НКО АЛЬТЕРНАТИВА отзывы

Отзывы клиентов

Покупаю монеты и делаю денежные переводы в НКО Альтернатива

Константин 2 февраля, 2023 год
Решил написать отзыв про центральный офис НКО Альтернатива. Делал там денежные переводы несколько раз. Очень внимательное отношение, удобное расположение самого офиса (на Малой Семеновской), обслуживание быстрое, без задержек. Для перевода средств не нужно открывать расчетный счет, что довольно удобно, тратишь меньше времени. Смело могу рекомендовать для посещения. Фото прикладываю.
Еще покупал в НКО Альтернатива серебряные монеты, в центральном офисе. Выбор хороший, можно подобрать на свой вкус. Был пару раз в офисе, коллекция пополнилась. Конечно, можно купить с рук, но тогда не гарантирована подлинность и можно нарваться на мошенников. Поэтому я в этом деле очень дотошный. Покупаю только в проверенных местах, зато уверен, что монеты настоящие.
Достоинства:
  1. надежная организация, хороший выбор монет, документы на ведение деятельности

День рождения с компанией Альтернатива

Владимир 27 января, 2023 год
Решил сделать жене необычный подарок - подарил серебряные монеты с цветами, занесенными в Красную книгу. Сам проникся, пока выбирал. Очень красивые монеты, да и вложение денег одновременно. Жена была в восторге. Сказала, что я ее удивил и порадовал очень. Сама бы она не догадалась о таком подарке. Покупал в НКО Альтернатива, они дистрибьюторы Центробанка, так что в подлинности сомнений нет.
Достоинства:
  1. законность работы, выбор монет

Мои комментарии по поводу НКО Альтернатива

Евгений 26 января, 2023 год
Работаю в найме, поэтому решил потихоньку создавать финансовую подушку. Мало ли, что может случиться. Сегодня работаешь, завтра - нет. НКО Альтернатива выбрал для приобретения монет из драгоценных металлов. Для меня важно, чтобы все бумаги у фирмы были в порядке. Здесь так и есть, работают согласно лицензии. Да еще и официальные дистрибьюторы Банка России по монетам. Поэтому полностью доверяю, все законно.
Достоинства:
  1. разрешительная лицензия, дистрибьюторы ЦБ
Недостатки:
  1. вроде нет

Мое мнение об организации РНКО Альтернатива

Надежда 21 января, 2023 год
Работаю в банковской системе, поэтому к выбору организаций для своих целей подхожу тщательно. Расчетной кредитной организации Альтернатива полностью доверяю. У них есть все необходимые лицензии на ведение деятельности. Арендую банковскую ячейку и отправляю денежные переводы с ними. Все законно.

Доверяю НКО Альтернатива

Александр 18 января, 2023 год
Альтернатива - надежная и честная компания. Перевожу с ними деньги, как физлицо. Что удобно, не надо открывать банковский счет. Деньги приходят в заявленные сроки, получатель также доволен.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание

Переводим деньги с НКО Альтернатива ООО

Степан 25 декабря, 2022 год
Часто переводим денежные суммы через Альтернативу. Удобно, что как физикам, нам не надо открывать расчетный счет. Очень экономит время и нервы. Рекомендуем организацию, работают нормально.

Драгоценные монеты в НКО Альтернатива (ООО)

Сергей 25 декабря, 2022 год
Покупали в НКО Альтернатива памятные монеты деду в подарок. Выбрали с изображением Свияжска, так как он родом из Татарстана. Дед поставил подарок на стол в зале, чтобы любоваться. Остался очень доволен.
Достоинства:
  1. законная деятельность по лицензии, удобные офисы
Недостатки:

Переводы только с НКО Альтернатива (ООО)

Павел 22 декабря, 2022 год
Регулярно перевожу деньги из Москвы родителям во Владивосток. Надежно, быстро, понятно. Работаю в центре, обычно пользуюсь услугами офисного отделения на Арбате 12/1. Примерно раз в 2 месяца. Сотрудники работают оперативно, очередей почти не бывает, поэтому экономлю время. Порой успеваю уложиться в обед. Спасибо, НКО Альтернатива! Вы - лучшие. Уже рекомендовал другу.
Достоинства:
  1. качественное и быстрое обслуживание

НКО Альтернатива выручает

Арина 22 ноября, 2022 год
В НКО Альтернатива работают профессионалы своего дела. Уже 3 года пользуюсь банковской ячейкой. Уверена в сохранности имущества. Консультанты всегда вежливые, все объяснят и расскажут.
Достоинства:
  1. лицензия, профессионализм
Недостатки:
  1. не имеется

Банки

Тинькофф Кредит наличными