НижОптТорг Новгород отзывы
с оценкой «Плохо»

НижОптТорг Новгород

НижОптТорг Новгород неизменный поставщик моего склада.

Тимофеев Сергей 29 января, 2022 год
На это предприятие можно довериться: товар доставляют своевременно, перебоев и повреждений товара нет, все бумаги заготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис элементарно на высоте, бодрый и целеустремленный коллектив, работаем сообща без мала полгода и рассчитываю, что наша коллективное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам общую пользу.

Я успешно сотрудничаю с предприятием НижОптТорг Новгород с 2013 года.

Баранов Константин 27 ноября, 2021 год
И на протяжении этих семи лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целости в четко обговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит целиком и полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к работе... Читать отзыв И на протяжении этих семи лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целости в четко обговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит целиком и полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к работе с партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией НижОптТорг Новгород.

Широкова Мария 16 ноября, 2021 год
Предприятие НижОптТорг Новгород выражает себя как один из грамотных в своем деле авторитетов в отрасли доставки товаров, нахождении иных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверена, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не исчерпан.

Мы сотрудничаем с компанией НижОптТорг Новгород

Алексеева Ольга 9 ноября, 2021 год
Мы сотрудничаем с компанией НижОптТорг Новгород в течении много лет. Данные результаты стали возможны благодаря исключительной согласованной единой действию грамотных профессионалов.
Бывало, конечно, транспортные накладки, однако они незначительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, наше дальнейшее сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)