Нооцил отзывы

Нооцил помог бабушке

Viveya 25 августа, 2022 год
Всем добрый день! Конечно, возраст берет свое и нашу семью не обошел данный диагноз.. Долго ходили по неврологам различным, принимали цераксон, на его фоне конечно была отмечена положительная динамика и тут нам доктор рассказала про этот препарат Нооцил, да еще и в большом объеме целых 240 мл, что несомненно удобнее, внутри дозирующий шприц, набрал сколько врач прописал и выпил, все... Читать отзыв Всем добрый день! Конечно, возраст берет свое и нашу семью не обошел данный диагноз.. Долго ходили по неврологам различным, принимали цераксон, на его фоне конечно была отмечена положительная динамика и тут нам доктор рассказала про этот препарат Нооцил, да еще и в большом объеме целых 240 мл, что несомненно удобнее, внутри дозирующий шприц, набрал сколько врач прописал и выпил, все проще простого. По стоимости вышло намного выгоднее цераксона, а по эффекту абсолютно тоже самое. также врач рассказала как можно сэкономить: во-первых брать большой флакон сразу, во вторых ввести код АО236 на аптеке точка ру, будет дополнительная акция. Храни бог таких врачей, кто заботится не только о здоровье наших пациентов, но и о финансовом состоянии.
Достоинства:
  1. недорогой
Недостатки:
  1. в обычных аптеках дороже, чем в интернет

Нооцил - Цитоколин

Светлана 16 сентября, 2021 год
Нооцил нужно принимать до инсульта ,читала Векопедия.
Врачи должны предлагать Нооцил как пищевая добавка ( Инсульта не будет )
Я прединсультник на данный момент принимаю .А /Д 122 / 85 до этого были скачки А / Д .
Достоинства:
  1. Эффективен.

Помог бабушке при инсульте

Любовь Васильевна 18 сентября, 2020 год
В семье мужа случилось несчастье. У его бабушки случился инсульт, ее частично парализовало. Это своего рода испытание для каждой семьи, так как бабушке требуется постоянный уход и присмотр. Ей была назначена комплексная терапия, в которую входят физпроцедуры и лекарственное лечение. Одним из основных препаратов является ноотропное средство - Нооцил "Озон", который уменьшает объем поражения вещества головного мозга, за счёт... Читать отзыв В семье мужа случилось несчастье. У его бабушки случился инсульт, ее частично парализовало. Это своего рода испытание для каждой семьи, так как бабушке требуется постоянный уход и присмотр. Ей была назначена комплексная терапия, в которую входят физпроцедуры и лекарственное лечение. Одним из основных препаратов является ноотропное средство - Нооцил "Озон", который уменьшает объем поражения вещества головного мозга, за счёт цитиколина, который является действующим веществом данного препарата. Нооцил выпускается в виде раствора. Перед применением можно раствор развести в воде. Принимать нужно во время еды или между приемами пищи. Дозировка определяется лечащим врачом.
Улучшения заметны,но естественно что в данной ситуации на чудо рассчитывать не стоит. Берегите себя и своих близких!
Достоинства:
  1. Вполне эффективное средство
Недостатки:
  1. Стоимость препарата

Отличное средство для возвращения памяти и внимания.

Татьяна 3 сентября, 2020 год

Отличное средство для мозга. Познакомилась с Нооцилом из-за того, что его выписали деду, почитала инструкцию, поняла, что у меня другое, но мне тоже надо ).

Нооцил - Отличное средство для возвращения памяти и внимания.

Из-за чего принимать начала я: стала рассеянная,, мне кажется, что я вообще ничего не могла запомнить- клеела себе стикеры на все, даже просто с текстом, что после работы мне не домой, а нужно зайти в магазин. Могла зайти в магазин, стоять думать Зачем я пришла, решить, что, к примеру, за ватными дисками, купить, уйти, дома, разуваясь, понять, что хотела купить мешочек для стирки в стиральной машине, чтобы постирать кроссовки, а ватных дисков у меня запас на полгода. И так было просто со всем. На работе начались несвойственные мне косяки. Потом столкнулась с тем, что была у бабушки и просто спросила для чего это, она сказала, что купили деду, что ему становится лучше (у него последствия после инсульта), я просто взяла почитать ради интереса, стало интересно - погуглила про цитиколин (действующее вещество) и пришла к выводу, что мне необходимо попробовать так как улучшение внимания и памяти- его прямая задача.

Что могу сказать по итогу: пропиваю курс из 1 месяца, осталось 5 дней до конца (по 1 баночке в день). Внимание и память реально улучшились. Я не записываю дела на день, помню когда по плану запись на стрижку в этом месяце, помню за чем иду в магазин без списка, на работе пропал стресс из-за рассеянности и забывчивости. По работе для меня самые колоссальные изменения- я прихожу спокойная, ухожу спокойная, нет тревоги, что я что-то не сделала, что не справляюсь. Очень довольна результатам, на работе всем своим стрессующим коллегам посоветовала, так же сказала пропить курс маме - она в своем возрасте тоже начинает забывать какие-то вещи, становится какой-то потерянной иногда.

Баночки-флакончики маленькие, идут по 10 штук в упаковке, принимать 1 баночку в день. Один раз покупала на сайте аптека.ру, два последних брала просто в аптеке. Однозначно буду пить еще, также пропью курс, наверное, где-то через полгодика.

Уменьшение проявления амнезии

Анастасия С. 26 августа, 2020 год
Нооцил начала принимать бабушка относительно недавно, но небольшие улучшения уже заметны.
Все понятно что с возрастом мы не молодеем и появляются все новые болячки. Нооцил выписал врач, когда не только бабушкина повседневная жизнь резко ухудшилась,но и всех членов нашей семьи. Когда стало страшно оставлять ее одну дома, находились в постоянном переживании за нее.
Бабушка страдает небольшой амнезией, забили... Читать отзыв
Бабушка страдает небольшой амнезией, забили тревогу когда у нее появились затруднения так сказать в обслуживании самой себя.
Нооцил представляет собой раствор, который принимают внутрь. Раствор можно разводить в небольшом количестве воды, примерно ½ стакана. Принимать следует во время еды или между приемами пищи. Длительность курса зависит от характера заболевания. И определить его может конечно же только лечащий врач. Нооцил - Уменьшение проявления амнезии
Действующим веществом данного лекарства является цитоклин, ноотропное средство.
Назначают его при когнитивных и поведенческих нарушениях, ишемическом инсульте, при черепно-мозговых травмах, для повышения уровня внимания, для уменьшения проявления амнезии. Нооцил способствует восстановлению повреждённых мембран клеток, препятствует образованию свободных радикалов, предотвращает гибель клеток. Вся информация есть в инструкции.
Там же кстати и расписаны возможные побочные действия. Но за месяц приема ничего из описанного не заметили у бабушки.
Главное запомнить что Нооцил не следует принимать одновременно с лекарственными средствами, содержащие меклофеноксат.
Наш курс лечения ещё продолжается, но эффект от приема уже виден, даже бабушка говорить что у нее появилась ясность в голове. Очень надеемся что после полного курса станет значительно лучше, так как стоимость у препарата не совсем маленькая. Но как говорится на здоровье не стоит экономить.
Спасибо за внимание.

Для улучшения памяти

Жанна 26 июля, 2020 год
Нооцил мне прописали для улучшения памяти и внимания, улучшения пошли после двух недель. Рассеяность ушла, препарат значительно помог, стала спокойней ездить за рулем. Чтобы пройти двухмесячный курс нужно 6 упаковок

Долой рассеянность

Яна 26 июля, 2020 год
Моя сфера деятельности связана с обработкой большого количества информации. Раньше примерно 2 года назад, мне было не сложно держать в голове весь поток информации и не прибегать к помощи записных книжек. В последнее время у меня возникли сложности с запоминанием информации. Я стала рассеянной, невнимательной. Был момент, когда у меня возникла мысль о том, что у меня первые признаки Альцгеймера.... Читать отзыв Моя сфера деятельности связана с обработкой большого количества информации. Раньше примерно 2 года назад, мне было не сложно держать в голове весь поток информации и не прибегать к помощи записных книжек. В последнее время у меня возникли сложности с запоминанием информации. Я стала рассеянной, невнимательной. Был момент, когда у меня возникла мысль о том, что у меня первые признаки Альцгеймера. Мне посоветовали обратиться к специалисту и не заниматься самолечением . Этим специалистом оказался невролог, который успокоил меня и рекомендовал прием ноотропных препаратов, которые стимулируют умственную деятельность, улучшают память, увеличивают устойчивость мозга к вредным воздействиям. Я приобрела Нооцил "Озон". Параллельно с приемом препаратов учу стихи, запоминаю тексты, чтобы закрепить результат.
Нооцил представляет собой раствор, который перед применением можно развести в небольшом количестве воды.
Принимаю его уже несколько месяцев и уже есть положительные результаты, я стала менее рассеянной, более концентрированной.
Достоинства:
  1. Доступная цена, положительный результат при использовании

Хороший цитоклин

Елизавета 24 июня, 2020 год
Нооцил принимает мой дедушка после ишемического инсульта в качестве комплексной терапии. Прием Нооцила помог начать уже немного начать разговаривать и вернул небольшую двигательную активность (держать ложку и стакан). Результат уже очень хороший как говорит лечащий врач.
Нооцил является доступным цитоклином, который помогает уменьшить объем поражения вещества головного мозга.
Нооцил это раствор для приема внутрь, раствор следует разводить в небольшом количестве воды и принимать во время еды или между приемами пищи каждые 12 часов. Курс лечения зависит от степени поражения и как пропишет врач. Отпускается только по рецепту врача.
Более полная и подробная информация описана в инструкции.
Основными показаниями к приему являются острый период ишемического инсульта в качестве комплексной терапии, восстановительный период ишемического и геморрагического инсульта, черепно-мозговая травма, когнитивные и поведенческие нарушения при заболеваниях головного мозга.
У препарата есть конечно и противопоказания и побочные действия, поэтому обязательно назначение врача.
Рекомендую уточнить у своего лечащего врача, кто принимает цитоклин, возможно и вам или вашим близким подойдёт Нооцил, так как это более доступный по цене цитоклин (в упаковке 10 флаконов,покупаем по 875 руб. за упаковку) и результат при комплексной терапии показывает очень хороший. А мы будем продолжать наш курс лечения и надеяться на полное восстановление.
Достоинства:
  1. Доступная цена для длительного курса применения, после применения есть положительная динамика
Недостатки:
  1. Не нашли

В период восстановления после ЧМТ и ишемического инсульта

Марина 28 апреля, 2020 год

В свое время я искала отзывы на Нооцил и не нашла, единственные кто мог о нем что-то сказать были врачи и фармацевты, поэтому думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с потребностью в хорошем недорогом цитиколине.
Нооцил - В период восстановления после ЧМТ и ишемического инсульта
Нооцил в прошлом году принимал мой брат в период восстановления после черепно-мозговой травмы, когда ему прописали цитиколин для восстановления, в этом году у папы был ишемический инсульт и ему тоже прописали Нооцил в период восстановления. В этот раз мы взяли сразу не думая- он показал себя хорошо и месяц лечения стоит все еще как самый выгодный (3 упаковки по 10 мл 10 флаконов вышли около 2700 +/- 10 рублей).
Из плюсов Нооцила:
+ Очень добротные индивидуальные упаковки по 10 мл, если вы хотя бы раз сталкивались с цитиколином, то знаете, что он бывает в растворах, с пипетками- тяжело сделать нужную дозировку. Кто не находится на постельном режиме в период восстановления (если принимает нооцил при других недугах), то это удобно – можно брать с собой по 1 флакончику на каждый день.
+ Помогает восстановлению действительно хорошо- папа начал разговаривать, есть сам, внимание улучшается. Может быть все совпало, но врач сказал, что такого улучшения мы бы без лекарства не смогли добиться, как минимум период восстановления растянулся бы.
Если ознакомиться с инструкцией, то он вообще очень интересный препарат- подойдет и совсем пожилым, у кого проблемы с пониманием и сознанием, и среднему возрасту, у кого проблемы с памятью. Разумеется, сначала нужно проконсультироваться с врачом.

Нооцил - В период восстановления после ЧМТ и ишемического инсульта

Нооцил- моя помощь в борьбе с когнитивными нарушениями

Морозко 26 апреля, 2020 год
У меня когнитивные нарушения на фоне повышенного АД, принимать Нооцил начала в конце прошлого года, а до этого был другой препарат, дороже. На сколько мне известно, сегодня он так и считается самым доступным цитиколином. Каждый раз, при покупке, мониторю цены на сайте, чтобы понимать какая сейчас ситуация, где лучше брать. Без него мне тяжело в жизни, на работе- память сильно... Читать отзыв У меня когнитивные нарушения на фоне повышенного АД, принимать Нооцил начала в конце прошлого года, а до этого был другой препарат, дороже. На сколько мне известно, сегодня он так и считается самым доступным цитиколином. Каждый раз, при покупке, мониторю цены на сайте, чтобы понимать какая сейчас ситуация, где лучше брать. Без него мне тяжело в жизни, на работе- память сильно подводит, быстро устаю, двигаюсь иногда с трудом. К сожалению, полноценно жить и работать без Нооцила сейчас не могу. Что заметила по прошествии времени- его хвалят многие, кто с ним сталкивался.
Упаковка из 10 ампул стоит 870 рублей. Дозировку и курс прописывает лечащий врач, я принимаю 1 раз в день, курсами по 1 месяц.

Лекарства

Салвисар