Нормавен крем отзывы

64 отзыва / 4543 просмотра

Ищите классный крем от признаков варикоза? Считайте, что нашли)

Майя 10 ноября, 2020 год
От варикоза никто не застрахован. Вот и у меня он стал проявляться. Сказать, что я много времени провожу на ногах, нет... У мамы сильный варикоз, может по наследству передался? Но суть уже в этом, а в том, что купила себе крем Нормавен. Крем отличный, поэтому оставлю свой отзыв на него. Думаю, что пригодится другим.
У меня усталость в ногах и... Читать отзыв
У меня усталость в ногах и вены стали понемногу синеть. После того, как стала мазать ноги утром и вечером, это симптомы стали проходить. Сначала прошла усталость. Для вен нужно больше времени, думаю они тоже побледнеют. Состав безопасный, после нанесения нет липкой, неприятной пленки. Так что рекомендую присмотреться к данному крему.

Софья 16 октября, 2020 год
Крем Нормавен мне назначил врач от усталости в ногах и от периодических судорог ночью. Из-за стоячей работы начались проблемы с ногами. Кремом стала мазаться утром и вечером. С утра быстренько нанесла и побежала на работу. Хорошо, что крем впитывается быстро и следом можно одеваться, одежду не запачкает. Действие препарата можно почувствовать практически сразу. Это происходит из-за высокой концентрации активных веществ... Читать отзыв Крем Нормавен мне назначил врач от усталости в ногах и от периодических судорог ночью. Из-за стоячей работы начались проблемы с ногами. Кремом стала мазаться утром и вечером. С утра быстренько нанесла и побежала на работу. Хорошо, что крем впитывается быстро и следом можно одеваться, одежду не запачкает. Действие препарата можно почувствовать практически сразу. Это происходит из-за высокой концентрации активных веществ в составе. Пользуюсь уже два месяца. Результат очевиден - усталости в ногах больше нет, судороги перестали беспокоить.

Можно даже беременяшкам

Люда 16 ноября, 2020 год
Кремом Нормавен стала пользоваться во время беременности. Иногда под конец дня стала ощущать усталость и отечность в ногах .Мой гинеколог назначила мне этот крем.
Благодаря натуральному составу крем можно использовать во время беременности. В него входит экстракт каштана. Он оказывает сильное антиоксидантное действие, тяжесть и усталость в ногах устраняет. Зеленый чай уменьшает отечность.
Я мазала свои ноги утром и вечером, иногда... Читать отзыв
Я мазала свои ноги утром и вечером, иногда помогал муж. Наклоняться мне было все тяжелее и тяжелее. Запах у крема приятный, растительный. Распределяется по коже легко и ровно. Наношу и буквально за несколько минут он впитывается.
Применяла его всю беременность. Он устранял неприятные ощущения. Недавно опять купила такой крем. Начала мазаться. Просто в ногах появилось чувство тяжести, усталости. Надеюсь и в этот раз крем мне поможет.
Достоинства:
  1. быстро впитывается, приятно пахнет, убирает отечность в ногах, безопасный
Недостатки:
  1. -

Тяжесть и усталость в ногах проходит

Гость 8 декабря, 2020 год
Крем Нормавен посоветовали в аптеке. На работе много времени провожу на ногах, поэтому нужно было эффективное средство, которое бы убирало усталость и тяжесть. Пользоваться кремом приятно - у него ненавязчивый запах, впитывается быстро. Еще нравится, что руки не липнут после нанесения крема. Всегда наношу его снизу вверх. Туба 150 мл, расходуется экономно - хватает месяца на два. Тяжесть и усталость... Читать отзыв Крем Нормавен посоветовали в аптеке. На работе много времени провожу на ногах, поэтому нужно было эффективное средство, которое бы убирало усталость и тяжесть. Пользоваться кремом приятно - у него ненавязчивый запах, впитывается быстро. Еще нравится, что руки не липнут после нанесения крема. Всегда наношу его снизу вверх. Туба 150 мл, расходуется экономно - хватает месяца на два. Тяжесть и усталость проходит. Купить его можно, практически, в любой аптеке. Беременные тоже его используют - в составе ничего вредного, только натуральные компоненты.

Разное

Зеркалин