Николай Серебряков отзывы

Николай Серебряков

Увеличение количества заявок на ремонт квартир

Мальцев Игорь Валентинович 18 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Николаю, который занимался разработкой лендинга и настройкой рекламной кампании в Яндекс.Директ для нашего сервиса по ремонту квартир. Результаты продвижения превзошли наши ожидания. За первый месяц мы получили значительный прирост трафика на сайте, а также увеличение количества заявок на ремонт квартир. Продажи также выросли на 30%.

Особенно порадовала прозрачность работы его команды, они регулярно предоставляли отчеты о ходе кампании, подробно объясняли все процессы и давали рекомендации по улучшению наших продаж.

Большое спасибо за отличную работу!
Достоинства:
  1. Среди преимуществ могу выделить профессионализм, индивидуальный подход к нашему бизнесу, а также оперативное реагирование на все наши запросы.
Недостатки:
  1. К сожалению, среди недостатков можно отметить небольшую задержку в запуске рекламной кампании, но в целом это не повлияло на результаты продвижения нашего сервиса.

Отзыв от ЕкатСити

Евгений 23 октября, 2022 год
Остались положительные впечатления от сотрудничества, мы остались довольны созданным сайтом и подходом к сотрудничеству, т.к. это именно сотрудничество. Были учтены все наши пожелания и доработано то, что мы не смогли выразить словами. Спасибо!
Достоинства:
  1. Схватывает на лету даже то, что сложно выразить
  2. Быстро вносит правки на утверждение
  3. Заверишил проект раньше срока
  4. Самое главное! Результатом продвижения остался доволен
Недостатки:
  1. Дороже, чем первоначально планировали, поэтому долго не могли решиться

Быстро, качественно, профессионально!

Гость 16 апреля, 2021 год
Николай разрабатывал дизайн для нашей студии. Очень порадовала скорость работы и качество. Все правки были выполнены быстро. bomba Лендинг дал высокую конверсию и тёплые обращения. Так что рекомендую, как профессионала в разработке лендингов. Буду обращаться еще!
Достоинства:
  1. Быстро вносит правки
  2. Хорошо шарит в маркетинге
  3. Быстро разбирается в новом проекте