Нормавен крем отзывы клиентов

Нормавен крем отзывы клиентов
64 отзыва / 4543 просмотра

Теперь это мой любимый крем от признаков варикоза

Марина 22 декабря, 2020 год
Иногда смотрю на ноги некоторых женщин и ужасаюсь - неужели нельзя было вовремя начать ухаживать за ногами, чтобы не было такого ужаса в виде выпуклых вен? Вот чтобы у меня такого не было, всегда поддерживаю свои ножки. Покупала разные средства - и крема, и гели. Недавно перешла на крем Нормавен по совету фармацевта. Мажу ноги два раза в день -... Читать отзыв Иногда смотрю на ноги некоторых женщин и ужасаюсь - неужели нельзя было вовремя начать ухаживать за ногами, чтобы не было такого ужаса в виде выпуклых вен? Вот чтобы у меня такого не было, всегда поддерживаю свои ножки. Покупала разные средства - и крема, и гели. Недавно перешла на крем Нормавен по совету фармацевта. Мажу ноги два раза в день - с утра и перед сном. В инструкции написано, чтобы наносила снизу вверх. Всегда стараюсь так делать. Эффект от применения видно - тяжесть прошла, отеков нет. Сразу такая легкость классная в ногах, теперь это мой любимый крем.

Тяжесть и усталость в ногах проходит

Гость 8 декабря, 2020 год
Крем Нормавен посоветовали в аптеке. На работе много времени провожу на ногах, поэтому нужно было эффективное средство, которое бы убирало усталость и тяжесть. Пользоваться кремом приятно - у него ненавязчивый запах, впитывается быстро. Еще нравится, что руки не липнут после нанесения крема. Всегда наношу его снизу вверх. Туба 150 мл, расходуется экономно - хватает месяца на два. Тяжесть и усталость... Читать отзыв Крем Нормавен посоветовали в аптеке. На работе много времени провожу на ногах, поэтому нужно было эффективное средство, которое бы убирало усталость и тяжесть. Пользоваться кремом приятно - у него ненавязчивый запах, впитывается быстро. Еще нравится, что руки не липнут после нанесения крема. Всегда наношу его снизу вверх. Туба 150 мл, расходуется экономно - хватает месяца на два. Тяжесть и усталость проходит. Купить его можно, практически, в любой аптеке. Беременные тоже его используют - в составе ничего вредного, только натуральные компоненты.

Можно даже беременяшкам

Люда 16 ноября, 2020 год
Кремом Нормавен стала пользоваться во время беременности. Иногда под конец дня стала ощущать усталость и отечность в ногах .Мой гинеколог назначила мне этот крем.
Благодаря натуральному составу крем можно использовать во время беременности. В него входит экстракт каштана. Он оказывает сильное антиоксидантное действие, тяжесть и усталость в ногах устраняет. Зеленый чай уменьшает отечность.
Я мазала свои ноги утром и вечером, иногда... Читать отзыв
Я мазала свои ноги утром и вечером, иногда помогал муж. Наклоняться мне было все тяжелее и тяжелее. Запах у крема приятный, растительный. Распределяется по коже легко и ровно. Наношу и буквально за несколько минут он впитывается.
Применяла его всю беременность. Он устранял неприятные ощущения. Недавно опять купила такой крем. Начала мазаться. Просто в ногах появилось чувство тяжести, усталости. Надеюсь и в этот раз крем мне поможет.
Достоинства:
  1. быстро впитывается, приятно пахнет, убирает отечность в ногах, безопасный
Недостатки:
  1. -

Ищите классный крем от признаков варикоза? Считайте, что нашли)

Майя 10 ноября, 2020 год
От варикоза никто не застрахован. Вот и у меня он стал проявляться. Сказать, что я много времени провожу на ногах, нет... У мамы сильный варикоз, может по наследству передался? Но суть уже в этом, а в том, что купила себе крем Нормавен. Крем отличный, поэтому оставлю свой отзыв на него. Думаю, что пригодится другим.
У меня усталость в ногах и... Читать отзыв
У меня усталость в ногах и вены стали понемногу синеть. После того, как стала мазать ноги утром и вечером, это симптомы стали проходить. Сначала прошла усталость. Для вен нужно больше времени, думаю они тоже побледнеют. Состав безопасный, после нанесения нет липкой, неприятной пленки. Так что рекомендую присмотреться к данному крему.

Софья 16 октября, 2020 год
Крем Нормавен мне назначил врач от усталости в ногах и от периодических судорог ночью. Из-за стоячей работы начались проблемы с ногами. Кремом стала мазаться утром и вечером. С утра быстренько нанесла и побежала на работу. Хорошо, что крем впитывается быстро и следом можно одеваться, одежду не запачкает. Действие препарата можно почувствовать практически сразу. Это происходит из-за высокой концентрации активных веществ... Читать отзыв Крем Нормавен мне назначил врач от усталости в ногах и от периодических судорог ночью. Из-за стоячей работы начались проблемы с ногами. Кремом стала мазаться утром и вечером. С утра быстренько нанесла и побежала на работу. Хорошо, что крем впитывается быстро и следом можно одеваться, одежду не запачкает. Действие препарата можно почувствовать практически сразу. Это происходит из-за высокой концентрации активных веществ в составе. Пользуюсь уже два месяца. Результат очевиден - усталости в ногах больше нет, судороги перестали беспокоить.

Действием крема я довольна

Гость 6 октября, 2020 год
Я использовала уже много чего от варикоза. Пока мой фаворит крем Нормавен от Вертекс. Про него я узнала в интернете на форуме, девушка посоветовала. Постоянно я его не использую. Мажу, когда начинают гудеть ноги и пользуюсь уже около месяца. Крем быстро впитывается, после нанесения нет жирной пленки. В составе есть экстракт каштана, который убирает тяжесть и усталость в ногах. Зеленый... Читать отзыв Я использовала уже много чего от варикоза. Пока мой фаворит крем Нормавен от Вертекс. Про него я узнала в интернете на форуме, девушка посоветовала. Постоянно я его не использую. Мажу, когда начинают гудеть ноги и пользуюсь уже около месяца. Крем быстро впитывается, после нанесения нет жирной пленки. В составе есть экстракт каштана, который убирает тяжесть и усталость в ногах. Зеленый чай убирает отечность. В составе есть еще пантенол и витаминный комплекс. Действием крема я довольна. Он отлично избавляет от признаков варикоза, рекомендую.

Препарат сработал на 5!

Маргарита 21 сентября, 2020 год
Во время беременности стали болеть ноги. К вечеру стала появляться легкая отечность, что следы от обуви оставались. Стала переживать за ребенка и за себя. Доктор посоветовала мне крем Нормавен. Она его хвалила за эффективность и натуральный состав. Я его приобрела в ближайшей аптеке. После нанесения крем не оставляет липкости на коже. У него приятный запах трав. Самое главное он помогает!... Читать отзыв Во время беременности стали болеть ноги. К вечеру стала появляться легкая отечность, что следы от обуви оставались. Стала переживать за ребенка и за себя. Доктор посоветовала мне крем Нормавен. Она его хвалила за эффективность и натуральный состав. Я его приобрела в ближайшей аптеке. После нанесения крем не оставляет липкости на коже. У него приятный запах трав. Самое главное он помогает! Вены на ногах больше не беспокоили, отечность ушла, использовала месяц. Препарат сработал на 5!

Против варикоза поможет Нормавен.

Ирина 18 августа, 2020 год
Всем здравствуйте! Варикозное расширение вен полностью не излечимо, но поддерживать вены необходимо, чтобы варикоз не прогрессировал. Для этого нужно периодически мазать ноги кремами и мазями, против варикозного расширения вен. Я так и делаю. Один из любимых кремом против варикоза у меня - это крем нормавен. Мне его назначал врач флеболог, когда я ходила к нему на консультацию.
У меня вторая... Читать отзыв
У меня вторая стадия варикоза и благодаря нормавену варикоз не прогрессирует. В составе крема полностью натуральные экстракты, один из самых важных- это экстракт каштана. Он относится у к сильным антиоксидантам , устраняет чувство тяжести и усталости в ногах. Также в составе пантенол, который ухаживает за кожей, увлажняет и питает ее. За сокращение сосудистых звездочек, в составе крема, отвечает экстракт арники.
С Нормавеном мои ноги стали меньше меня беспокоить, вены больше не болят и уменьшились в размере. И еще сосудистый рисунок стал не таким выращенным, а где - то полностью рассосался. Обычно мажу ноги нормавеном не менее трех месяцев и таких курсов в год делаю два. Крем отличный, всем советую.

Помог во время беременности

Лилия 5 июня, 2020 год
Когда была беременна, мне этот крем очень помог. Нормавен хоть и на растительной основе, но достаточно сильный. Он отлично убирает боль в ногах, устраняет тяжесть и "гудение" ног. Мне ни один крем так не помогал от варикоза, как этот. И хорошо, что его можно использовать беременным, потому что как раз в этот период варикоз и обостряется.

Ноги не ноют и не болят

Лена 16 мая, 2020 год
С кремом нормавен мои ножки перестали болеть и ныть после долгих прогулок. Еще вены больше не тянет и они стали не такими выпуклыми. От крема реально есть эффект. буду и дальше им ноги мазать. Слышала, что если пользоваться регулярно,то сосудистый рисунок станет меньше. очень на это надеюсь)

Советую нормавен. Мне помог.

Эля 6 мая, 2020 год
Пользуюсь нормавеном уже не первый год, курсами в три месяца. Он хорошо поддерживает мои венки, которые до этого у меня сильно болели и набухали. Сейчас таких острых состояний больше нет и все благодаря этому крему. У нормавена приятный аромат, он быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже, что для меня немаловажно. Но только для результата нужен курс- намазав... Читать отзыв Пользуюсь нормавеном уже не первый год, курсами в три месяца. Он хорошо поддерживает мои венки, которые до этого у меня сильно болели и набухали. Сейчас таких острых состояний больше нет и все благодаря этому крему. У нормавена приятный аромат, он быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже, что для меня немаловажно. Но только для результата нужен курс- намазав один раз ноги нормавеном не надейтесь на чудо)

хороший крем.

Виктория 3 мая, 2020 год
Крем нормавен очень хорошо мне помог убрать симптомы варикоза. Мазала им ноги на протяжении двух месяцев. Ноги перестали ныть и тяжелеть, меньше отекают. Я вижу явный результат от пользования кремом. И еще мне нравится, что он на растительной основе и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости на коже.

Хороший крем!

Таня 21 апреля, 2020 год
Для меня самый эффективный крем против тяжести и боли в ногах- это нормавен. Покупаю его уже не первый раз. С ним мои ноги перестают меня беспокоить. Еще он неплохо снимает отечность. Всем советую нормавен.

хороший результат!

Евгения 13 апреля, 2020 год
Наконец я нашла себе хорошее средство против симптомов варикоза. Крем Нормавен отлично убирает боль и нытье в ногах, снимает тяжесть. Пользуюсь им уже почти месяц и вижу хороший результат.

Нормавен помог

Наталья 2 апреля, 2020 год
Мне крем нормавен очень помог во время беременности. Ноги под конец срока стали сильно отекать и ныть. Спасалась нормавеном. Намажу ноги и сразу легче становится и отекать ноги перестали. Он не липкий, быстро впитывается и пахнет приятно.

хорошо помог

Ирина 19 марта, 2020 год
Крем Нормавен оказался самым эффективным кремом против варикоза, каким я пользовалась. Только он избавил меня от отечности в ногах и синего сосудистого рисунка на бедрах. От отечности избавил за несколько дней, но вот от сосудистого рисунка только спустя три месяца. Зато эффект от него просто отличный. Я всегда мечтала избавиться от этих сосудистых звездочек и думала, что мне уже ничего... Читать отзыв Крем Нормавен оказался самым эффективным кремом против варикоза, каким я пользовалась. Только он избавил меня от отечности в ногах и синего сосудистого рисунка на бедрах. От отечности избавил за несколько дней, но вот от сосудистого рисунка только спустя три месяца. Зато эффект от него просто отличный. Я всегда мечтала избавиться от этих сосудистых звездочек и думала, что мне уже ничего не поможет.

Хороший эффективный крем

Лилия 17 марта, 2020 год
Крем Нормавен меня можно сказать спас во время беременности. Мне его назначила врач, когда стали сильно отекать и болеть ноги. особенно вечером ноги гудели так, что я не знала, куда их засунуть. С нормавеном такая проблема ушла. Он через несколько минут снимает усталость и тяжесть в ногах.

С Нормавеном ногам легко и комфортно.

Виктория Ч. 26 февраля, 2020 год
Кремом Нормавен спасаюсь от тяжести и боли в ногах. На работе отдыхать некогда, выполняю большой объем работы, постоянно на ногах. К вечеру сильно устаю, особенно страдают ноги. Прихожу домой и не знаю, куда мне их деть. Они гудят, ноют и отекают. Кремом мажу и сразу легче становится. Он быстро впитывается, хорошо распределяется по коже, особо не имеет запаха. Резкие... Читать отзыв Кремом Нормавен спасаюсь от тяжести и боли в ногах. На работе отдыхать некогда, выполняю большой объем работы, постоянно на ногах. К вечеру сильно устаю, особенно страдают ноги. Прихожу домой и не знаю, куда мне их деть. Они гудят, ноют и отекают. Кремом мажу и сразу легче становится. Он быстро впитывается, хорошо распределяется по коже, особо не имеет запаха. Резкие запахи я никогда не любила в кремах. Состав у Нормавена тоже хороший - в основном растительные компоненты. Меня все устраивает, буду пользоваться и дальше.

Хороший результат.

Нина 24 февраля, 2020 год
Из-за того, что сейчас стала много времени проводить на ногах, к вечеру ноги гудят и становятся тяжелыми. Я до дома можно сказать не иду, а плетусь. В интернете нашла информацию про Нормавен, купила его и уже после одного применения ногам стало легче. Ушла тяжесть и ноющая боль. Сейчас каждый день пользуюсь кремом и очень довольна результатом.

Нормавен помог.

Милана 21 февраля, 2020 год
Нормавеном спасалась во время беременности. У меня на последних сроках стали отекать ноги. Начала пользоваться кремом и отечность стала появляться меньше. Еще ножки после этого крема гладенькие и ухоженные, потому что в нем содержится пантенол. Крем абсолютно безопасный- состоит из растительных компонентов и витаминного комплекса. Я и сейчас его купила, будучи не беременной, потому что вена стала беспокоить на... Читать отзыв Нормавеном спасалась во время беременности. У меня на последних сроках стали отекать ноги. Начала пользоваться кремом и отечность стала появляться меньше. Еще ножки после этого крема гладенькие и ухоженные, потому что в нем содержится пантенол. Крем абсолютно безопасный- состоит из растительных компонентов и витаминного комплекса. Я и сейчас его купила, будучи не беременной, потому что вена стала беспокоить на одной ноге. думаю, нормавен мне поможет.

Советую Нормавен.

Ольга 18 февраля, 2020 год
Крем Нормавен назначала мне моя гинеколог, когда я пожаловалась ей на то, что ноги стали сильно отекать и ныть ближе к вечеру. Крем купила по привлекательной стоимости- 230 рублей и сразу стала им пользоваться. Уже дня через 3 отечность спала и ноги перестали отекать. Также тяжести и усталости к вечеру я никакой не чувствовала. Крем отличный, всем советую.

Хорошо помогает от отеков и усталости в ногах.

Елена 28 января, 2020 год
Во время беременности спасалась кремом Нормавен против отеков ног. На ранних сроках беременности таких проблем не было, но вот когда пришла 23 неделя, ноги стали сильно отекать. Гинеколог назначила этот крем. Он действительно отлично помогает. И еще хорошо снимает усталость в ногах.

Брала этот крем себе

Вероника 20 января, 2020 год
У беременных девушек частенько бывают проблемы с ногами... Чуть ли не до варикоза, лучше на начальных стадиях предупредить.. Нормавен как раз помог. Облегчает тяжесть в ногах, приятный холодок, борется с отеками... а главное врач ЗА)) Можно применять при беременности, безопасный состав.

Крем нормавен

Анна 12 января, 2020 год
Работаю продавцом в магазине. Ноги к вечеру просто гудят. Купила в аптеке крем для ног Нормавен. Очень хорошо помогает от усталости и напряжение в ногах убирает. Действует быстро- минут через 15 уже легче становится. буду пользоваться дальше, меня крем полностью устраивает.

хочется помочь

Катя 10 января, 2020 год
У Свекрови проблема с ногами, как и у многих женщин. варикоз… Ужасная штука. надеюсь у меня никогда не будет. Попросила меня найти что-то в интернете, чтобы ей полегче стало и чтобы по цене не так дорого… Сама не сидит в рунете, незачем. Еще работает до сих пор в садике с детками на ногах. Я нашла крем нормавен. Состав хороший, отзывы... Читать отзыв У Свекрови проблема с ногами, как и у многих женщин. варикоз… Ужасная штука. надеюсь у меня никогда не будет. Попросила меня найти что-то в интернете, чтобы ей полегче стало и чтобы по цене не так дорого… Сама не сидит в рунете, незачем. Еще работает до сих пор в садике с детками на ногах. Я нашла крем нормавен. Состав хороший, отзывы тоже, цена менее трехсот рублей. Помогает ей! Становится реально легче, даже лучше, чем от компресс. бинтов!

Всем хорош этот крем, но главное - помогает

Лола 25 декабря, 2019 год
Хороший крем, убирает отёки, связанные с долгим стоянием (а у меня профессия такая). Использую давно, и хочу сказать, что привыкания крем не вызывает, но и накопительного эффекта тоже нет. Наносится хорошо, текстура приятная, запах не раздражает.

Отличный крем для ног.

Наталья 20 декабря, 2019 год
Я работаю бухгалтером и видимо из-за малоподвижного образа жизни стал появляться варикоз. Я заметила на бедрах звездочки, ноги стали ныть и чувствовалась постоянная тяжесть в ногах. Купила крем нормавен . С ним совсем другое дело. Пользуюсь неделю и уже нет всех этих неприятных симптомов. В ногах легкость и комфорт. Нормавен оказался отличным кремом.

Чудодейственный крем

Светлана 2 декабря, 2019 год
Покупала маме это крем. Эффект уже был виден невооруженным глазом спустя неделю. Мама осталась осень довольна, как и я, что ей угодила

Мне понравился крем, он оправдал мои ожидания

Кира Ф. 2 декабря, 2019 год
Под коленкой появилась венозная сеточка, кроме того, заметила, что к вечеру ноги сильно устают. По совету специалиста пользуюсь кремом Нормавен. У него натуральный состав, им можно пользоваться долго, ни привыкания, ни побочных явлений нет. Крем хорошо впитывается и не раздражает кожу. Иногда использую его под эластичный бинт.

Приятная свежесть для ног

АРИНА 28 ноября, 2019 год
Выбрала для своих ног крем Нормавен. Он у меня для профилактики варикроза. Стоит заметить отёчность ног в конце рабочего дня- сразу этот крем. Он снимает усталость и приятно освежает ноги. Мне ещё запах у него очень нравится…травяной какой-то. Советую всем для снятия усталости ног. Стоимость приемлемая.

Разное

Гель от варикоза Viaton