Ночной крем для лица Avon Anew "Клеточное возрождение. Очерченность и контур" 55+ отзывы

Достойный крем для возрастной кожи

Виктория 29 ноября, 2018 год
Хороший ночной крем, для своей ценовой категории на твердую пять с плюсом. Приятная консистенция, отдушка, хорошо питывается, легко распределяется. Дает тонус коже и хороший лифтинг эффект. Освежает, хорошо подтягивает овал лица и разравнивает поверхность кожи. Кожа утром без заломов ото сна, это говорит о том, что кожа получает достаточное питание и увлажнение. Негативной реакции на коже не вызвал, а у... Читать отзыв Хороший ночной крем, для своей ценовой категории на твердую пять с плюсом. Приятная консистенция, отдушка, хорошо питывается, легко распределяется. Дает тонус коже и хороший лифтинг эффект. Освежает, хорошо подтягивает овал лица и разравнивает поверхность кожи. Кожа утром без заломов ото сна, это говорит о том, что кожа получает достаточное питание и увлажнение. Негативной реакции на коже не вызвал, а у меня чуть что акне и комедоны (да да, даже в таком возрасте) появляются со скоростью звука. Но нет, тут хороший, сбалансированный состав. Рекомендую.

Эффективная серия кремов от морщин

Светлова А.Л. 27 ноября, 2018 год

Ночной крем для лица Avon Anew Клеточное возрождение. Очерченность и контур 55+ - Эффективная серия кремов от морщин

Купила сразу пару, дневной и ночной крем. Работают вместе отлично, но все таки больше мне понравился и в чем то поразил именно ночной крем. Очень приятная консистенция, крем не жирный, но питательный, быстро впитывается и не оставляет после себя никаких следов, ни пленки, ни липкости. В использовании экономный, для одного применения надо совсем мало, т.к. крем не тугой. Отлично питает кожу, дает ей тонус и лифтинг эффект. Лицо более с четким контуром, кожа уплотнилась и находится в тонусе. Однозначно рекомендую, очень хорошая серия!