НижОптТорг Новгород отзывы

Прочитайте!тяньшисты,финансовые пирамидчики

анон4еk 5 октября, 2021 год
Написали в WhatsApp,предложили работу в административном персонале,заполнение всяких док-ов по образцу и тд.
По приезде туда,сразу появилось подозрение:меня туда не первый раз приглашали,писали,вот,мол,в связи с расширением..ищем новых.Впервый раз не получилось подъехать,но за такой большой промежуток времени давно бы уже нашли целый штатсотрудников,НО!!:/не в этом соль.Помещение малелькое,почти в подвале каком-то. В одном кабине столы,в другом доска и много стульев.Каждый день там проводят «обряды посвящения»,видимо:)
Подъехать нужно было на обучение,всего это обучение занимает 3 дня.К счастью,первой лекции будет вполне достаточно,чтобы понять,что тут мутно.Попросили не перебивать девушку-вещателя,которая вела занимательнейшую лекцию про бизнес:)))под прикрытием:о компании(Напрягло ещё большое количество людей в зале,а ведь все ещё молодые совсем,студенты,с которых и взять-то нечего,камон)Да-да,какое отношение бизнес и инвестиции/управленцы и лидеры имеют к административному персоналу,м?Спасибо,для общего развития полезная лекция.
Задали дз:написать 30 своих целей.Интересно.Ещё очень интересно описали ситуацию искажения фактов и информации:))это была отсылка,видимо,к негативным отзывах о их компании в СМИ.Но,ребят,вы же сами понимаете,что факт остается фактом:вас можно считать мошенниками уже потому,что вы вводите людей в заблуждение,а не прямым текстом говорите,что это сетевой бизнес под кураторством,инвестициями,вложениями,кредитами.Ну вы сами все понимаете;)
Кто не понял-вбейте в поиск,что такое тяньши,посмотрите видео на ютубе,их там куча,даже с участвующими лицами есть)видео с федеральных каналов об этой конторке.У этих людей есть долги,пониманте,у кого-то 50 тысяч,у кого-то лимон.Это все от звездочек зависит:)которые они покупают.А исполнительные производства по этим лицам вы можете посмотреть в специальном банке данных,на сайте сами знаете какой службы;)
Страшно за людей,которые туда продолжают ходить,собирать лапшу на уши,тратить свое время,не говоря уже про какие-то финансовые вложения в эти мошеннические схемы.Страшно за мододых ребят-студентов,которые пришли за заработком,а в итоге получат кредиты и исполнительные производства к 22 годам своей жизни. Успейте вовремя сойти с этой отправной точки в бездну!!!
Достоинства:
  1. девушка молодая хорошо вещает,что начинаешь ей верить
Недостатки:
  1. финансовая пирамида,мошеннические схемы

Я сотрудничаю с компанией НижОптТорг Новгород

Блинов Борис 21 августа, 2021 год
Я сотрудничаю с компанией НижОптТорг Новгород с 2017 года. И на протяжении этих 3 лет меня настолько очень радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз прибывает в не испорченности в точно оговоренные сроки исполнения. По сию пору не бывало ни одного факта, что компания мне что-либо не довезла, всё привозят в... Читать отзыв Я сотрудничаю с компанией НижОптТорг Новгород с 2017 года. И на протяжении этих 3 лет меня настолько очень радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выписанный мною товар всякий раз прибывает в не испорченности в точно оговоренные сроки исполнения. По сию пору не бывало ни одного факта, что компания мне что-либо не довезла, всё привозят в вполне соответствии с моим заказом. Фирма ответственно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу упомянуть их оптимистичный и драйвовый коллектив, всем рекомендую.

Охота сказать о своебытном опыте деятельности с компанией НижОптТорг Новгород

Филатов Михаил 22 августа, 2021 год
Охота сказать о своебытном опыте деятельности с компанией НижОптТорг Новгород. Покупали в этой предприятии следующую отгрузку продукции ежедневного спроса для нашего склада. Товар поступил конкретно в оговоренные сроки, без недостачь и порча, чему очень рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне пользуется востребованностью, вследствие чего доставки закупаю крупную. С НижОптТорг Новгород подумываю активно работать и позже.

Плодотворно сотрудничали с компанией НижОптТорг Новгород

Федоров Матвей 11 августа, 2021 год
Плодотворно сотрудничали с компанией НижОптТорг Новгород довольно долголетний период. В целом результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, курировал текущие дела, решал сложившиеся проблемы. Оборвали сотрудничество по личным ситуациям.

ТЯНЬШИ!!!РАЗВОД!!!

Ольга 14 апреля, 2022 год
Обьявление на авито о работе: перепись документов и архив не полный рабочий день.Приглашают на собеседование ул.Холодный переулок,д.5,оф 4, к Акуличев Дмитрий Викторович...телефон есть в гугле...это тяньшисты.народу толпы к ним идут и только для заполнения анкеты.Тратят чужое время.Сначала купи у них на 20$ и продавай другим.НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

тяньши-развод

ксения 24 августа, 2021 год
https://yandex.ru/video/preview/?text=тяньши%20в%20нижнем%20новгороде&path=wizard&parent-reqid=1629752049913335-5277874852802901-vla1-4340-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-1935&wiz_type=vital&filmId=12249740490333661811 посмотрите видео.пришла на собеседование,тьма народу и поняла что-то не так..и постоянно спрашивают о паспорте! На лица память просто отличная,посмотрела видео и поняла меня же встречали те же самые люди. Администратор тот же.сейчас адрес у них : пер.холодный 5 только стал

Вакансия в Вотсапе

Аноним 20 сентября, 2021 год
Написала сами в Вотсапе, предложили работу
О сумме зарплаты, графике работы, и где увидели резюме не сказали, сразу зовут на собеседование
Скинула ссылку на видео: Все по честному в Нижнем Новгороде от 21 ноября 2919 года
И спросила как так, на сайте тебе лица, что и в видео
Могут как нибудь прокомментировать
Получила ответ, что интернет помойка, и люди которые... Читать отзыв
Написала сами в Вотсапе, предложили работу
И спросила как так, на сайте тебе лица, что и в видео
Могут как нибудь прокомментировать
Получила ответ, что интернет помойка, и люди которые туда ходят их не интересуют
Хотя у самих тоже типо сайт есть))
В итоге кинули меня в чс, обидненько, но ладно

Я продуктивно работаю

Ермилова Аделина 4 августа, 2022 год
И на протяжении этих трёх лет меня радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выбранный мной товар всякий раз доставляют в сохранности в четко обговоренные сроки. Ещё не бывало ни одного случайности, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами,... Читать отзыв И на протяжении этих трёх лет меня радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выбранный мной товар всякий раз доставляют в сохранности в четко обговоренные сроки. Ещё не бывало ни одного случайности, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подчеркнуть их оптимистичный и полон энергии коллектив, всем рекомендую.

Спасибо большое фирмы НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5

Антонова Мария 5 мая, 2022 год
Спасибо большое фирмы НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 за очень быструю и добротную доставление моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась поддержкой НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, то я не могла и представить, что мы станем надежным партнёрами. Однако, когда я зарезервировала пробную партию, сомнения растаяли: компания работает очень грамотно, товар был доставлен в срок, в документах не было... Читать отзыв Спасибо большое фирмы НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 за очень быструю и добротную доставление моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась поддержкой НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, то я не могла и представить, что мы станем надежным партнёрами. Однако, когда я зарезервировала пробную партию, сомнения растаяли: компания работает очень грамотно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И к тому же фирма предлагает частые путешествия на отдых и семинар. Вот почему я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5.

Прошла без проблем собеседование в компании НижОптТорг Новгород

Комарова Виктория 4 октября, 2023 год
Прошла без проблем собеседование в компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5 и осталась положительно удивлена обстановкой, царившей в их офисе. Хоть и была слегка волнована перед собеседование, но благодаря заботливому администратору, который встретил меня у входа, у меня было хорошее настроение. После собеседование я была рада услышать, что мое резюме было одобрено, и я получила возможность пройти обучение... Читать отзыв Прошла без проблем собеседование в компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5 и осталась положительно удивлена обстановкой, царившей в их офисе. Хоть и была слегка волнована перед собеседование, но благодаря заботливому администратору, который встретил меня у входа, у меня было хорошее настроение. После собеседование я была рада услышать, что мое резюме было одобрено, и я получила возможность пройти обучение в компании. Весь персонал, с которым я общалась, оказался очень дружелюбным и отзывчивым. Я чувствовала, что они действительно заинтересованы в моем успехе и готовы помочь мне в любой ситуации. После завершения обучения я стала частью команды и продолжаю работать там по сей день. Я очень благодарна за возможность работать в таком прекрасном месте и за то, что здесь я получила возможность развиваться профессионально. В целом, я бы хотела порекомендовать компанию НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5 всем, кто ищет работу в профессиональной и дружелюбной среде. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и всегда готовы помочь в трудные моменты.

Спамщики!!!

Михаил 20 октября, 2022 год
Компания, без какого-либо разрешения, занимается спам рассылкой. При этом сами в этом признаются.

Весь поданный материал очень понравился. Узнали для себя много нового и интересного.

Ежов Олег 14 апреля, 2023 год
Раньше делали и принимали решения интуитивно, после начали складываться целостная картина и алгоритм принятия решений. Желаю почаще проводить аналогичные встречи!!!

Я активно работаю с предприятием НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 уже более 5 лет.

Хохлов Денис 10 мая, 2022 год
Охота высоко оценить, что за весь этот период предприятие показала себя как фундаментальный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не случится волноваться о том, что они могут нарушить сроки поставки товаров. НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 и... Читать отзыв Охота высоко оценить, что за весь этот период предприятие показала себя как фундаментальный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не случится волноваться о том, что они могут нарушить сроки поставки товаров. НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 и далее будет иметь такую высокую планку качества.

Буду всем рекомендовать

Козлова Александра 20 ноября, 2022 год
Не первый раз обращаюсь в данную компанию за консультацией по здоровью. Грамотные специалисты, объясняют все на простом и доступном языке. Я впервые сталкиваюсь с такой скоростью работы доставки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. На следующий день уже связываются со мной, что продукт можно забрать. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

В компании сходил на семенар

Березин Глеб 16 октября, 2022 год
В компании сходил на семенар, свежая форма обучения, актуальная и полезная информация. В общем, много для себя интересного взял. Зацепили взаимоотношения в коллективе- все вежливые, улыбчивые общительные и доброжелательные даже с малознакомыми людьми. А так же не было принуждения и навязывания , " продажи" крутости компании. Все четко , объективно и возможностью задуматься.

Пару раз в год, я делаю профилактику своего здоровья.

Горбунова Елизавета 9 октября, 2022 год
Узнала о компании, от своего знакомого. Пройдя консультацию со специалистом, мне предложитли пройти ДЕТОКС в компании. Такого я еще не видела…Грамотные специалисты, прописанная программа, наблюдение медиков и что не мало важно, в дальнейшем интересуются, как и что у меня проходит, после того, как я прошла курс. Таких бы компаний побольше

Карпова Ульяна 17 июня, 2022 год
НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5- представляет себя как один из фаворита фирм на российском рынке и лучший компаньон. Хочу упомянуть сильный опыт мастеров НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, который основывается на наиполнейших знаниях в области ремаркетинга, осмыслении необходимостей клиентов и стремлении помочь партнёрам в вопросах усовершенствования предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и сокращению издержек. Оттого-то мы чтим наше сотрудничество. Только Честные... Читать отзыв НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5- представляет себя как один из фаворита фирм на российском рынке и лучший компаньон. Хочу упомянуть сильный опыт мастеров НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, который основывается на наиполнейших знаниях в области ремаркетинга, осмыслении необходимостей клиентов и стремлении помочь партнёрам в вопросах усовершенствования предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и сокращению издержек. Оттого-то мы чтим наше сотрудничество. Только Честные Отзывы читаю здесь https://unclejob.ru/

Зорина София 19 апреля, 2022 год
НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5- выражает себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и надежный партнёр. Хочется подметить отменный опыт экспертов НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, созданное на максимально полных пониманьях в сфере маркетинга, оценки необходимостей заказчиков и стремлении поддержать партнёрам в проблемах развития предпринимательской деятельности, увеличению капитала и спаду издержек. Вследствие того мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Я была на собеседовании

Иванова Дарья 21 ноября, 2023 год
Я была на собеседовании в прошлом месяце, оно было на переподготовку, в компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5. Так вот, я была приятно удивлена, потому что там работает неплохой коллектив. Я получила много интересной информации, но, к сожалению, офис находится в самом сердце города, а мне не очень удобно туда добираться. В общем, я решила отклонить предложение о работе по... Читать отзыв Я была на собеседовании в прошлом месяце, оно было на переподготовку, в компании НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5. Так вот, я была приятно удивлена, потому что там работает неплохой коллектив. Я получила много интересной информации, но, к сожалению, офис находится в самом сердце города, а мне не очень удобно туда добираться. В общем, я решила отклонить предложение о работе по семейным обстоятельствам.

НижОптТорг Новгород отзыв

Гость 28 января, 2023 год
Мы работаем с этой компанией. Поставки своевременные, сотрудники пунктуальные. Цены адекватные. Сделали заказ в понедельник на среду.

Вполне хорошая компания

Хохлова Ксения 14 января, 2023 год
Вполне хорошая компания, с нормальными условиями. Давно работаю с НижОптТорг Новгород, есть с чем сравнивать. Выполняют свои обязательства, не путают и все доезжает по назначению. Есть возможность доставлять по адресу получателя, часто пользуюсь этой услугой.

Меня работа устраивает

Гость 21 декабря, 2022 год
Меня работа устраивает, но бывают проблемы с логистикой. не всегда удобно кататься по всему городу. Не успеваю сделать, все что нужно, но хорошо начальство может все понять и просто так не будут ругать. Платят хорошо, деньги есть всегда, поэтому советую.

Плодотворным сотрудничеством с компанией НижОптТорг Новгород

Григорьева Полина 24 мая, 2022 год
Плодотворным сотрудничеством с компанией НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 в целом довольны. Практически все предписания, отданные НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5, сработали и продемонстрировали эффективный результат. Работники наилучшие, ответственные и жизнерадостные.

Результативное сотрудничество с НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5

Иванова Ксения 16 мая, 2022 год
Результативное сотрудничество с НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 раскрывает для нас новые возможности реализации бизнес-проектов на почве доставляемых товаров из зарубежных стран. НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 являет себя как признанный специалист на рынке совокупных бизнес задач. Мы будем надеяться, что наличие серьезного штата грамотных мастеров, а также широкое географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к будущему шагу на российском и... Читать отзыв Результативное сотрудничество с НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 раскрывает для нас новые возможности реализации бизнес-проектов на почве доставляемых товаров из зарубежных стран. НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 являет себя как признанный специалист на рынке совокупных бизнес задач. Мы будем надеяться, что наличие серьезного штата грамотных мастеров, а также широкое географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Базовые сценарии поведения пользователей

Гость 16 мая, 2022 год
Повседневная практика показывает, что убеждённость некоторых оппонентов не даёт нам иного выбора, кроме определения новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы. Базовые сценарии поведения пользователей призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Таким образом, граница обучения кадров не даёт нам иного выбора, кроме определения вывода текущих активов.

Я успешно сотрудничаю с предприятием НижОптТорг Новгород с 2013 года.

Баранов Константин 27 ноября, 2021 год
И на протяжении этих семи лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целости в четко обговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит целиком и полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к работе... Читать отзыв И на протяжении этих семи лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выписанный мною товар всякий раз привозится в целости в четко обговоренные сроки исполнения. Пока что ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё приходит целиком и полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько очень серьезно подходит к работе с партнерами осуществляет часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Иванов Арсений 22 июня, 2022 год
Выражаю благодарность команде компетентных в своем деле и совершенных мастеров НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 наша компания смогла выйти на новый уровень. НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 проявила себя как специалист и осведомленный во многих проблемах в своем деле умело планируя и в свое время выполняя все концепции и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое... Читать отзыв Выражаю благодарность команде компетентных в своем деле и совершенных мастеров НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 наша компания смогла выйти на новый уровень. НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 проявила себя как специалист и осведомленный во многих проблемах в своем деле умело планируя и в свое время выполняя все концепции и цели, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за осуществление практики и с кем мне довелось работать. Отмечаю их мастерство и высокие нравственные качества.

Маркова Яна

Колосов Александр 16 апреля, 2022 год
Компания НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 стала моим постоянным поставщиком товаров повседневного спроса. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта – оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если... Читать отзыв Компания НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5 стала моим постоянным поставщиком товаров повседневного спроса. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта – оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если вам нужно спортивное питание по доступной цене – вам в НижОптТорг Новгород Переулок Холодный 5.

Хочу выразить благодарность фирмы НижОптТорг Новгород

Соколова Полина 8 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность фирмы НижОптТорг Новгород за скорую и отличную доставку моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом НижОптТорг Новгород, то не могла и предположить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнёрами. Но когда я заказала пробную партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность фирмы НижОптТорг Новгород за скорую и отличную доставку моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась сервисом НижОптТорг Новгород, то не могла и предположить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнёрами. Но когда я заказала пробную партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И кроме этого предприятие предлагает частые командировки на отдых и обучение. Потому-то я и решила продолжить сотрудничество в НижОптТорг Новгород.

Я хочу рассказать о 1-2 достоинствах работы

Максимов Андрей 17 октября, 2023 год
Я хочу рассказать о 1-2 достоинствах работы в "компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5". Во-первых, здесь очень сотруднический и готовый помочь коллектив. Мне нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью команды и работает на общую цель. Во-вторых, в компании есть отличные возможности для профессионального и личностного роста. Я проходил несколько стажировок и каждый раз узнавал что-то новое и... Читать отзыв Я хочу рассказать о 1-2 достоинствах работы в "компании НижОптТорг Новгород по адресу Переулок Холодный 5". Во-первых, здесь очень сотруднический и готовый помочь коллектив. Мне нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью команды и работает на общую цель. Во-вторых, в компании есть отличные возможности для профессионального и личностного роста. Я проходил несколько стажировок и каждый раз узнавал что-то новое и полезное для себя. Также, здесь часто бывают поездки на новые проекты, что помогает расширять кругозор и укреплять командную работу. В целом, я поощряю компанию для тех, кто ищет место, где сможет расти профессионально и находиться в приятной атмосфере.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс