Нитолик превент плюс - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 69 просмотров
Использую Нитолик превент плюс для профилактики вшей и от гнид, натуральное средство,легко наносится,легко расчесываются волосы,без ядреного запаха,не вызывает жжения,никакой аллергии. это самое безопасное средство для профилактики,вообще единственное наверное средство для профилактики. моим деткам комфортно,когда в детском саду у всех вши ,мои ходят чистенькие.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. натуральный состав
  4. без аллергических реакций
Недостатки:
  1. не везде есть
1 согласен



Комментарии к отзыву

ЭнниДи 15 августа, 2020 год
И правда эффективное средство, моя как то принесла из садика вшей. Лечили Нитоликом, а потом для профилактики Нитолик превент. После того как узнала об этом средстве еще ни разу не было случая заражения, даже в разгар эпидемии. А то что можно и одежду обрабатывать для дополнительной защиты, вообще чудесно. Удобное, эффективное и безопасное средство ( все таки разрешено с 2-х лет!)


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое