тяньши-развод - Отзывы о НижОптТорг Новгород

Отзыв написан 24 августа, 2021 год 158 просмотров
https://yandex.ru/video/preview/?text=тяньши%20в%20нижнем%20новгороде&path=wizard&parent-reqid=1629752049913335-5277874852802901-vla1-4340-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-1935&wiz_type=vital&filmId=12249740490333661811 посмотрите видео.пришла на собеседование,тьма народу и поняла что-то не так..и постоянно спрашивают о паспорте! На лица память просто отличная,посмотрела видео и поняла меня же встречали те же самые люди. Администратор тот же.сейчас адрес у них : пер.холодный 5 только стал

Павел 25 августа, 2021 год
Полностью подтверждаю. Был сегодня 25.08.2021 пришел в 4, толпа народу, дали анкетку, после того как заполнил сказали подождать, пока ждал решил рассмотреть "благодарности" и "грамоты" увидел везде слово tiens, начал гуглить, и тут то наткнулся на массу негативных отзывов и упоминание об уголовнов деле в Саранске или Сызране, в этот момент меня позвали, пожилая женщина читала в слух мою анкету и переспрашивала (как психиатр при осмотре для получении медкнижки))) ставила галочки, а я уже сидел и понимал что к чему, видел много контр мошенников, один и тот же стиль, антураж, способы воздействия, решил ускорить процесс, упомянул про свой опыт в продажах, но это не заинтересовало её, когда начал просить перечислить мои обязанности и график Бабуленция растерялась, но паника её охватила когда после фразы "мы работает с крупными известными копаниями" я спросил про Тяньши, она испуганно посмотрела на милую девушку которая тут же подбежала :"- Вы же не хотите у нас работать, зачем вы тут? зачем провоцируете скандал?!" на что ответил что много негативных отзывов в сети о тяньши. Со мной быстро закончили диалог обещав вечером перезвонить. И О ЧУДО! в 21.29 поступает звонок от той самой Бабуленции которая говорит что я пытался ее запугать это не понравилось руководству, я агрессивно вел диалог и мне отказывают в трудоустройстве!

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая