы прошли,приезжайте завтра на устройство на работу. На это сообщение не стала отвечать,решила,что лучше обойду стороной эту "конторку"..

Ещё раз, спасибо за отзыв!!!
Элис 22 октября, 2023 год
Абсолютно согласна с автором отзыва. Я правда прослушала 3 лекции, довольно познавательные для общего развития (ну если у Вас до фига свободного времени и денег на проезд). Что это сетевой маркетинг стало понятно после 2-й лекции. Но я уж решила дослушать весь курс, 1 день погоды не меняет. Покупать у них естественно ничего не собираюсь. Нафига мне какой то супер-пупер чай Тяньши за почти 1300 рублей и набор прокладок за 2500? Может, продукция и неплохая , но цены... И вообще я работу искала, а не китайские БАДы. Если бы мне БАДы нужны были, я бы без НижОптТорг их нашла. Жалко потерянного времени и настроение ужасное, как я сразу не чухнула? Читайте сразу отзывы в интернете как только узнаете название компании! И не только в деньгах дело. Я не собираюсь работать в компании, где соискателей целенаправленно вводят в заблуждение! Ну правильно, с каждого заключенного Вами контракта и будет капать Вам зарплата. Может, из десятка один клюнет, остались ещё доверчивые люди на белом свете...
Гость 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Тут есть те, кто им заплатил? Я тоже к ним ходила, но почитала отзывы и свалила оттуда. В итоге пошарились в интернете про эту компанию и увидела отзывы про них максимально старые. Они очень давно уже обманывают людей, поэтому я хочу их посадить, но так как я не переводила им денег, то и заявление я не могу на них написать. Если вы готовы помочь посадить этих ребят, то напишите мне пожалуйста в вк https://vk.com/kaktys_senya
Гость 24 ноября, 2021 год
Спасибо за отзыв, вы многих предостерегли не "вляпаться" в мутную компанию
Гость 5 октября, 2021 год
Если бы не ваш отзыв,могла бы и дальше туда ходить до поры до времени,а за молодых людей тоже страшно и тех кто на это поведётся, жалко потраченное время и силы.
FrAndik 5 октября, 2021 год
Спасибо большое,сегодня тоже ходила не поняла что к чему,вроде пришли на работу а сидим лекции слушаем о бизнесе,хотя по сути мы просто рабочий персонал,какое им дела чем мы занимаемся и какие у нас цели.Прочитала также отзывы на эту компанию все как один,на разных сайтах одни и те же отзывы,делаем вывод все отзывы фейк.Непонятно откуда столько много людей в одном маленьком помещении,штат расширяют видите ли они,спросила у них будет ли взыматься плата за обучение,сказали нет за счёт компании,хах ну да,только что это за обучение,где девушка ловко лапша на уши вешает,ролики показывает как разбогатеть,ужас один

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа