Николай Мрочковский отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 2350 просмотров

Неудачный опыт

Владислав 17 апреля, 2022 год
1. Я оплатил участие в клубе на месяц. Далее продлевать не стал по следующим причинам. Не знаю по какой причине, но было полное игнорирование со стороны Николая моих вопросов. Причем я наблюдал ответы на вопросы других участников в общем чате, но лично мне ни на вопрос в личку ни на вопросы в общем чате он не соизволил ответить ничего.... Читать отзыв 1. Я оплатил участие в клубе на месяц. Далее продлевать не стал по следующим причинам. Не знаю по какой причине, но было полное игнорирование со стороны Николая моих вопросов. Причем я наблюдал ответы на вопросы других участников в общем чате, но лично мне ни на вопрос в личку ни на вопросы в общем чате он не соизволил ответить ничего. Допускаю возможные 2 причины: 1. Я обозначил, что сейчас нет свободных средств для инвестирования и тем самым он искусственно вынудил меня покинуть бизнес клуб, полностью игнорируя меня; 2. В одном из постов Николая была аннонсирована тема, посвященная работе с криптовалютами, где я задал вопрос об обеспеченности ее. Завязалась короткая переписка на эту тему, где на вопрос мне так и не ответили, а ответы сводились на ответный вопрос "А чем обеспечен рубль или доллар?". В конце концов один из участников мне прислал ответ типа "У меня нет времени доказывать вам, если вы не верите...". Кроме того, от этого же участника в личку мне поступило сообщение с предложением оказать недешевую платную услугу консультации по вопросам криптовалют. С учетом того, что в тот период Николай активно продвигал тему криптовалют, возможно эта переписка ему не понравилась и поэтому он стал игнорировать меня и не отвечать на вопросы ни в личку ни в общем чате.
2. Если у вас нет возможности посещать живые встречи в Москве, то многое пройдет мимо вас. В чате анонсируются темы для обсуждения в живой встрече в Москве, но на вопрос, можно ли как то посмотреть или купить запись этой встречи, был ответ нет. Не знаю, почему нет. Либо таким образом продвигают продажу билетов на эти встречи, либо встречи не имеют никакой ценности.
3. В конце каждого "видеоурока" (к слову 90%, если не 100% этих уроков выложено на ютубе) есть задания, которые принимаются по формальному признаку - т.е. никто их не читает. Сначала я делал задания очень тщательно и пытался задавать вопросы, ответов на которые не поступало - только уведомление о том, что задание принято. В конце я провел эксперимент, и вместо ответа поставил просто точку - и задание тоже было принято. Зато пока у тебя не примут задание, ты не сможешь посмотреть видео следующего модуля. В связи с этим мне не удалось посмотреть все видео за оплаченный месячный период.
Достоинства:
  1. Структурированная подача данных, не надо искать информацию в интернете
Недостатки:
  1. Неуважение участников и плохая работа с клиентами
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва