В период восстановления после ЧМТ и ишемического инсульта - Отзывы о Нооцил

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 198 просмотров
Нооцил - В период восстановления после ЧМТ и ишемического инсульта
В свое время я искала отзывы на Нооцил и не нашла, единственные кто мог о нем что-то сказать были врачи и фармацевты, поэтому думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с потребностью в хорошем недорогом цитиколине.
Нооцил в прошлом году принимал мой брат в период восстановления после черепно-мозговой травмы, когда ему прописали цитиколин для восстановления, в этом году у папы был ишемический инсульт и ему тоже прописали Нооцил в период восстановления. В этот раз мы взяли сразу не думая- он показал себя хорошо и месяц лечения стоит все еще как самый выгодный (3 упаковки по 10 мл 10 флаконов вышли около 2700 +/- 10 рублей).
Из плюсов Нооцила:
+ Очень добротные индивидуальные упаковки по 10 мл, если вы хотя бы раз сталкивались с цитиколином, то знаете, что он бывает в растворах, с пипетками- тяжело сделать нужную дозировку. Кто не находится на постельном режиме в период восстановления (если принимает нооцил при других недугах), то это удобно – можно брать с собой по 1 флакончику на каждый день.
+ Помогает восстановлению действительно хорошо- папа начал разговаривать, есть сам, внимание улучшается. Может быть все совпало, но врач сказал, что такого улучшения мы бы без лекарства не смогли добиться, как минимум период восстановления растянулся бы.
Если ознакомиться с инструкцией, то он вообще очень интересный препарат- подойдет и совсем пожилым, у кого проблемы с пониманием и сознанием, и среднему возрасту, у кого проблемы с памятью. Разумеется, сначала нужно проконсультироваться с врачом.

Лекарства: отзывы

Лекарства