Прочитайте!тяньшисты,финансовые пирамидчики - Отзывы о НижОптТорг Новгород

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 122 просмотра
Написали в WhatsApp,предложили работу в административном персонале,заполнение всяких док-ов по образцу и тд.
По приезде туда,сразу появилось подозрение:меня туда не первый раз приглашали,писали,вот,мол,в связи с расширением..ищем новых.Впервый раз не получилось подъехать,но за такой большой промежуток времени давно бы уже нашли целый штатсотрудников,НО!!:/не в этом соль.Помещение малелькое,почти в подвале каком-то. В одном кабине столы,в другом доска и много стульев.Каждый день там проводят «обряды посвящения»,видимо:)
Подъехать нужно было на обучение,всего это обучение занимает 3 дня.К счастью,первой лекции будет вполне достаточно,чтобы понять,что тут мутно.Попросили не перебивать девушку-вещателя,которая вела занимательнейшую лекцию про бизнес:)))под прикрытием:о компании(Напрягло ещё большое количество людей в зале,а ведь все ещё молодые совсем,студенты,с которых и взять-то нечего,камон)Да-да,какое отношение бизнес и инвестиции/управленцы и лидеры имеют к административному персоналу,м?Спасибо,для общего развития полезная лекция.
Задали дз:написать 30 своих целей.Интересно.Ещё очень интересно описали ситуацию искажения фактов и информации:))это была отсылка,видимо,к негативным отзывах о их компании в СМИ.Но,ребят,вы же сами понимаете,что факт остается фактом:вас можно считать мошенниками уже потому,что вы вводите людей в заблуждение,а не прямым текстом говорите,что это сетевой бизнес под кураторством,инвестициями,вложениями,кредитами.Ну вы сами все понимаете;)
Кто не понял-вбейте в поиск,что такое тяньши,посмотрите видео на ютубе,их там куча,даже с участвующими лицами есть)видео с федеральных каналов об этой конторке.У этих людей есть долги,пониманте,у кого-то 50 тысяч,у кого-то лимон.Это все от звездочек зависит:)которые они покупают.А исполнительные производства по этим лицам вы можете посмотреть в специальном банке данных,на сайте сами знаете какой службы;)
Страшно за людей,которые туда продолжают ходить,собирать лапшу на уши,тратить свое время,не говоря уже про какие-то финансовые вложения в эти мошеннические схемы.Страшно за мододых ребят-студентов,которые пришли за заработком,а в итоге получат кредиты и исполнительные производства к 22 годам своей жизни. Успейте вовремя сойти с этой отправной точки в бездну!!!

Достоинства:
  1. девушка молодая хорошо вещает,что начинаешь ей верить
Недостатки:
  1. финансовая пирамида,мошеннические схемы

Гость четверг, 2 декабря
Здравствуйте. Тут есть те, кто им заплатил? Я тоже к ним ходила, но почитала отзывы и свалила оттуда. В итоге пошарились в интернете про эту компанию и увидела отзывы про них максимально старые. Они очень давно уже обманывают людей, поэтому я хочу их посадить, но так как я не переводила им денег, то и заявление я не могу на них написать. Если вы готовы помочь посадить этих ребят, то напишите мне пожалуйста в вк https://vk.com/kaktys_senya
Гость среда, 24 ноября
Спасибо за отзыв, вы многих предостерегли не "вляпаться" в мутную компанию
Гость 5 октября, 2021 год
Если бы не ваш отзыв,могла бы и дальше туда ходить до поры до времени,а за молодых людей тоже страшно и тех кто на это поведётся, жалко потраченное время и силы.
FrAndik 5 октября, 2021 год
Спасибо большое,сегодня тоже ходила не поняла что к чему,вроде пришли на работу а сидим лекции слушаем о бизнесе,хотя по сути мы просто рабочий персонал,какое им дела чем мы занимаемся и какие у нас цели.Прочитала также отзывы на эту компанию все как один,на разных сайтах одни и те же отзывы,делаем вывод все отзывы фейк.Непонятно откуда столько много людей в одном маленьком помещении,штат расширяют видите ли они,спросила у них будет ли взыматься плата за обучение,сказали нет за счёт компании,хах ну да,только что это за обучение,где девушка ловко лапша на уши вешает,ролики показывает как разбогатеть,ужас один

Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Логистика

KAA Казань